Лень гуглить• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Та мені звичайні базові. Дуже не хочу на підборах, страшно втомлюються ноги. У мене і так з ними проблеми, часті судоми, треба регулярно масажі робити і по таких масажних півсферах ходити, а я ніяк сил не можу на це знайти ввечері. Навіть 5 хв(( То сиджу і думаю, такий варіант сильно пенсіонерський?
Ой, фуууууу
verschwommenheit• 24 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
А мені другі дуже подобаються. Класика - вона вічна)
Беріть, порадуйте свої ніжки)
В темі про золотий дощ якраз вчасно з’явились ваші фотки))
Беріть, порадуйте свої ніжки)
потом пусть покажет фото
Швабристка• 24 августа 2022
Каждый день пробую. Если много пью, то каждые полчаса. Оргазм гарантирован, особенно, если перед этим долго терпеть.
Ответ дляШвабристка
Что Вы имеете ввиду?
Бабочки в моём животе• 24 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Кожні півгодини в туалеті золотий дощ?))) Ой, немає на вас автора)))
Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
ножек
Та тримайте))
Для порадниць - квартира не моя, колір плитки і стан швів не обговорювати
Швабристка• 24 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе

до таких извращений я еще не созрела
Бабочки в моём животе• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Та тримайте))
Так а туХлі де?)
Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Так а туХлі де?)
Поки десь в магазині
verschwommenheit• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Та тримайте))
напишите в личку?)
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
Мене діти обсцикають, ну таке..
А меня когда-то кот обписял, когда я его купила и несла домой, не выдержал. Не скажу, что сильно кайфанула. А у вас как ощущения?
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Анжелочка, деточка, есть прекрасный обучающий сайт Порнхаб. Вбиваете там в поиск ’золотой дождь’ и получаете ответы на все вопросы. И не надо спецом регаться на женском форуме, чтобы всем выносить мозг своими ссаками.
С каких это пор он стал обучающим?
Я была почти уверена, что он для онанизма предназначен
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Какая резкая смена писанины. То жить не хочу, то золотой дождь интересует
Ничего резкого, просто автору внимания не хватает, в этих темах общее то, что автор хочет привлечь внимание
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Мне нравятся, и те, и другие, но первые более молодежные, а вторые классика для всех подойдут
ДелайКак_Я• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
а кем работаете?
Представительница древнейшей профессии)
ДелайКак_Я• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Магний попейте
Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
напишите в личку?)
Ой, ні, я дівчинка порядна)) можу хіба ще домашні капці на оцінку прислати
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2022
Было дело, обняла его, прижала к лицу, он такой приятный, тепленький, гладенький
и тут потекло
Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляverschwommenheit
она писательница
хотели сказать пИсательница
Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Магний попейте
Та пропила вже, не дуже бачу результат. Реабілітолог казав масажі, розтяжка-гімнастика для стоп. Але я поки прийду з роботи, то голодна як звір і без сил. Дістану масажні напівсфери, прибігає менший і починає сам по них стрибати. Є така вправа, що треба взяти м‘ячик маленький пальцями стопи і перенести, звідкись з‘являється кіт
коротше, я лише на вино ввечері здатна сили знайти
Трахтибидох• 24 августа 2022
Какая интересная тема )))хочу мужа но овуляция и жутко болит живот, и секса хочется но больно,во организм
Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Дякую, я теж до других схиляюсь. Легше під якусь спідницю чи плаття вписати, буде хоч трошки жіночно
Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Лежу и думаю, ехать на секс или спать?)
Там ещё покормить обещают
думаю еда перед сексом не испортит фигуру. ехайте!
Подскажите плиз• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
о, у меня тоже были такие тапки, только зеленые)
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и тут потекло
Он вас не спросил перед этим? Вам понравилось или нет?
Гигиенишвили• 24 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Возможно воспаление, вам к гинекологу