Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
Ничего страшного ,если б вышли замуж и не удовлетворял нашли бы подход!Всегда есть выход!
если бы мужик еще это оценил!а так всё равно таскаться будет по другим.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Да нет, Вы ошибаетесь, у меня до мужа было 2 мужчины и секс у нас с мужем через день и с оргазмом (у меня и не с одним)

кто тебе поверит?

Ответ дляАноним
точно, точно! А не давали бы женатым, так и семей бы меньше распадалось из-за сучек всем дающим!
Скажите, это Вы тут кому-то конкретно претензии? Это у Вас тут кто-то мужа увел? Мой только что прочитал и вот вам мужское мнение: "Если чего-то недополучаеш дома - начинаеш искать.Иногда там, где нашел и остаешся." А от себя добавлю: свои проблемы в сексе со своим партнером проговаривать и решать надо, а не на форумах советы спрашивать, тогда и мужья с Вами будут, и оскорблять никого не прийдется.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
кто тебе поверит?

А я и доказывать никому не собираюсь

Если у Вас так не бывает - не завидуйте

Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляБирюк
У меня с сексом все в порядке и мужа у меня никто не увел, просто я считаю если бы сучки не давали женатым, то и семей бы меньше распадалось, нужно искать себе мужчину свободного а не женатого!
А у меня все ОК.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А у меня все ОК.
для єтого есть соответствующая тема...
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ооооооо, как все запущено........
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А я и доказывать никому не собираюсь

Если у Вас так не бывает - не завидуйте

было бы чему завидовать,когда тебе не с чем сравнить....
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну если для Вас 3 мужчины это мало, то для меня 50 это просто шлюха.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
И заметьте на ты я в Вами не переходила, Вы что подружка моя?
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
3?????

бедный муж,я бы показала ему жизни

Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
форму "вы" не допускаю,только к глубокоуважаемых мной людьми
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
3?????

бедный муж,я бы показала ему жизни

Ну просто порно актрисы отдыхают
Не смешите. Вы что были со мной в постели и можете оценить мои способностити
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ооооооо, как все запущено........
а в чём именно запущено?в том,что я не смотрю на мир не через розовые очки,в отличие видимо от вас?если вы замужем,то вы видимо 100% верите,что ваш муж не гуляет!
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Разговор с Вами окончен, идите покажите "жизни" мужу, если он у Вас конечно есть

Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
А чего Вы стрелы сразу перекидываете? Представьте себе, не гуляет. А Вы, видать, выходили замуж за человека, в котором были не уверены. Надо не просто сидеть и надеяться, что муж гулять не будет, а прикладывать к этому хоть какие-то усилия.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
не смешите меня!сколько вам лет,что вы такая наивная?у мужчин это в крови,сколько усилий не прикладывай.посмешите нас,расскажите какие усилия вы прикладываете???
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним

не сомневайся,а на счет твоего я подумаю...
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Пойди в цирк, если хочешь посмеяться

Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы либо не замужем, либо у вас муж гулящий.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Да и у многих баб это тоже в крови, судя по этой темке...
Аноним• 13 мая 2012
Девченки я думаю кто задал этот вопрос уже не рад, ваша переписка постоянно поступает сообщения на мэйл и человек зря читает вашу перепалку.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
вы думаете если бы была замужем,то мое мнение было бы другим?знаю,что практически каждая женщина замужняя не верит в то,что ее муж гуляет ну или хотя бы хочет в это верить или считает,что все мужья гуляют,а ее нет,ее муж другой-он хороший!и п.х.
katrin_hom• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Да,да я тоже так думаю.Шмотки,квартира...Фу чем заработанные.
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
мной,врачем-педиатром заработано,а вы чем можете?фукайте в туалете...
katrin_hom• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
а почему аноним?Стыдно все таки?
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
а почему аноним?Стыдно все таки?
хотите мне карьеру разрушить?
Что было то было,повторюсь-я замужем,дети,работа,а в молодости была очень страстной и искала идеала,и нашла и полностью счастлива!
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Это точно, особенно у той это в крови, которая и о чужом муже подумает...