муха в кедах• 24 августа 2022

В усіх коти, як коти. У нас кіт, як собака.

Це не кіт- це якесь ісчадіє ада !
Мало того,що кусається,так ще і гризе взуття.
Прокусив наскрізь дитячі гумові чоботи.
До того просто звів на нівець гумові підошви в кросівках ,і практично з´їв чоловікові гумові шльопки.
Дівчата, можливо хтось підкаже,як їх можна відремонтувати в домашніх умовах?
Фото скотиняки додаю.
А_я_ЛОЖУ!• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Да, бежал и столкнул с комода.
А куда он бежал вы не спрашивали?

черная мамба• 24 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Таким как Вы животных лучше не заводить.
Животное такой же член семьи, как и остальные.
Если для вас помойный кот и родной ребенок-это одно и тоже... Даже не знаю, что сказать.
А того кота мы и не заводили. Он сам к нам пришел и мы его пожалели
ФФФФристайла• 24 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Член сім´ї не псує речі
Дети есть у Вас?
navariya• 24 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Резины ему в организме не хватает)
Они клей чувствуют...
P.S. А фраза : В усіх коти, як коти, нагадала пісню, давнішню - всі баби - як баби..
Далі не пам´ятаю
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Дети есть у Вас?
Діти тут взагалі до чого?
Ревнивая жена• 24 августа 2022
Ответ дляЗаикальница
ось чому в мене кіт на вулиці
ну їх, мені нерви важливіші
То треба любити. Справжні кошатники люблять цих падлюк за будь-яких обставин
ЯсноВидящая• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после
Милая)
Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после

Острожно, громкий звук))
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А куда он бежал вы не спрашивали?
С кошкой играл. Она за ним, он дёру и с разбега между стеной и тв. И он так качнулся, мы с мужем замерли и ляп с комода, экраном вниз.

Заикальница• 24 августа 2022
Ответ дляФФФФристайла
Дети есть у Вас?
є.
Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Люди, как вы такое терпите?
У меня когда-то кот разодрал кожаные сапоги. В тот же момент был вышвырнут за шиворот из дома. В дом его впускали только на короткое время под надзором дочки.
Кстати, звали его Путин
Потому что любим котов больше чем сапоги. А зачем вы кота завели не понятно.
Мюллерная• 24 августа 2022
А у нас котище 9 кг
Добрый мягкий муркотун
Периодически собаке весом 2 кг делает сотрясение мозга лапой по башке, а так очень милый 😂
navariya• 24 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
У нас кот на собак нападает, пусть бы лучше ботинки ел.
А у нас, соседская собака - просто котов съедает, с котятами..
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Милая)
))))
Заикальница• 24 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
я люблю свого кота і дуже. і сусідських котів всіх кормлю.
але то все не в мене в будинку
Я_канеша_извиняюсь• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после
Ой не могу
автор муха в кедах • 24 августа 2022
Ответ дляnavariya
Они клей чувствуют...
Далі не пам´ятаю
....а моя - богіня.
От і у нас так.
В усіх - коти,а у нас скотиняка.
черная мамба• 24 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да не заводили мы его. Он сам к нам приперся. И мы его пожалели
Копирайторша• 24 августа 2022
Не ну.. Балдежница)) спит у меня на подушке) а я внизу буду)) под подушкой)

Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Тогда понятно почему такое отношение, это в любом случае лучше чем на улице, но стоило поискать кого-то из кошатников, кто забрал бы.
ФФФФристайла• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Уже давно в доме не одного горшка. То, что кошка не съела и не вытоптала, кот просто сбросил с подоконника.
Кот 8.5 кг
Моя по молодости, весом в 2 кг, скидывала огромные горшки с подоконника. Я все не могла понять как ей это удается. Однажды увидела. Лапами уперлась всеми с разных сторон и попой потихоньку горшок двигает. По чуть чуть, по миллиметру. Минут десять титанических усилий и горшок полетел. Пока все цветы не уничтожила. Лет после трех-пяти только перестала такое творить.
Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ дляРевнивая жена
Это даа
Сегодня наш ел сгущеночку, мы сняли и отправили дочке, как он баночку вылизывает, это ж наш ребеночек еще один, пока внуков не родили нам
Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Автор, на вид ваш кот божий одуванчик. Наговариваете на бедолагу, ангельской котовой морде вериться больше, чем вам, простите.))
черная мамба• 24 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да никто бы его не забрал. Помойный кот с мерзким характером. Очень агрессивный. Месяца 3-4 ему было
Кюветчица• 24 августа 2022
Ответ дляNyavka_mavka
Ваш резину їсть, а мій скотч всюди гризе. Причому вночі. Це кошмар, всі коробки з пошти треба ховати, бо цей звук просто брр
Даже не из за заука надо прятать...а вруг ця гадость прилипне в роте,або желудку?
Мой колисьз´їв,потім ригав всю ніч
Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
У меня такой, только подобрала его месячным.
ФФФФристайла• 24 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Діти тут взагалі до чого?
Діти також псують речі.
ПижамаВклеточку• 24 августа 2022
Ну, Автор, глядя на вашего спящего ангелочка) сразу становится ясно, что Вы сами прогрызли ботинки, а на безвинную животинку наговариваете))))
Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ дляnavariya
Мля, мой бы отомстил ей за братьев и сестер.
Кот убийца, когти и зубы его ружие.
Кюветчица• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Люди, как вы такое терпите?
Кстати, звали его Путин
Жаль хвостика.ви злюка