Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
@Lyusenka@• 14 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
Короче девочки, все у кого только один муж или было всего 2-3 мужчины, БРОСАЙТЕ МУЖЕЙ И БЕГОМ ТРАХАТЬСЯ, набираться опыта, а то нам сравнить не с чем, мы девственницы, консерваторши, по старым принципам живем, потом жалеть будем!!!
А то нам детям нечего рассказать будет, как мы гуляли, а то будем им рассказывать о чистой любви папы с мамой, о невинности души и тела....

@Lyusenka@• 14 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Те покупатели с которыми встречаюсь лично-не тут меня находят- а в обьявлениях по городу...Чесно .просто достало то что все тут такие красавицы,у всех супер мужья,супер секс,кучу денег(вопрос о заработке),машины.квартиры.модные шмотки....(я уже вообще ничему не верю что пишут)Это уже не советчица-а спорщица какая то....Тут все пытаются не совет дать .а привознести себя...Нет что бы както дружить-так только спорим....
@Lyusenka@• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
наверное,мужу есть с кем сравнивать, раз он разбирается, где ведро!
видать, попробовал разненьких
Конечно попробывал и выбрал,но он в отличии от женщины -мужчина!А мужчина охотник,а вот женщине это не очень к лицу!
@Lyusenka@• 14 мая 2012
Ответ дляSm-art
Не тряпка,а подстилка,которую на ночь берут,а потом она дальше по рукам пойдёт и так пока не выберет!Я своей "неопытности" рада.Муж от моих способностей в оргазме! Вместе уже 5 лет!Постоянно говорит,что я лучше(не как ведро),в которое входишь,после 50!Аж противно!
Да барышня интелектом явно обделена раз пишет такое!!!!!
Слушайе,займитесь делом,вы уже как бабка на лавке!У меня с интелектом всё супер!Я вас не оскорбляла,а вот Вы ....во все дыры лезете!Не в обиду сказано
@Lyusenka@• 14 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
Огромное спасибо за внимание к моей персоне)))) Своей груди я не стесняюсь и давно не кормлю))) Это вы чего-то стесняетесь, пряча личико? Кого я буду слушать, ВАС???? обтраханную!!! ужас, фу, мерзость, еще учить меня будете?

Супер!Вот это слова...Так им!Очко в нашу пользу
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
Ох... Его заметили большинство в этой теме, советую перечитать!!
garjachaja• 14 мая 2012
Милые дамы. Да что ж это за прилюдное бросание кекезями)) Можно иметь 1 мужчину и быть счастливой и гармоничной,можно иметь мульён и быть не менее гармоничной и счастливой. Моя подруга имела много половых партнёров до замужества, а я всего лишь три (в это число входят 2 моих мужа)! Назвать её подстилкой, шалавой, проституткой или как нить иначе мне в голову и не пришло бы, так же как и от неё я не услышала ни когда в свою сторону фе фи хихихи... Я категорически настаиваю, что "качественность" женщины ни как не зависит от количества её партнёров, а напрямую связанна с её внутренней гармонией.
garjachaja• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня только один -муж..и не потому что,как тут пишут-"правильная" и "зато раз в месяц"))..просто так получилось по жизни,что мы вместе с 17 лет...цели такой перед собой не ставила,чтоб был только один))).расписались через 6 лет,сейчас мне 32 ...измену считаю предательством.... и те,кто считают большое число партнёров вынужденой мерой,чтоб найти подходящего,просто не встретили его как я,первым!;))) и с количеством в месяц и с оргазмом -все замечательно!)))
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляmarion_p
Ну достаются же кому-то "мизинчики".
Как говориться, главное чтоб человек был хороший.
Не по размеру ж члена выбирать мужа.
а вы допускаете мысль,что от такого мужа может родиться такой же мальчик,ваш сын и каково ему будет в жизни с мизинчиком в трусах?личная жизнь может не сложиться,не факт конечно,что будет как и у папы,но вдруг?мужа и бросить можно,а сына нет.по молодости о наследственности и генах никто не задумывается,а когда дети подрастают хочется,чтобы у них была счастливая жизнь.
Аноним• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
ну вы и мыслите!!!!страх!!!!
Ответ дляАноним
У вас у самой есть дети? что вы такое говорите, если сын родиться с мизинчиком....Да другие рожают инвалидов зная об этом, когда ребенок еще в утробе! без пальчиков, ручек,ножек...А вы о пипиське говорите!!!!
Ответ дляalen4ik86
Алена, пройдет лет 10-15 и вы будете думать вообще по-другому.
Аноним• 15 мая 2012
где-то 27 И мне 28лет. Была бурная сексуальная жизнь Но муж у меня третий)))
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Да,да....Блин!!!Я реально считаю что 50 -это проститутка....и как вы не оправдывайтесь-это все бред-со всеми подряд спать.И если бы ваш муж знал о всех ваших 50 мне интересно посмотрел бы он вообще на вас??????
Девушка вы чего тут оскорбляете всех? Вы считаете что до 19 лет 7 мужчин это норма, интересно если бы Вы замуж вышли в 30 лет, сколько у Вс их было? Думаю до 100 точно до тянули. В форуме не должен кто то кого то осуждать, мы тут просто болтаем!!!!! Не судите, так как не известно как у каждого судьба сложется в дальнейшем, жизнь длинная может и Вы попробуете многое или многих!!! Не считаю зазорным, все гуляют, лиж бы на здоровье!
Про себя могу тоже сказать- не монашка, замуж вышла в 26 лет, до этого момента мужчиин было около 20 и считаю что маловато, так как переборчивая очень. Так что девчёнки все мы молодцы не зависимо было у нас 1 или 100 мужчин!!!!!
Играюся• 15 мая 2012
Ответ дляАноним

@Lyusenka@• 15 мая 2012
Ответ дляАноним

Читаю полчаса, оторваться не могу, ржу, но мимо этого просто не смогла пройти. Есть пример из жизни. Родила сынулю, приходит педиатр на осмотр, разворачивает пеленку и застывает в немом восторге. Я не понимаю ее зависа, а она - ВОТ ЭТО КОМУ-ТО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 18 ПОВЕЗЕТ!!!! Я час от смеха ничего сказать не могла. Уж извините за подробности.
Ответ дляАноним
вы его знаете?близко-интимно?
я его просто знаю,у меня опыт только муж)))
я не разменевалась никогда на всякую гадость и с кем попало,хоть,поверте внешность у меня супео,за это меня уважают мужчины и никто не тыкнет пальцем,что я спал с твоей женой,это мое мнение!!!Не в обиду,ну прежде думать надо головой,а не пиписькой
Аноним• 15 мая 2012
Я вам скажу так. Еще 5 лет назад я бы тех, которые хвастаются здесь своим опытом тапками закидала. Тоже всегда считала, что у меня все зашибись и с качеством секса и с его количеством. И сама много чего умела и любила это дело. Муж у меня был первый и единственный на протяжении 17 лет. Развелась, были еще отношения с одним мужчиной длительно, с другим - не очень. Так вот. НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЛА!!! Оргазм оргазму рознь. Бывает не просто безумно хорошо, а когда крышу на пару часов уносит обоим. Так что небольшой опыт все-таки помогает в жизни