Wida Winter• 25 августа 2022

Девочки, Киев, Вы слышите?

Раз 5 словно взрывы дальше где-то. Я на Академ
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Тоже самое
Я все равно в коридор ушла
Не могу понять где в КО прилеты были
Вышгород Буча… та сторона , как я поняла из этой темы

opium_black• 25 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
И у меня поезда рядом,это капец какие они громкие.
Раньше так не казалось. А когда их стыкуют - оооо
Marine_29• 25 августа 2022
Ответ дляЛеска
О 00.00 була інфо
Кортеж путіна на великій швидкості промчався по москві до кремля, пишуть російські тг-канали.
І додають, що ’зазвичай, такі поїздки ведуть до чогось важливого’ 🤷
Шось задумав підарас.
Ублюдку не спиться, гандону... Идеи возникли....
Бажена25• 25 августа 2022
Ответ дляЛеска
О 00.00 була інфо
Шось задумав підарас.
Так они ж завтра собираются сделать ’жесткое заявление’ по поводу запорожской АЭС. Может по этому поводу и собирались? 🤔
Marsunia• 25 августа 2022
Это трындец, меня в начале начальница разбудила, я только уснула, звонком я сразу поняла что капец( И тут же через три минуты мама начала звонить, что дом дрожит( Я только тогда поняла что не учения(
opium_black• 25 августа 2022
Ответ дляМатусік
Я раніше їх не чула гавтвт, зоча жила ще ближче чим зараз.
Мабуть стали більш уважними до звуків
Стали нервными
Evgesha_• 25 августа 2022
В небе тонкий-тонкий месяц, большой и красного цвета. Смотрится так себе на фоне сегодняшнего дня
БонСу• 25 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Учения
Ну какая ж прелесть
Так учения и разминирования реально постоянно, что им еще писать, если другой инфы пока не было?
elenafr• 25 августа 2022
Мрази, за Киев суки взялись.

LudaSHOPSale• 25 августа 2022
Ответ дляEvgesha_
Чет мне кажется с белорашки будут приветы. Но надеюсь ошибаюсь
Мало ракет
Мало.
А с авиации сбивается хорошо
По югу если центр не закраснеет в 5/7 мин то пусков нет.
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляMarsunia
Это когда ? Сейчас или 24 февраля?
kirpichenko• 25 августа 2022
Ответ дляopium_black
У меня рядом вагоны стыкуют... Та ещё радость
Ага,радость капеЦЦ.особенно ночью.
Marsunia• 25 августа 2022
Хоть и отбой, но, думаю что это не конец. Мне кажется что они специально это на ночь оставили. Сижу одетая, побегу, наверное, если опять дадут в метро.
opium_black• 25 августа 2022
Ответ дляMarine_29
Правий берег, авивция в небе очень слышно. У меня 24 этаж, так сказать, панорамный(( Стремно еще ложиться, даже если отбой
Можете хотя бы в коридоре лечь? Есть возможность?
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мало ракет
Мало.
А с авиации сбивается хорошо
А где Вы смотрите покраснеет или нет? Вы уже такие спецы, я перестала читать новости, пролистываю этот поток. Ушла в работу этот месяц с головой
MarryV• 25 августа 2022
Екатерина27• 25 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я их и слышала и видела. Там уже было(
Л…ж?
Бажена25• 25 августа 2022
Ответ дляopium_black
Стали нервными
100%. Я ночью очень слышу даже проезжающие машины. Сразу не могу понять едет что-то или летит. И вообще, куда едет в комендантское время. Раньше бы разве реагировала на такое? 😣
Теодор Бастард• 25 августа 2022
Ответ дляБонСу
Причина взрывов уточняется

Marsunia• 25 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
Это когда ? Сейчас или 24 февраля?
Сейчас. Мне начальница позвонила, кричит, что взрывы, дом подпрыгивает, я ей и сказала спросонья что, наверное, учения, тревоги ж нет. Потом прям в разговоре пошла вторая волна взрывов и тревога заорала. А через три минуты уже мама позвонила.
sobacura• 25 августа 2022
Я пішла спати. Тихої ночі нам всім.
LudaSHOPSale• 25 августа 2022
Ответ дляПлатья Всем
Карта очерёдность и время
Янна_• 25 августа 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Да где 2? 5 не меньше, мне уши заложило, до сих пор звенит. Не считала, только Отче наш и Богородица Дева повторяла на автомате.
Ровный отписался
Бажена25• 25 августа 2022
Ответ дляMarsunia
Не страшно ночью бежать? Или у вас метро рядом?)
riri• 25 августа 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
По карте, там нет тревоги
Была. 2 взрыва точно . Пишут 9
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляЯнна_
Ровный отписался
Что там?
Теодор Бастард• 25 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Л…ж?
Да. Там так эпично больше нечему, в той стороне
max2013• 25 августа 2022
Вже офіційно голова Київобл відписався
Платья Всем• 25 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Карта очерёдность и время
Я извиняюсь, а где ее смотреть? Можно ссылку? Или Вы имеете в виду ту карту Украины, которую во все паблики выкладывают с зонами тревоги?
ксю...• 25 августа 2022
Ответ дляЯнна_
Ровный отписался
Да, новости не очень 😰