Голубая устрица• 24 августа 2022

Напал наркоман на улице, с бешеными глазами

Спасибо прохожим,что спасли
Свекровь,сказала,что я сама виновата,так как волосы длинные,обидно чет стало
ГЛЮкоза• 24 августа 2022
Вы же знаете, что не виновата. Свекровь ваша - дура.

ТайТаке• 24 августа 2022
Свекровь конченная, пошлите ее мысленно и вообще не общайтесь
ТайТаке• 24 августа 2022
Так а что произошло?
Фифачка• 24 августа 2022
Ответ дляТайТаке
За такое и в глаза не грех послать.
ТайТаке• 24 августа 2022
Ответ дляФифачка
За такое и в глаза не грех послать.
Если духу хватит. Но это не про автора.🤷‍♀️
Трусиковед• 24 августа 2022
Ой чето троликом запахло
Задолбулька• 24 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
Ой чето троликом запахло
Завоняло, можно сказать)

Слабый пол• 24 августа 2022
Потом скажет потому что губы еакрасила ИТ.д.
Она явно рассуждает как мужик,скорее и муж у вас такой и вас не ценит.,хочется ошибиться.
Аноним Первый• 24 августа 2022
Ко мне как-то пристал явно больной мужик на улице, за руки хватал, кричал, тоже прохожие помогли и его прогнали. Мне было лет 17, испугалась. А я к бабушке шла.
Так бабушка сказала, что это он, наверное, познакомиться хотел, ну вот такой способ выбрал, мужчины же странные. Если что, бабушка ко мне хорошо относилась, нормальные отношения были.
Так что про свекровь поверю.
Миледи• 24 августа 2022
на меня лет 7 назад напал наркоман, среди бела дня, сумку хотел отобрать, спасибо двум мужчинам, что помогли и не прошли мимо.
Алина-1240• 24 августа 2022
Перевалить чем то по роже надо было,или с ноги по причинным местам перетянуть со всей дури
Патриотка• 24 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
)) забыли написать:жаль меня там не было. Но мысленно вы ему уже раз 5 наваляли))
Алина-1240• 25 августа 2022
Ответ дляПатриотка
Не,я дурная в таких ситуациях становлюсь))чудес молодости с меня хватит