муха в кедах• 24 августа 2022

В усіх коти, як коти. У нас кіт, як собака.

Це не кіт- це якесь ісчадіє ада !
Мало того,що кусається,так ще і гризе взуття.
Прокусив наскрізь дитячі гумові чоботи.
До того просто звів на нівець гумові підошви в кросівках ,і практично з´їв чоловікові гумові шльопки.
Дівчата, можливо хтось підкаже,як їх можна відремонтувати в домашніх умовах?
Фото скотиняки додаю.
автор муха в кедах • 24 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, на вид ваш кот божий одуванчик. Наговариваете на бедолагу, ангельской котовой морде вериться больше, чем вам, простите.))
А так ?
Це він на шафі.

Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Да, бежал и столкнул с комода.
Я б його прибила
РукиМыли?• 24 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Член сім´ї не псує речі
Скажите об этом годовалой дочке, что она не член семьи, потому что члены семьи не портят вещи, а она разбила монитор
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Я б його прибила
Почему? Если бы муж сразу повесил ТВ на стену, он был бы цел. Кот не виноват, что бегает.
Колхозница• 24 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Даже не из за заука надо прятать...а вруг ця гадость прилипне в роте,або желудку?
Мой колисьз´їв,потім ригав всю ніч
Та це зрозуміло, що здоров‘я в першу чергу. Просто коли в мене менший кілька разів просинається, а потім мене будить кіт, бо відгризає скотч з коробки
размахер• 24 августа 2022
Мiй маленький смугастий пiтбульчик
Кили и Манджаро• 24 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Как дилетант,могу предположить,что с котом мало,редко или неправильно играют. У него мало интересных игрушек. На него редко обращают внимание.
Вообще такие ситуации разбираются с зоопсихологом. Или ищете их блоги,перечитываете кучу постов и ищете похожую ситуацию. Так будет бесплатно,но энергозатратно.
Пока прячьте обувь хотя бы,если знаете о таких способностях.
Ахаха, кота совершенно не интересуют игрушки, даже с валерьянкой, любимая игрушка - пластиковая штучка от упаковки хлеба, он с ней носится по всей квартире, ещё мух ловит, это плюс. Но сегодня ночью подрал когтями кованные босоножки, тварь..
ПижамаВклеточку• 24 августа 2022
Лично я давно поняла, что либо все имущество целое и красота квартире, либо счастливые коты) И сдалала вполне очевидный выбор... В пользу котов))
Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
А так ?
Це він на шафі.
Красавчик. То он на ангельских крылышках взлетел.))

Мяуням• 24 августа 2022
Мой срет как собака
автор муха в кедах • 24 августа 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Ну, Автор, глядя на вашего спящего ангелочка) сразу становится ясно, что Вы сами прогрызли ботинки, а на безвинную животинку наговариваете))))
Чесне слово не я .
черная мамба• 24 августа 2022
Ответ дляКюветчица
Жаль хвостика.ви злюка
Ненавижу агрессивных животных, как и людей.
Собака у нас была сама доброта. А кот-исчадие ада. Хотя кот с собакой и старшей дочкой ладили
Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну да, телевізор побитий, орхідеї в хлам. Зато коти
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
И это годик всего. Муж парковался - помял машину.
Мелкая дочь взяла ножнички и срезала с ёлки все игрушки до которых дотянулась, они всмятку.
Коко Шанель• 24 августа 2022
Ответ длячерная мамба
То вы агрессивная.
Все со всеми ладили, кроме вас.
ПижамаВклеточку• 24 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
А так ?
Це він на шафі.
Ой, не могу))))) Умора)))) Да, соглашусь, здесь он на божий одуванчик уже не слишком смахивает)))) Зверюга)))
автор муха в кедах • 24 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Скоріше за все на метлі ,як баба Яга.
Кусачая Я• 24 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вещи это наживное. Любовь, тёплые воспоминания - всё. Это то, что человек хранит внутри и всегда несёт с собой.
размахер• 24 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
)) А вот его подруга, на год младше.
Мои орхидеи до них и после
Така ж фiгня з орхiдеями, самi палки. А ще кажуть фiкус отруйний, нiфiга, витрощила, горшик в 1,5 метри.

Брюльтик• 24 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Зубочисток натыкайте в горшки - не будут лазить
Будет) я все методы уже испробовала, если есть цель, то кошке абсолютно все равно
А зубочистки она зубами вынимает и на пол сбрасывает
Анка-пулемётчица• 24 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Скоріше за все на метлі ,як баба Яга.
может и так.
А_я_ЛОЖУ!• 24 августа 2022
Вот как можно не любить эту гадину?
Японский Городовой• 24 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Моя подруга старалась, тыкала. Кот подоставал и сложил у лотка
ПочтальЁнша• 24 августа 2022
Космические животные.
Обожаю…
Єдина Країна• 24 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тогда понятно почему такое отношение, это в любом случае лучше чем на улице, но стоило поискать кого-то из кошатников, кто забрал бы.
Шутите, да у кошатников постоянно котов столько, что только еще одного и не хватает. Они сами постоянно в поиске, кому бы кого-то пристроить.
Затишне кубло• 24 августа 2022
Боже! Яка мила скотиняка!!! Навіщо ви наговорюєте на оцю милоту???
Копирайторша• 24 августа 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
У меня всё целое) ни единого ничего)) вот ничего))) только пуфик как когтеточка, но я сама его ей для этих целей и отдала))) всё целое, красота, что дома что на даче)))
Коко Шанель• 24 августа 2022
Милейший, милейший мужчина в расцвете сил
черная мамба• 24 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
То вы агрессивная.
Все со всеми ладили, кроме вас.
Я в норме. Просто никогда не буду терпеть на своей территории тех, кто меня не любит
размахер• 24 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
В мене нема тв, дiти виросли, потреби нема, а кiшку обожнюю, завжи коти були, але ця морда... Орхiдей чоловiк ще купу принесе.