Астоновитесь!• 25 августа 2022
Это правда что в Германии есть будки для секса?
Чтоб не заниматься этим в подворотнях?
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2022
Видела за будкой, там где тесты короновируса делают)) в центре города,правда ночь была))
Мстящий за Зайца• 25 августа 2022
Правда! Правда! Только они эти будки называют ’апартаментами’.
размахер• 25 августа 2022
есть.будки для самоубийства. в футураме. оттуда идеи берети для троллинга? тогда почему германия? почему не голландия? там просто похлеще публика будет...а если брать росию, то ваще...там у них говорят вместо будок туалеты на улицах используют...и пока ванька воюет в украине, его жену нагинают в той будке-сортире головой в сортир и всей деревней ахают и там же в туалет ходють, руки не моют, только когда новые лапти сплетут или рукомойник стащат у украинцев, а зачем они мародерили собачьи будки у украинцев одному Богу известно...может для карликов, или для детей, не хочу про это думать, т.к. говорят у них императрица была екатерина, так та любила чтобы ее ахала лошадь (жеребец) в стойле, так может у них там заведено у русских - секс в будке с собаками-кобелями...все может быть автор, я уже ничему не удивляюсь после вывертов наших соседей с росии
Калёва Замалёва• 25 августа 2022
Ответ дляразмахер

РозаФиалковна• 25 августа 2022
Конечно, сейчас там селят беженцев.
Вот вам и дала задел на новую тему.