Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

lanabrin• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
а откуда вы знаете сколько мне???
я замужем и счастлива с мужем,я знаю,что не он,не я изменять не будем и будем жить до победного конца вместе
ну по этому посту сразу можно точно ваш возраст написать
Наивных людей ждут большие разочарования.
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
а откуда вы знаете сколько мне???
вам тут уже многие говорили-не зарекайтесь))))))я тоже собиралась отдаться только будучи замужем,только человек предполагает,а Бог располагает,в жизни всякое бывает.я вам желаю счастья и пребывание в вашей семейной эйфории до конца дней,но........не осуждайте других,у каждого своя правда.я считаю,что ни в праве осуждать девственниц 45-летних и женщин которые в активном поиске каждый день))))
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Счастливая!Очень рада за Вас.Искренне желаю Вам всего только хорошего.Знаю бывают такие случаи,когда на всю жизнь!Но это 5% из 100%.А все ттаки сколько Вам лет,ну оочень по детски наивно рассуждаете!Как в сказке:Они были счастливы и умерли в один день!
Поверьте,немаленькая,просто надо оставаться внутри слегка наивной и тогда все будет супер!!!У меня вообще вся жизнь сказочная,почему бы не сделать окончание Счастливым
Аноним• 18 мая 2012
Детей нужно воспитывать правильно, чтоб они были счастливыми, и нет разницы сколько раз у него был секс, я своих воспитываю так. Твоя жизнь и твоё право как ты будешь жить! Я мать и хочу внуков, а ты сейчас имеешь шанс получить весь мир, главное найти себя.

Девочки зачем Вы детей приписываете? Если Вам стыдно за самих себя не завешивайте ярлыками других. А у моей бабушки любовники гроздьями с окна свисали, как в анекдотах которые писали в СССР в журнале Крокодил... И что с того? было много мужчин, и перед кем ей должно было быть стыдно? Если мужики были такие, что выбрать трудно? Или мы теперь все женские проблемы будем решать вибратором? Если женщина не получает оргазм она болеет... Какое Ваше дело сколько и у кого было мужчин?

Тут вопрос не про аморальность и проституцию, тут спрашивали про количество...
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
умная-глупая,Киев-это тоже большое село,бывают такие интересные встречи
Я живу городе поменьше Киева раз в 15 и ничего никто никогда не узнает.Просто мороз включить и все!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
ну,не знаю,как Киев,а вот в моем городе муж ни разу ни с одним моим ухажером не столкнулся,хотя думаю николаев,куда меньше киева
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
а откуда вы знаете сколько мне???
ну это Вы зря... жизнь такая сложная штука...
У меня стаж в браке 13 лет, счастливая и всё равно не зарекаюсь вот так....
naline• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не осуждаю))

Понимаете,завистливым и злобным людям никогда не везет,поэтому они говорят такие фразы,как "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,НЕ ЗАБЕГАЙ НАПЕРЕД,НАИВНАЯ",а надо просто открыть глаза пошире и увидеть,что все вокруг просто супер и тогда не надо будет искать хорошее,оно само тебя найдет!!!Просто еще надо уметь ждать,а не кидаться в омут с головой
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним

точно-отошли от темы!автор соц опрос устроила,чтоб проанализировать,а мы бичевание устроили,мораль разводим.давайте просто с улыбкой относиться к этой теме,уж слишком она кое-кого,по-видимому,за живое затронула
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Я знаю,что у меня жизнь-сказка,а я в браке почти,как вы,и даже не думаю,что что-то может измениться)))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
а откуда вы знаете сколько мне???
НЮ-НЮ...ПРОДОЛЖАЙТЕ СЕБЯ В ЭТОМ УБЕЖДАТЬ!
ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ,ИНАЧЕ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИЛИ БЫ.ПОЧЕМУ ЖЕ ИНТЕРЕСНО РАЗВОДЯТСЯ ПОТОМ,ВЕДЬ ТАК ВСЕ ХОРОШО В НАЧАЛЕ БЫЛО-ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА И СМЕРТЬ ОТ ОРГАЗМА В ОДИН ДЕНЬ!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
я не осуждаю))

опять-таки-это ваша правда,а я вот люблю риск,в омут с головой,быструю езду и страшные атракционы))))),я не жалею,что мой муж стал не первым-зато теперь я точно знаю,что он лучший!
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
вы видите как у нас замуж выходят? с животами,вот вам и разводы
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
оооооо,вот это былоб прикольно!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
я не осуждаю))

Какая глупая наивность... тут нельзя писать плохо, поэтому вежливо и деликатно...
Счастья Вам,продолжайте верить людям с широко раскрытыми глазами.
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
простите,но вы о себе???Не надо так,а то очень грубо о себе так говорить
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
Мы все по началу в сказке!!!Сколько лет замужем?Наверное не больше 5 и детей наверное нет?
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
Я не хотела Вас именно так назвать я образно.Не будьте наивной вот и все!
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
2 детей

больше 10лет)))

Просто в наше время всем очень дико слышать,что после 10 человек может быть счастлив в браке)))
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
по статистики-нет.кстати,скорее разводятся те,кто рано женились ,а следовательно те,кто друг у друга были первыми))))))
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
вы маладец!!!! каждый получает то, что видит и то, что хочет! а вы со своим настроем, если он у вас действительно такой, будете всегда счастливы.
Все остальные в сад!!!! в сад, я сказала!!!
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляnaline
2 детей

больше 10лет)))

Вам повезло,Вы в тех 5% счастливых пар!Знаю таких,я меня соседи дед с бабкой всегда вместе,он к ней так нежно целует,ручку подает,она с него пылинки сдувает.Любо глянуть!!!!!
Afa• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Об,чем...?
О женской энергии...
Afa• 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,эт разве что в деревне все знают,кто с кем спит и сколько их у ней было,а в большом городе-сори,но вы никогда точно не узнаете сколько мужчин было у вашей невестки до сына))))),как и он сам,если девочка умная попадется)))))
Поверьте, справки навести - полдня
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
О женской энергии...
Глупости это все,понаписывали умных книжк, что-бы денег заработать,а мы дуры читаем.Жизнь самая мудрая книга!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Поверьте, справки навести - полдня
Жалко мне Вашу невестку ббббр,Вам в тему про свекровей, что-бы Вас там заклевали!
naline• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
не понимаю,че вы такая озлобленная на всех,вам чего-то не хватает в жизни???
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Поверьте, справки навести - полдня
Точно свекровь!!!!!!!И невестку свою в разврате наверное подозревает!!!
velikiy32@rambler.ru• 18 мая 2012
Ответ дляAfa
Поверьте, справки навести - полдня
фу.если мой сын будет счастлив с девушкой-я смирюсь с его выбором(одобрю-не одобрю-это уже мои проблемы,мне с ней не жить),никогда не буду наводить справок,это унизительно,да и смешно выглядить буду ,в первую очередь я.к тому же я не хочу вмешиваться,чтоб потом мой сын не сказал мне-"мама ты сломала мне жизнь!"