муха в кедах• 24 августа 2022
В усіх коти, як коти. У нас кіт, як собака.
Це не кіт- це якесь ісчадіє ада !
Мало того,що кусається,так ще і гризе взуття.
Прокусив наскрізь дитячі гумові чоботи.
До того просто звів на нівець гумові підошви в кросівках ,і практично з´їв чоловікові гумові шльопки.
Дівчата, можливо хтось підкаже,як їх можна відремонтувати в домашніх умовах?
Фото скотиняки додаю.
Прокусив наскрізь дитячі гумові чоботи.
Фото скотиняки додаю.
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Кіт плазму розбив?
Да, бежал и столкнул с комода.
Накладная• 24 августа 2022
Понять...простить...а вообще коты- это те же тигры, только в миниатюре ( хотя попадаются и милые безобидные котики иногда)
ЯсноВидящая• 24 августа 2022
Если кусает за ноги,мажте их любым эфирным маслом. У меня было чайного дерева. Обновляете,как вывоняется. Это раз часов в 4-6.
Эффект моментальный,но на его закрепление надо несколько недель.
При этом как-либо наказывать и что-либо коту говорить вообще не надо - решение не трогать ноги будет принято самостоятельно и навсегда.
Если кусает руки - не играйте руками с ним. И не лезте к коту без его желания. Нет желания - это он крутит хвостом в ответ на Ваши прикосновения.
Паспортный стол• 24 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Как дилетант,могу предположить,что с котом мало,редко или неправильно играют. У него мало интересных игрушек. На него редко обращают внимание.
Вообще такие ситуации разбираются с зоопсихологом. Или ищете их блоги,перечитываете кучу постов и ищете похожую ситуацию. Так будет бесплатно,но энергозатратно.
Пока прячьте обувь хотя бы,если знаете о таких способностях.
вже котячі психологи є ???
муха в кедах
• 24 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Іграшки є,граємось з ним , носимся як з писаною торбою.
Але він такий.....своєобразний.
Морская свинка• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
У меня такой старший кот. Сейчас ему 6 лет и это просто ангел.
Фото, чтобы Вы из-за кроссовок не расстраивались))
Пыль вам помог протереть
Ох же и морда )(

ФФФФристайла• 24 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Тьху на Вас. Як можна таке пропонувати? Не шкідник, а його котяча Величність.
черная мамба• 24 августа 2022
Люди, как вы такое терпите?
У меня когда-то кот разодрал кожаные сапоги. В тот же момент был вышвырнут за шиворот из дома. В дом его впускали только на короткое время под надзором дочки.
Кстати, звали его Путин
Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
А ялинку коли ставиш штучну, це ж біда! І ігришки б´є, і гілочки відгризає, і гірлянду
Вниз вешаю только небьющиеся.
Иначе кранты.
Накладная• 24 августа 2022
Ответ дляВинник
🤣🤣🤣🤣у нас только царапается и кусается и дули показывает
такой прикольный)) реально дулю показывает)))
Осторожная• 24 августа 2022
А у нас как хорёк наощупь, мордочка как у совенка, поведение не кошачье, только «говорит» по кошачьи.
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Пыль вам помог протереть
Ох же и морда )(

)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после
ЯсноВидящая• 24 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
вже котячі психологи є ???
Дааавно. И они реально помогают решить проблемы. Когда становиться возможно жить комфортно с котами,с которыми это было невозможно.
Но вот потому,что многие стебутся со слова и категорически против такой ’блажи’, коты и выкидываются в село или просто на улицу.
Ревнивая жена• 24 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Не можна.
Любимо його ,скотину.
Він буває досить чемний.
( Коли спить,або просить їсти)
Любимо його ,скотину.
Він буває досить чемний.
( Коли спить,або просить їсти)
Яке гарнюнє
Така тварючка мила))) а свої іграшки в нього є? Може купіть йому собачу іграшку? Кумову курку типу
ФФФФристайла• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Люди, как вы такое терпите?
Кстати, звали его Путин
Таким как Вы животных лучше не заводить.
Животное такой же член семьи, как и остальные.
А_я_ЛОЖУ!• 24 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Добре що коти сплять 20 годин на добу. 4 години можна терпіти
У нас 2 кошки, одна спит 22 часа в сутки, остальные 2 часа он ест, просто смотрит в одну точку, ходит в туалет, моется. А вторая спит мало, остальное время она изучает квартиру, как будто впервые ее видит, везде тычет свой нос и каждый раз удивляется увиденному, типа впервые видит игрушки, двери, зеркало, когтеточку и вообще весь мир.
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Член сім´ї не псує речі
Морская свинка• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после
Зубочисток натыкайте в горшки - не будут лазить
ЯсноВидящая• 24 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Але він такий.....своєобразний.
Мое солнышко при виде человека сразу кидалось и вцеплялось когтями или зубами. Бросалось в глаза когтями,драло и грызло ноги, ну и то,до чего доставало. Ссало и ср.ло вэздэ.
Проблемы решили. Кошке сейчас пошел 4ый год. За то,что трогают без ее желания,можно и отгребти. В остальном все проблемы ушли.
муха в кедах
• 24 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
Яке гарнюнє
Є іграшки,є декілька поверховий будинок з когтєточкою, заводна мишка ( яку він не сприймає),купа всяких мишок і мячиків ,і лабіринтів.
Як_наготую...• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Да, бежал и столкнул с комода.
Шкода. Капєц...
Заикальница• 24 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
тобто нормально коли член сімї все псує?
в мене інші поняття про сімю
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Уже давно в доме не одного горшка. То, что кошка не съела и не вытоптала, кот просто сбросил с подоконника.
Кот 8.5 кг
Бутербродница• 24 августа 2022
Наша вирішила почати ремонт і відірвати багет від стелі. Нашкодить і дрихне без задніх лап.
А вчора її за підборіддя оса вжалила, як та оса залетіла ми так і не зрозуміли, скрізь москітка.