Точная копия плова• 24 августа 2022
Дуже подобається хлопець з роботи
Але він працює у іншому відділі, як привернути його увагу та зацікавити?
Конфиденциальность• 24 августа 2022
Не нужно. Захочет сам способ найдёт. Предложит подвести после работы...
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2022
Для начала позвать на кофе.
Сделайте первый шаг, если у него есть девушка вы поймёте.
успокойте_Меня• 24 августа 2022
Завести разговор, наступить на ногу, попросить помощи, заблудиться и спросить дорогу, при встрече строить глазки, попросииь сигарету, угостить кофе, потерять сознание и рухнуть к нему в обьятия и еще сотня способов.
Кудряшка Сью• 24 августа 2022
Я против отношений на работе, но бывают исключения. Я так встретила второго мужа, инициативу проявила сама.
Цветик-семицветик• 24 августа 2022
Харизма 100%. Мило посміхайтеся , запитайтеся , як справи... Якщо є іскра між вами , то розгориться поступово
Мишка-шалунишка• 24 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Идти с купой документов а потом обранить нечаянно перед ним
Лучше на голову, чтоб точно заметил.
Мишка-шалунишка• 24 августа 2022
Автор, если Вы ему симпатичны, он найдет способ сблизиться с Вами. Инициативные девушки в большинстве случаев отпугивают.
Точная копия плова
• 24 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Чому так вважаєте?)
Ms. Доброта• 24 августа 2022
Внешность и легкость в общении. Мужик не должен чувствовать себя добычей.
Не отбирайте инициативу у парня, лучше прокачайте внешность и уверенность в себе.
Ну, и можно навести справки через других людей о его личной жизни.
Лень гуглить• 24 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
И мне нравится парень на работе. Но я замужем и он женат.
прям аж свои емоции на работе вспомнила, сейчас 4 года в декрете
а вы ему нравитесь?
я даже в командировку с коллегой ездила, но у нас ничего не было, оба оказались приличными и с семейными ценностями
а вы ему нравитесь?
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше на голову, чтоб точно заметил.
)))можно еще ему подножку поставить
Воленс-неволенс• 24 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
а вы ему нравитесь?
Не знаю. Мы только пересматриваемся и здороваемся. Работаем совсем в разных отделах. Просто у него красивая внешность. Я ним любуюсь)
Мишка-шалунишка• 24 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
)))можно еще ему подножку поставить
Такую он точно не забудет 🤪
Кудряшка Сью• 24 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я вас прошу, сейчас мужчины часто не инициативны.
Я проявила инициативу, правда начала сразу с того что меня интересует - секса без обязательств.
Правда, без обязательств не получилось, поженились в итоге
Мишка-шалунишка• 24 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Ну такое. Я бы не хотела отношений с безинициативным мужчиной, который ищет секс без обязательств. У меня запросы повыше)
Напланетянка• 24 августа 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А не инициативные остаются в одиночестве, советский союз давно распался и парни это тоже понимают