Девушка новачок• 24 августа 2022

Кто-нибудь пробовал золотой дождь, поделитесь опытом

Та никада в жизни• 24 августа 2022
Ответ дляПодскажите плиз
о, у меня тоже были такие тапки, только зеленые)

Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Он вас не спросил перед этим? Вам понравилось или нет?
Он не умеет говорить щеночку 2 месяца было
Вишнёвая Леди• 24 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Та мені звичайні базові. Дуже не хочу на підборах, страшно втомлюються ноги. У мене і так з ними проблеми, часті судоми, треба регулярно масажі робити і по таких масажних півсферах ходити, а я ніяк сил не можу на це знайти ввечері. Навіть 5 хв(( То сиджу і думаю, такий варіант сильно пенсіонерський?
Часті судоми - Ви кальцій приймаєте? Кальцій-магній. Я хоч тиждень «забуду» і все - привіт
Та никада в жизни• 25 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Та я втомилась постійно щось приймати, зараз нічого не приймаю. Не бачу різниці з вітамінами і добавками та без. Може треба аналізи на рівень вітамінів і мікроелементів здати, але далеко і ціна кусається(
Трахтибидох• 25 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Возможно воспаление, вам к гинекологу
Я даже боюсь об этом подумать( здесь к врачу попасть целый квест, ещё и переводчик нужен.
Надеюсь всеми фибрами души что это таки овуляция
Как нефиг делать• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Можно анонимно отвечать?
Уже нет . Вы засветили ваш аккаунт) Так что мы уже знаем, что вы мечтаете, чтобы вас обоссцали )
Та никада в жизни• 25 августа 2022
Хто знає, на скільки Льошка пропав? Я ще кросівки кежуал на собі хотіла кинути, але не пам‘ятаю чи він їх поціновувач
Гигиенишвили• 25 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько жидкости пьете в день?
Лень гуглить• 25 августа 2022
Ну шо, злюки, не хотели Автору за золотой дождь рассказать? А она на фронт решила пойти

Чукча Мукча• 25 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Можно анонимно отвечать?
А чё Вы неанонимно темы создаёте?
Чукча Мукча• 25 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Боюсь там не только дождь испытает(
Ms. Похвала• 25 августа 2022
Хворі люди з психічними відхиленнями….