палка-копалка• 25 августа 2022

Сукня reserved

Хто брав, як вживу?
Форточка• 25 августа 2022
Зазвичай як на фото так і в живу.норм ціна, можна брать
Просериарила молодость• 25 августа 2022
Платье прощай молодость
Одни_мысли• 25 августа 2022
У низ зазвичай такі плаття наскрізь просвітлюються, дуже тоненькі
успокойте_Меня• 25 августа 2022
Как для бабули
Боюсь признаться• 25 августа 2022
Ответ дляФорточка
Ну такая же будет как и на фото
Мексиканочка• 25 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Платье прощай молодость
Ну покажіть свої сукні)
Просериарила молодость• 25 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну покажіть свої сукні)
Вам прямо сейчас вот так срочно надо?
Мексиканочка• 25 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вам прямо сейчас вот так срочно надо?
Ні, ні) просто цікаво, коли буде час, накидайте кілька варіантів.
Мені наприклад така синя сподобалася, хоча я більше люблю однотонне, але є дуже класна ряба сукня Массімо, вона довга, та я її дуже люблю)
виканастя• 25 августа 2022
Вы высокая, автор? Как по мне то, в резерве все платья для высоких. Учитывайте.
Просериарила молодость• 25 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Искать и делать фото нет возможности, но и желания.
Я ношу платья-футляры, короткие летние платья из прошвы, платья-рубашки, но длиной до колена, макси сарафаны приталенного кроя либо на бретелях. Длинные платья-рубашки пестрых расцветок, на мой взгляд, могут добавить лет и упростить вид, примерно как на фото.
Мексиканочка• 25 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю у вас гарна фігура)
Дякую за відповідь
Виолала• 25 августа 2022
Вопрос. Рубашка из ткани вискоза или ткань просто так называется?
Затишне кубло• 25 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Це віскоза. Вона не просвічується.
Затишне кубло• 25 августа 2022
Мені теж синє дуже сподобалось. Замовила дітям там футболок, а плаття вже пізніше побачила. Зараз собі нічого не беру, шмоття повно, але це б купила .)
Вся такая растыкая• 25 августа 2022
Бачила його в магазині, воно жахливе , як ганчірка. Колір жах, тканина тонка , все Сікось-накось, не раджу
Марс атакует• 25 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Це віскоза. Вона не просвічується.
У меня топ reserved. Спинка из вискозы- все просвечивается
euhunter• 25 августа 2022
Вживую тоненькая вискоза висит как тряпочка, видна дешёвая обработка швов. Часто кривит воротник и манжеты. Резервед эти платья по одним лекалам делает уже 100 лет, разница только в принте ткани. На синем более удачный принт. В общем, это не лучшая модель в Резервед.
Сплюшка• 25 августа 2022
Сукня не дуже, не раджу.
Затишне кубло• 25 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
У меня платье отличное. Плотная ткань. Вообще не просвечивается.
Советчица Года• 25 августа 2022
В Reserved гарні сукні з 100 % котон, в мене їх 4 , всі подобаються.З віскози не дуже