Вредняжка• 24 августа 2022
Отворот
Девочки, может кто обращался, только надо реально профи, сильную
Чтобы сделать отворот
Поделитесь, пожалуйста, контактами
Чтобы сделать отворот
Поделитесь, пожалуйста, контактами
КараПузовна• 24 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Да
А возвращается когда? Вы вообще с ним говорили об этом?
Пусин Кукин• 24 августа 2022
Це коштує не одну тисячу гривень + потрібно купувати свічки і тому подібні речі для ритуалу.
Вредняжка
• 24 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Та не в коштах діло... Але по знайомих не знайти, нажаль
СКИБИДЫШь• 24 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Нет, его приворожила другая
автор, услышьте меня, человека с принципами и порядочностью никто не приворожит. Он бороться с этим будет. И семью ценить. Это я вам как профи говорю.
А @удаки что только не придумают, чтобы оправдать своё бл@@ство.
СКИБИДЫШь• 24 августа 2022
Ответ дляВредняжка
Никак, тянет, потом, в первых числах, попускает, а так всё в полночь происходит
бред не несите)) бегает по числам.. ну-ну
хоть бы луну уже приплели для важности