Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляnaline
а те слабо показать личико?стыдно что ли?

taevka не постеснялась,она молодец!!!А главное,что никого не осуждает

я повторяю,что по себе не судят

есть нормальные девочки,которые может глупышки и им не везет,они всех любят и как-то делают это ненарошно,но ты шла,по твоим словам,осознанно,что ты хочешь???если люди не понимают тебя,твоих действий,ты и дальше продолжаешь что-то доказывать,мол,ты права...Почему другие девочки у которых и больше было,говорят,что можно было как-то и по другому,просто по молодости-глупости,а ты какая-то странная)))Мы с мужем уже длительное время и я очееь рада,что он у меня был один,потому что он гордится этим!!Мой муж меня полностью устраивает во всем,а в плане секса,я б не смогла перебрать столько,у меня чувство гордости и давать всем,потому что шото между ног зачесалось,я так не могу,а говорить,что мой муж меня бросит или аленчика86-это глупо,потому что у каждого своя судьба,ты следи за собой,пожалуйста,а то будешь говорить и к тебе вернется)))

сыр-бор начался из-за того,что тебе сказали ,что как так можно,люди этого не понимают
У меня, в отлич. от вас - худые и стройные ноги.И на фотосессии мне ретушировать особо не надо, и перед зеркалом я себе и в одежде и без нравлюсь.Ваши недостатки - это ваши недоработки.Сядьте на диету,займитесь спортом,наймите массажиста и разнообразьте свою сексуальную жизнь(возможно и с одним партнером кординально ощущения поменять), тогда у вас не будет желания наезжать и оскорблять тех, кто худее,сторойнее и удовленвореннее, но вы же никогда этого не скажете в слух.Ваша энергия направлена на унижение других, а вы перенаправьте ее на совершенствование себя.
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
девочки, как психолог, скажу вам, что для женщины очень важны сначала чувства, а потом секс, то есть с человеком, к которому нет чувств, женщина с нормальной психикой, не будет заниматься сексом. Поэтому делайте выводы по поводу ума и психики тех, у кого было 50 и больше. всех любила, что ли?
Какой вы психолог?! Так может размышлять тока ограниченный психолог без практики
А как же страсть? Бывает рядом с тобой мужчина к которому просто по суммашедшему тянет сексуально, а может рядом находится красавец но к нему кроме эстетического удовольствия других чувств и позывов нет!
naline• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
я не буду оправдываться,тока скажу,так покажите себя,какая вы)))
naline• 17 мая 2012
Уважаемый админ,прошу обратить внимание,что аноним переходит на личности,некоторых вчера из-за этого забанили,но по-моему,ситуация повторяется,данный АНОНИМ полный агрессор,человеку явно в жизни не повезло,поэтому он кидается на других!!!
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
анекдот в тему
-милая,мы уже женаты,никаких секретов быть не должно,ну,признайся,честно-сколько у тебя было мужчин?
-ой ,дорогой,пять
-значит я у тебя юбилейный,пятый?)))))
-ну,что ты,милый,ты у меня второй
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
по этому поводу-я вот например влюбчивая была,чеж мне с собой было делать?))))))))ну вот влюблялась раз 10,точно,а может и больше
katrin_hom• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
katrin_hom стала инициатором ОБСУЖДЕНИЯ,и пошло-поехало...
Ага...уже я виновата...Я вообще уже молчу...Только читаю...кстати я уже у всех подруг начала спрашивать сколько мужчин у них было...не могу никак забыть эту тему...
lanabrin• 17 мая 2012
Ответ дляnaline
ну у каждого по разному,я сплю не ради секса,чтоб понятьЮчто люблю,а я сплю,чтоб показать как люблю,а там уже может быть настолько круто,что даже не хочется идти сравнисать

мое мнение,что мужчина берет,что женщина дает
И что ДАЕТ женщина?
lanabrin• 17 мая 2012
Самое интересное, что на 100% у всех, кто имеет одного партнера, муж до брака наверняка святостью не отличался. Вот оно, равноправие полов. Если женщина имеет свободу строить личную жизнь так, как ей хочется, она в нашем обществе клеймится как б... если это делает мужчина, так он просто опытный. Или лучше того - мачо.
Аноним• 17 мая 2012
Да неважно сколько было мужчин,уже писала выше, что между первым мужем и вторым было 15.Да, была в поиске,промежуток между браками был 12 лет.Первый муж, был первым мужчиной, была верной,второму тоже ни за, что не изменю.Это личное дело каждого.Зато опыта немного набралась!
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляldemchuk
а я считаю что любовь это высокое чувство и бывает разы за жизнь,и невсегда он стает мужем,и что неудовлетворенной быть и ждать прынца?
+100

" принца и всю жизнь ждать можно, а хороший мужик, он каждый день нужен"
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я считаю что если есть чувства-то занимайся сексом.А так-что ко всем 50 чувства,или так по пьяниУ меня 7 было-и о не которых очень жалею,стыдно...
у меня было мало мужчин. Первый секс в 20 лет. До этого даже не подпускала к себе. Заразы боялась.
Секс полноценный с оргазмом был только с мужем, и для меня даже Ваши 7 до 19 лет уже проституция, так что не нужно так кричать на женщин у которых было 50 и более..
У Вас было 7 человек до 19 лет, а у них это было позже, где гарантия, что не нашли бы Вы своего 7 у Вас бы было меньше?

