Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

Аноним• 23 мая 2012
про негра кто напишет?
alen4ik86• 23 мая 2012
я вернулась! Давайте, набрасывайтесь, а то Люсеньки и Елены Прекрасной нет, нет жертвы))))))))))
alen4ik86• 23 мая 2012
Ответ дляorel9
У меня больше 20-25 мужчин было.Не считала.Думаю критиковать и оскорблять друг друга бесполезно.Просто мы все разные,жизнь у всех складывается по разному.и говорить что кто то проститутка,а кто то целка-смешно.Тут уже на обсуждение аватарок народ перешел.Мне 32,я свободна женщина и мое колличество мужчин будет только увеличиваться!Искренно рада за девочек у которых один мужчина и любимый и муж,ну а у меня вот так...
Вот это я понимаю, человек написал...а не набросился...Очень не приятно, что меня забанили.Я первая на личности не перехожу, а вот если дело касается лично меня - меня это цепляет.Вспылила, насочиняла, но ведь вынудили!
naline• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
для меня 50 это вообще жесть...я себя на мусорке не нашла и ценю себя и тело свое...Просто я бы не стала спать просто так.Изначально я мыслила так: пересплю только с тем, кто уверенна будет моим мужем.Так и получилось, слава Богу! Я не понимаю некоторых своих подруг, они встречаются, спят с мужчинами, а замуж за них даже не собираются...зачем тогда спать, ради секса? секс без любви - это не удовольствие, это удовлетворение какой-то животной плоти.Извините, кого обидела, я высказала свое мнение. Но неужели у нас не осталось порядочных девочек, чистых, невинных или везде одни трахалки?
Судя по этому почту вы иногда начинаете первой...

а у меня возник вопрос, если бабушка в 85 лет имела на своём жизненном пути 100 мужчин, при этом судя по статистике после 30 у некоторых мужчин бывает проблема с потенцией.
Начала свой сексуальный опыт бабушка в 19 лет. До 30 лет она жила со своим первым мужчиной и после 30 развелась. Как итог до 75 лет имела уже 100 контактов, после 30 ей через раз попадались проблемные, а после 50 таких проблемных было в три раза больше чем здоровых.
Бабушка хотела даже перед смертным одром не иметь проблем по гинекологии, поэтому приходилось искать здоровых мужчин.
Вопрос: с какого возраста при таком раскладе будущую бабушку можно назвать гулящей?
Натаli• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
Люсеньку еще вчера выпустили. Не пришла.
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляАноним

ничего себе сочинение...
Аноним• 23 мая 2012
Моя бабуля до 24 ждала своего первого, дождалась, он сказал, что не жениться на ней и она пошла делать аборт, потом в 26 вышла замуж (это был второй) родила мою маму и ровно через год развелась. Ей ещё не было 30 лет а уже был развод, ребёнок и вся жизнь впереди...Вывод который сделала бабушка был такой: лучше получать секс от любовнков чем обхаживать обстирывать и отгонять любовниц от своего. До конца жизни она замуж не выходила, любовником было много. И я не могу сказать, что она была гулящая...
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
ну такой жизненный путь у человека))) ничего страшного в этом не вижу... она ж не за решеткой всю жизнь провела, чтоб ее осуждать, а жила своей жизнью, получая от жизни удовольствие... Гораздо хуже, иметь одного мужчину, но мучиться с ним всю жизнь...
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляverona-84
ничего себе сочинение...
ну так нужно же знать сколько раз допустимо и сколько нет
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляНатаli
нужно позвать написав именное приглашение))))
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
вы хотите от конкретных людей ответ получить?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
допустимо в меру воспитания,желания и возможности,границ НЕТУ!кроме себя самой...
naline• 23 мая 2012
Ответ дляАноним

прям математика пошла!!!
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляverona-84
думаю если некоторые девочки читая количество связей-попыток которое было у других, позволяют себе оскорблять, думаю они могут ответить про количество мужчин допустимое у виртуальной бабушки. И после какой связи эта бабушка становиться бабушкой б/у.
Жаль что самых активных забанили
Drackon• 23 мая 2012
про негра! у меня небыло( а хотелось), у подружки был! баскетболист! красавец, кожа бронзовая, прокачаный! ниже пояса все ооочень внушительно!!!!!!!! драл ее как сидорову козу,но у нее тож либидо нормальное, так что, как грится-"встретились 2 одиночества")
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляDrackon
ах... намажу мужа гуталином...
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляDrackon
о, ну вот, уже интересно))))
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
ах... намажу мужа гуталином...

супер! потом поделитесь впечатлениями
naline• 23 мая 2012
Ответ дляDrackon
наверное,я рассистка,но фу...мулаты-это одно,но негры,не хочетсяобидеть,но у меня к ним отношении предвзятое
ldemchuk• 23 мая 2012
как вам?
ldemchuk• 23 мая 2012
Ответ дляnaline
радуйтесь что вы в украине а не в америке
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляldemchuk
как вам?
как из кино)))
naline• 23 мая 2012
Ответ дляldemchuk
и не во Франции,там они на каждом шагу
alen4ik86• 23 мая 2012
Ответ дляАноним

я не тыкала пальцами в конкретного человека и уж тем более не называла ники...
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
это да...
alen4ik86• 23 мая 2012
Ответ дляАноним

наверное мне это все тяжело понять, потому что у обоих моих бабушек были только мои дедушки и была у них сказочная любовь))) И у моей мамы так же.И у меня.Я рада за тех, у кого все получилось с первого раза.Остальным сочувствую....но лично я не смогла бы быть всю жизнь в поиске...я бы остановилась на одном мужчине
verona-84• 23 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
это все, конечно хорошо, что так сложилось))) а если бы вам этот один мужчина не подошел... вы бы все равно на нем остановились? и страдали бы всю жизнь?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляverona-84
а вам не всеравно?ее мнение для вас авторитет?или думаете в чем-то переубедить?
alen4ik86• 23 мая 2012
Ответ дляverona-84
имела ввиду "всю жизнь в поиске", понятно, что партнеры бы менялись.Но из 50 я бы уж точно выбрала