Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

Аноним• 18 мая 2012
дело то не в раздолбаности, а в растрачености. дело в том, что женщина, которая спит с разными мужчинами в большом колличестве, растрачивает свою энергию женскую на них и когда приходит время остановиться и выбрать кого-то, ее уже никто не хочет, потому как она расстрачена и пуста. мужчины же, питаясь женской энергией, чувствуют наполнена женщина ею или пуста и он никогда не выберет пустую энергетически женщину.
lanabrin• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
я тоже такое покурить хочу
--Елена--• 18 мая 2012
Ответ дляlanabrin
я тоже такое покурить хочу
И я Во завернула,
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляlanabrin
я тоже такое покурить хочу
зря смеетесь,а ведь она права

при 1 половом акте содним мужчиной,женщина энергетически одтает себя,восстановление происходит во время месячных,если половой партнер у женщины напротежении 10лет не меняется,то она уже эту энергию ему не отдает

Представте,50человек и не по одному разу,это сколько очищаться надо???
lanabrin• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
зря смеетесь,а ведь она права

харе кришна, харе рама вы еще телегонию сюда приплетите
naline• 18 мая 2012
Ответ дляlanabrin
если надо будет,то обязательно
Аноним• 18 мая 2012
давайте сразу спрашивать у тех кто имел связь с 50, опустошены они или нет, счастливы или нет, и вообще зачем тут теория если есть те кто могут ответить прямо не закрываясь анонимностью...

Если человек верит во что-то или склонен к самобичеванию- он будет чувствовать себя плохом, пустым, грязным. Если он не верит и счастлив, то ему плевать на статистику очищения и святости...

ПС: умный выбирает того с кем ему хорошо и это не зависит от опустошённости, можно никого не иметь(думаем в меру распущенности) и чувствовать себя пустым и не нужным...
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним

если есть те кто могут ответить прямо не закрываясь анонимностью... а вы???почему вы скрываетесь?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
я зритель в этом театре и мне интересно послушать, я за свободу и независимость любой счастливой личности)
naline• 18 мая 2012
я вот это думаю,если б чья-то мама зашла и попрочитывала,то можно от стыда сгореть)))ну и темка,автор МОЛОДЧИНКА)))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
Девочка еще мамы боится
И пытается тут рассуждать о мужчинах. Подрасти, дорогая)))А потом, вишь, и взрослые темы обсуждать сможешь)
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочка еще мамы боится
я не боюсь за себя,у меня 1,а вот некоторые,небось,боятся маме рассказать,что у них больше 10 было???маму сердечный приступ от такой доченьки хватит
--Елена--• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочка еще мамы боится
Ну почему же я вот не девочка ,а маму уважаю а не боюсь поэтому не думаю что мама хотела бы такие прелести знать как наличие 50 женихов у дочечки,воспмтаны то все в ссср,а там секса вообще не было
naline• 18 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
вот и я о том же)))
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
я думаю,мамы тут не причем,многие из нас уже мамы не единожды,моя мама знает многое обо мне,но я бы не хотела,что бы все то ,что знает мама,знал и мой мужчина.
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
мамы разные бывают,вон некоторые гордо фоткаются с дочей-выпускницей,практически в ниглеже
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочка еще мамы боится
Напрасно пытаетесь оскорбить. Никто никого не осуждает. И сколько раз в день менять партнера каждый решает для себя сам. Для меня связь без любви к человеку невозможна физически (ну не умею я по-другому, не получаю максимального удовольствия), а влюбляться каждый день я не могу... Спать с кем-то "для здоровья". Меня без секса не клинит, как некоторых женщин (сама наблюдала). Пока не переспит - бросается на всех, а потом - нормальный адекватный человек...
naline• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Настя Фоменко-это показатель какие сейчас девушки бывают и это нормально для некоторых,особенно молодежи
--Елена--• 18 мая 2012
ото ж а вообще отошли от темы
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Afa• 18 мая 2012
Ответ дляDrackon
а женщину,которая озвучивает цифру своему любимому-просто глупая и не ценящая свое счастье. это ,как мне кажется, очевидно. извините, но если он у вас не первый,то по вашей логике ему уже все равно -второй или 50й. у меня был парень,который ооочень ревновал и заморачивался по поводу количества моих партнеров до него( вот пример глупости- Я САМА РАССКАЗАЛА ЕМУ О КОЛИЧЕСТВЕ),а сейчас у меня парень, у нас все хорошо, и он в курсе,что не второй у меня..это вообще не показатель семейного счастья, как я уже писала...странно,что вам всем- ОСУЖДАЮЩИМ- это не очевидно
Никто не осуждает, и совсем не показатель семейного счастья. Но почему Вы тогда считаете верхом глупости рассказывать о количестве партнеров, если в Вашем понимании это нормальная практика. В таком случае, мужчина, для которого это принципиально, тоже не вполне нормальный... Ведь женщина имеет право выбрать. Я могу принять цифру до 10 ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. НО больше 50 - на мой взгляд - это неразборчивость в выборе сексуального партнера, уж извините... Будет дочь, буду учить ее этому тоже, сына учу, чтоб девочку приличную выбирал, которая будет его любить и на которую не будут тыкать пальцем, что она переспала с футбольной командой
Afa• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Фу, противно... Почитайте Валяеву, там много интересного об этом
naline• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
вот представте,своего ребенка жалко и стыдно за него,а в сами???50-это нормально
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
Молоденькая еще!Все у тебя впереди...и 10,а может все 50.
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Об,чем...?
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
а откуда вы знаете сколько мне???
я замужем и счастлива с мужем,я знаю,что не он,не я изменять не будем и будем жить до победного конца вместе
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
ну,эт разве что в деревне все знают,кто с кем спит и сколько их у ней было,а в большом городе-сори,но вы никогда точно не узнаете сколько мужчин было у вашей невестки до сына))))),как и он сам,если девочка умная попадется)))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
а откуда вы знаете сколько мне???
Счастливая!Очень рада за Вас.Искренне желаю Вам всего только хорошего.Знаю бывают такие случаи,когда на всю жизнь!Но это 5% из 100%.А все ттаки сколько Вам лет,ну оочень по детски наивно рассуждаете!Как в сказке:Они были счастливы и умерли в один день!
naline• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
умная-глупая,Киев-это тоже большое село,бывают такие интересные встречи
Аноним• 18 мая 2012
многие же написали о том, что читали книгу Ренар в соседней темке. так почему же вы ржете над моим постом? и говорите, что это мужик написал?

если бы мы все следили за нашй энергией и направляли ее туда, куда следовало бы, то и времени было бы меньше сидеть тут и гавкать в ответ друг другу, не говоря уже о том, чтобы трахаться с 50 .