Каждый вправе решать как жить и что делать, для кого-то проституция это 50 до 30 лет а для некоторых проституция это 7 до 19 лет...
Drackon• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
какие все прямолинейные,прям весь курс,универ...
Я была староста потока,отличница,и как говорится секс с работой не смешиваю.
Моя жизнь до замужества была разнообразной,легкой и веселой,я обьездила 2 материка с любовниками,куча шмоток,квартира,и мне есть что вспомнить и сравнить,и получить удовольствие от жизни,а не ныть от отсутствия оргазма с единст.мужиком...
маладец!!!просто особо язвительным дамам завидно! господи, девченочки, "все равно мы все умрем",как поет Бабкин, так почему бы не попытаться получить КАЙФ от жизни??? кто-то занимается спортом, кто-то рисует, кто-то готовит, для кого-то кайф- водить машину ночью, ну а кому-то секс, крутые шмотки и путешествия.что вы пристали-разврат-проституция..??? это ВАШЕ мнение. и вопрос тут стоит в том,чтоб написать цифру...аааа..простиииите, так же неинтересно, надо ж обос*ать, зафукать и яйцами гнилыми закидать...зачем?? вы что, правда думаете, что после вашего "фу" девочки,у которых было больше 2х постригуться и в монастырь уйдут???? странно.. у нас в жизни настолько мало радостных моментов, что нравиться тебе секс-ради Бога, сколько угодно! только не на людях))) где-то вычитала "религия схожа с пенисом-"Нормально, когда он у тебя есть. Хорошо, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.И, ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь подсунуть его моим детям."
каждый др*чит так , как хочет,простите))))
ой,я б вообще написала 79, чтоб поржать над нападками особо злобствующих девочек)) но 10)))
Drackon• 17 мая 2012
Ответ дляАноним

кстати, да, 7 мужиков до 19 лет?????????????????????
velikiy32@rambler.ru• 17 мая 2012
да и вообще,темка-то создана с целью проведения опроса.а мы тут уже ногами пинаем и на кол сажаем у кго больше одного было.вообще,важно не количество,а качество.а оценить качество можно только путем сравнения,вот возможно в этом вопросе качество прямо-пропорционально количеству
Drackon• 17 мая 2012
ой,так интересно у вас тут,какие-то неадекватные анонимы, похожие на голодных шакалов))) после работы обязательно все перечитаю!!!
Аноним• 17 мая 2012
У меня подруга в90-ых, уехала за границу работать проституткой за границу,что-бы обеспечить двоих детей и помочь больной матери.7 лет там работала(представляете сколько через нее прошло).Приехала купила квартиру,открыла небольшой бизнес.Вышла замуж,родила еще двоих деток.Прекрасная мать,верная жена.Главное, Большой души человек,замечательная женщина,добрая,отзывчивая!Не то, что тут целки неведимки некоторые злющие.
Кому какое дело!Наша жизнь, что хотим,то с ней и делаем!
tropicana• 17 мая 2012
До 28 у меня было 13 мужчин.Последний 14-мой муж.очень надеюсь,что так и будет
Drackon• 17 мая 2012
девочки,количество(как большое,так и малое) не есть гарантия счастья в личной жизни, так что "кохаймося,бо ми того варті")))))))))))))))
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Да я понимаю что было то было...Но вы же ми сейчас это нормальным считаете.....Я думала я гулящей была и мне за себя стыдно,было 7,но теперь я поняла что чистая и непорочная.Сравнила.
пост 467, это было на Ваши выпады про проституток.. так противно стало. Вы не сравнивайте, Вам тоже нечем гордиться....
naline• 17 мая 2012
Ответ дляlanabrin
И что ДАЕТ женщина?
выше гляньте)))
naline• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
так у нее ситуация вынудила,тут судить нельзя,а когда просто так да еще количество ОГОГО
Afa• 17 мая 2012
На самом деле абсолютно правильно утверждение, что каждый для себя сам решает, сколько иметь мужчин и как проживать жизнь. Однозначно одно. Большинство мужчин предпочитают порядочных женщин с не очень большим опытом. Один раз слышала разговор на улице двух мужиков. - Ну что, а теперь по девкам? - Проституток снимем? - Зачем, вон сколько бесплатных ходит...
юрия• 17 мая 2012
Ответ дляDrackon
naline• 17 мая 2012
Ответ дляAfa
козлы мужики,они в лицо не скажут,а тока между собой,те еще падло
юрия• 17 мая 2012
Ответ дляAfa
да,да кстати я тоже от многих парней такую фразу слышала!!!Сейчас очень доступно все стало и легкомысленно!!Я в голове не с советскими заморочками,но считаю что сейчас барышни перегибают палку в одежде,в поведении.Простите ушла от темы
naline• 17 мая 2012
Ответ дляюрия
зато правда)))
Dudkatanya• 17 мая 2012
Ответ дляDrackon
+10000!!! Вот это правда-по моему мнению! Вот в чём я, допустим, виновата, если муж мой не был моим первым-единственным? И мнооого лет прошло, пока мы встретились! И любила до него, и секс, эт козе понятно, был! Но только от него захотелось ребенка родить! И он знает, что не первый, и не смущает это ни меня, ни его! А уж сколько было -только мне знать и НИКОМУ больше! Зато теперь, как ни странно, я даже представить мысленно себя с кем-то не могу!
Drackon• 17 мая 2012
Ответ дляDudkatanya
дадада!! аналогично, как в "о чем еще думают мужчины"..про измену..ну розы, ужин..-ну а потом он снимает штаны!- зачем???))))
Dudkatanya• 17 мая 2012
Ответ дляAfa
Простите, а как это мужчина может определить степень опытности женщины? Не берем в счет девственниц! Вот 5 у неё было или 50? По зарубкам?:))) Ведь поведение женщины-это вот уж никак не показатель! Может у неё двое было, а ведет она себя как бл..., простите! А может 20 было, да всё никак и ни с кем и не сложилась жизнь-то!