Спасатель Малибу• 24 августа 2022
Поехал называется на заработки
Обещал максимум на два года. Прождала 5 лет а теперь заявил что не вернётся ,ещё и война. Мне предлагает жить с ним ,но работать одинаково по 12 часов на заводе. Я ездила и пробовала, чуть не померла. Вернулась домой. Дома у меня любимая работа, жилье. Наверное разведемся. Вот так вот(
НеВРотик• 24 августа 2022
Раз так,він там,а ви тут,то певно розлучитеся.Це не смертельно,повірте.
Мой завтрак• 24 августа 2022
Ответ дляКучМала
Знаю двоих, которые более пяти лет жили и работали в Эстонии и Ирландии, и с началом войны приехали сюда защищать Родину
Да, есть очень патриотично настроенные люди, которые хотят, а некоторые даже умеют воевать. Есть люди, которые стремятся на войну за деньги, их называют наемниками. Некоторым хочется пощекотать нервы, поймать адреналиновый приход, отточить свои навыки. В мирное время некоторые из них становятся спортсменами-экстремалами. Сейчас война предоставит ощущения покруче, чем любой даунхилл.
Соответственно, есть люди которые хотят спокойно жить, трезво оценивают свои психофизические возможности, вероятные риски и социальные гарантии.
Простыми словами, огромное кол-во профессиональных военных, давно и накрепко связавших свою жизнь с армией, на фронт не рвутся, предпочитают делать свою работы в тылу.
Лыжи со вспышкой• 24 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну конечно, вы же принцесса
А денежки 5 лет присылал хоть?
Тобто для вас або фізична пахота, або принцеса? Інших варіантів не існує?
Покращена• 24 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
так они по сути уже потеряли этот брак. 5 лет такой жизни - это не семья
То нащо їй той штамп?
Гомосноб• 24 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Мой тоже вернулся с работы из-за границы. Теперь в армию не берут, заработка нет, денег тоже нет. Скоро с голоду помрем.
Как жить дальше не знаю. Так что где и как правильно - решать только вам
Попробуйте поработать и порасчитывать на себя
Безпринципная• 24 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет.
Хи хи, ну ну• 24 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну конечно, вы же принцесса
А денежки 5 лет присылал хоть?
Я тоже не потяну физ работу.
Я не принцесса. Работаю. Но по здоровью долго на физоаботе не вытяну, слягу. Потом кто будет лечить/кормить?
Спасатель Малибу
• 24 августа 2022
Ответ дляНеВРотик
Понимаю. Но как то грустно . С 23-х лет с ним. А сейчас уже за 30
Блoшка-матрешка• 24 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нема. Не хотів бо треба було забезпечувати , я б з роботи в декрет пішла б
Автор а в каком месте у вас была семья? Муж 5 лет жил в другой стране, детей у вас нет и я так понимаю он не хочет. Вы тоже не можете в той же стране, где и он. То что он не хочет сейчас ехать в Украину тоже понятно. Так что у вас общего ? Вы просто зря потеряли 5 лет.
Покращена• 24 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну де ви з ним? На папері?
З ним це як за кам´яною стіною
Не гоню• 24 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой посмотрите какая неженка. Найдите работу где мозгами нужно рабоать. Или и это тяжело?
Тю, шо значить нєженка. Ну а як реально людина не може. Я на кухні 2-3 години простою під час готування і вже все, спини не чую. Не змогла б фізично навіть 8 годинний робочий день витримати, не те що 12.
Безпринципная• 24 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
То розширюйте свій світогляд
В смысле понятно что могут быть и другие причины, но в большинстве случаев это прынцессы
Подкустовый выползень• 24 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Думаю, там давно есть другая женщина. Не может нормальный мужчина 5 лет жить один.
Лыжи со вспышкой• 24 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
І словниковий запас теж
Блoшка-матрешка• 24 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже думаю что за 5 лет он или одну нашёл. либо по феям ходит.
Спасатель Малибу
• 24 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет ее 100%
Подкустовый выползень• 24 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет ее 100%
Вы ездите к мужу каждый месяц ?
никогда такого не было• 24 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Так а зачем ехал то? 800 баксов и в Украине до войны можна было легко заработать
Киев?
У нас в городе почти все работают сейчас за 4000
Спасатель Малибу
• 24 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы ездите к мужу каждый месяц ?
Он приезжает два раза в год. И я пару раз ездила
Покращена• 24 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, ну отнащо він вам? Любов?
никогда такого не было• 24 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Я вешу 160кг и работаю физически по 14 часов, не особо устаю.
Так что не прибедняйтесь
Спасатель Малибу
• 24 августа 2022
Ответ дляПокращена
Автор, ну отнащо він вам? Любов?
Нет ее уже. Не у него не у меня
ПуГоФФка• 24 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
У вас какие-то странные рассуждения.
Я много работаю головой, неплохо зарабытываю. Занимаюсь дрмашними делами.
Я не фея и не принцесса. Но на завод в польшу на 12 часовую смену я не пойду. Зачем?
Спасатель Малибу
• 24 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так что не прибедняйтесь
Возьмите пирожок ещё + 500 гр
Я шалунья• 24 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Это как?! Я тоже работу потеряла. Где идти и порасчитовать?! Подскажите?
ПуГоФФка• 24 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так что не прибедняйтесь
Значит у вас других вариантов нет. А у автора есть.
Гомосноб• 24 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Искать работу, любую
дама_из_декрета• 24 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У автора і є така робота.