Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
имела ввиду "всю жизнь в поиске", понятно, что партнеры бы менялись.Но из 50 я бы уж точно выбрала
так при чем здесь "выбрала бы"?для замужества это одного,а пока живешь сама и не собираешся замуж?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляКотэ-2012
у меня 3 ... аж стыдно
шо стидного шо більш менш не такі розвртатні як інші? -гордіться шо менше
Ответ дляАноним
а вам не всеравно?ее мнение для вас авторитет?или думаете в чем-то переубедить?
да нет, зачем переубеждать))) просто человек так уверенно говорит, что остановилась бы на одном мужчине...
Ну а если не везет с мужчинами, может что в сексе не так, или потом в быту не тот, кого хотелось бы видеть, а может его семейство не устраивает, ну мало ли, сколько причин может быть для того, чтобы в оставаться в поиске....
У меня муж четвертый... Ко всем предыдущим были определенные чувства... но что-то не устраивало, поэтому и искала другого.... Хорошо, что быстро нашла))))
Ответ дляverona-84
в таком случае нужно искать проблемы в себе, а не в мужчинах...значит нет определенности чего хочется от жизни, от мужчины и т.д.
Ответ дляverona-84
Вот и хорошо, что осознаете, что "хорошо, что быстро нашла"
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
а я и не искала,просто сексом занималась
Ответ дляНатаli
Вспомнила как мы с подружкой, еще студентками, на темной львовской улице встретили негра одетого в белый костюм. Блин, КАК я перепугалась в первые секунды..
Иду, разговариваю с подружкой, смотрю... костюм белый идет!
Чуть в обморок не шлепнулась.
и я такое видела
, иду поздно сама и тоже навстречу негр, только на нем шляпа белая была, думала, что "все хватит пить", глаза протерла, когда приблизился успокоилась
Ответ дляНатаli
Чуть в обморок не шлепнулась.
У вас хорошее чувство юмора)))))))
у нас здесь все модераторы и админы такие?

Ответ дляkatrin_hom
Я не считаю это нормальным-50 мужчин..........
Не нормально если НИ ОДНОГО
Если девушка спит с мужчиной, то значит, что её ХОТЯТ. У меня где-то 20 , наверное, было.
Стыдного тут ничего нет, по крайней мере я точно знаю, что хочу от секса и мужчины в целом и что могу дать
Ответ дляJulia311
не знаю как Натали, но я реально видела белую шляпу без силуэта
Ну) Так и я только костюм увидела. При чем, сперва я обратила внимание на рукава, которые заканчивались манжетами рубашки... В шоке поднимаю голову... головы тоже нэма!
Схватила подружку за руку, она посмотрела на силуэт и воскликнула: ОЙ! Ой. А! о... Добрый вечер!
Ответ дляАноним
про негра кто напишет?
а что о них писать?))) перефразируя М. Твена, который говорил, что "слухи о моей смерти сильно преувеличены", можно то же самое сказать и о неграх: слухи о них сильно преувеличены)
самым ярким воспоминанием стала реакция моей бабушки: "Онуця, з негром? Так вони ж воняють!!!"
зато английский подучила, да..
Ответ дляНатаli
Чуть в обморок не шлепнулась.
а я реально видела Человека-невидимку
Останавливаюсь на перекрестке под красный свет,поворачиваю голову- в левом ряду стоит таврия,как и я, на красный свет, заведенная естессна, окна открыты, музыка играет и...никого в машине нет!
От шо хошь, то и думай!
Ответ дляlanabrin
зато английский подучила, да..
оо,скажите мне,что размеры и правда преувеличины,а то все вечно их в пример???
Ответ дляnaline
наверное,я рассистка,но фу...мулаты-это одно,но негры,не хочетсяобидеть,но у меня к ним отношении предвзятое
Ага, красивых негров я только в кино видела, да и наверное это мулаты , вот Уилл Смит ну лапочка же)) но он не чистый негр.
А всех что у нас на Украине видела ну обезьяны обезьяной, как-то не прельщают вообще, ну и всякие китайцы , индусы и иже с ними. Поддерживаю отечественного производителя.))
Но если кому-то нравятся черненькие, не осуждаю совершенно, это дело вкуса.
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
про негра кто напишет?
я напишу
про размер не зря в пример ставят
ну или мне так повезло)
зело большой оказаался, но было все супер! до сих пор иногда вспоминаю
про размер не зря в пример ставят
ну или мне так повезло) зело большой оказаался, но было все супер! до сих пор иногда вспоминаю