Пушап Ми• 24 августа 2022
Кто расстался с мужем в 40+, вы нашли затем
Кто расстался с мужем, когда вам было 40 и больше, вы затем нашли себе другого мужа, мужчину?
Кто нашел, то как быстро, где и успешно ли, можно в комментариях)
Результат:
вже голосів:
75 (58.14%)
Еще нет 40 или не расставалась
34 (26.36%)
Нет
20 (15.5%)
Да, нашла
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2022
Автор, у меня есть знакомая 40+. Развелась с мужем, встретила другого и вышла замуж. Очень успешно, новый муж богатый, красивый, спортивный (правда, и первый муж очень успешный и богатый был).
Но она сама просто супер, стройная, красивая, стильная. Мне 30 лет и я от нее в огромном восторге. Жаль нельзя ее фото сюда сбросить. Я бы просто офигела, если бы она осталась одна, мне кажется на нее очередь стояла еще когда она в браке была)
Ушла и Пришла• 24 августа 2022
В 35.....на жаль чи на щастя 2 роки сама.....я хочу поряд надійне плече....але мабуть не судилося більше....
успокойте_Меня• 24 августа 2022
Я в 38 ушла от второго мужа. И почти сразу же встретила третьего. Через неделю пять лет совместной жизни. Люблю
Пушап Ми
• 24 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Классно. А где встретили, если не секрет?)
МинерАлочка• 24 августа 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Себя нужно уметь подать. Не каждой это дано.
а в 20 лет гребли всех подряди подавать себя не нужно?
мне кажется наоборот - в 20 красивый и можна замуж. а в 40+ много мужчин уже не подходят по своим личным критериям
Не жена• 24 августа 2022
А я затянула, надеясь, что все образуется. Теппрь мне 42, 2 детей и очень хочу развода. Пониимаю, что нисего мне уже не светит в этой жизни
Мочалкин блюз• 24 августа 2022
Есть знакомая 50 плюс генерала себе нашла в оптику пришел за очками,а она консультант
сама себе прекрасная• 24 августа 2022
Вы знаете, вот я б и развелась может быть. Но… зарегилась на сайте знакомств, прощупать почву, так сказать, девочки, какие же у нас мужики стремные, особо не следят за собой, многие выглядят старше своих лет, печалька
успокойте_Меня• 24 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
На работе. Точнее мы были знакомы давно. Но в том году развелась я, не могла больше терпеть мужа. Моральный урод был. А потом через пару месяцев от него ушла жена. И мы как-то сблизились, встречались больше года, потом съехались. Живем пока дружно. Кроме любви есть большая дружба. Я не искала и не ждала.. но вот так вышло
Пушка заряжённая• 24 августа 2022
Мені так цікаво, коли пишуть: ’ а от моя знайома вийшла заміж після 40, за супер багатого, бездітного чоловіка і т.д.’ От навіщо про багатство уточнювати?
МинерАлочка• 24 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
третий и дальше то уже проще
тяжелее всего бросить первого и найти второго
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Светит!
Еще одна моя знакомая (кстати, немного известная- пишет книги (правда книги не имеют широкой известности), увлекается фото) замужем в 4-й раз, у нее 3-е или 4-ро детей (забыла) и все они от разных браков)
Мусик Пусик• 24 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Чтоб завидовали
Пушап Ми
• 24 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А что в этом такого? Разве этот параметр никого не интересует, как важный? Или если за 40, то уже не должен интересовать?)
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
А почему нет? Богатство это огромный плюс. Это означает, что он может содержать семью, тем более, что очень много разводов из-за финансовых проблем.
И кстати, если вы о моем посто, то у мужчины тоже есть ребенок. Причем их дети +- одного возраста и одного пола
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Светит!
Я не в ресурсе, как модно говорить. Была красоткой, а после ковида и на почве стресса из-за войны и переезда в чужую страну сдала. Постарела, поправилась. Мужу нахер не нужна, дети покрикивают типа взрослые уже как представлю что в жизни уже ничего не ждёт, так херово на душе. И почему я раньше не развелась?
Докладная• 24 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ага, у меня сейчас тоже офицера увели 50 летнего, а я сдохнуть хочу теперь, 24 года вместе и все...
Так что кто находит , а кто теряет.
Как сказала моя врач , что война перевернула все вверх ногами ( и раньше разное бывало, но не так быстро и часто), кто женится, кто разводится, а кто беременеет хотя годами не могли.
Гормоны и эмоции сейчас у всех зашкаливают.
Так что кто находит , а кто теряет.
успокойте_Меня• 24 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
третий и дальше то уже проще
))) да не сказала бы. Первый брак по молодости, глупости. Не терпели, родился сын, а муж изменять стал, руку пару раз поднял. Второй хорошо жили только три года, но терпела ещё шесть. Сохраняла семью. Думала неприлично разводиться второй раз. Очень тяжело расходились. Третьего бросать не собираюсь. Самой нужен)
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
В 43 рассталась. Сейчас с классным мужчиной.
Как познакомились?
Докладная• 24 августа 2022
И разница 40 лет может быть стройняшка, а может и уже типа женщина, то и понятно что шансов больше/ меньше.
Мочалкин блюз• 24 августа 2022
Ответ дляДокладная
Так что кто находит , а кто теряет.
Не,тот был разведён уже . Не ваш
МинерАлочка• 24 августа 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
случаи, когда поднимает руку на жену, в статистику не берем, там развод без вариантов. сейчас больше о том, когда в 40 муж и жена стали просто чужими людьми, проживающими на одной жилплощади
Шмоточницаца• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Как познакомились?
Я со всеми на работе знакомлюсь😁. Там шанс сразу хоть немного узнать человека, а потом уже отношения строить.
Муууумие• 24 августа 2022
Мне 40 лет ,но я внешне обычная. Если вдруг что,то вряд ли б нашла спутника жизни.
А там кто его знает как было бы,если бы....
Мочалкин блюз• 24 августа 2022
Ответ дляДокладная
Так что кто находит , а кто теряет.
Вы ж понимаете,что зарплата от 100 тысяч для многих баб стала лакомым кусочком,вот и смотрят в сторону офицеров,все равно в штабе они,а не на 0,не убьют
Пушап Ми
• 24 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
У вас, наверно, много мужчин в коллективе или просто работа с людьми?
У меня знакомая - мужской парикмахер. Долго после нескольких расставаний одна не бывала.