Тра Ля Ля• 25 августа 2022
Що в Польші набагато дешевше чим в нас?
На паровозе• 25 августа 2022
Цены не сравнивала и не искала аналог у нас, но в Польше очень понравились вяленые помидоры от сети Кауфленд). Очень ароматные). Да и свежие тоже очень вкусные, как в советском детстве
На паровозе• 25 августа 2022
Ответ дляПодметайло
Йогурты, ну и вся молочка вроде дешевле.
А, точно
Краля-Галя• 25 августа 2022
Раніше може і було дешевше, зараз може трохи. Але це якщо враховувати тільки їжу. Бенз, комуналка, іпотека все виросло тут непогано
Обижулька• 25 августа 2022
Не дуже підкажу, бо в Польщі не купляю. Але я з ЗУ і завжди в магазинчиках чи на ринку купляю деякі польські продукти, які точно не дорожчі, ніж в супермаркеті. Наприклад, молоко, сири, йогурти, деяка кава, побутова хімія.
Але весною подруга поверталася і я попросила купити її побутову хімію, то не вийшло дешевше, ніж у нас. Напевно підприємці там закупляють по акції або повертається податок.
Краля-Галя• 25 августа 2022
Ответ дляПокращена
девчата, а свет? вода? комуналка короче, дороже или дешевле?
Дорожче 100 %
Покращена• 25 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Вы не поверите, но в Германии уже гречка дешевле
пишут что гречка русская у нас была, просто везли ее через казахстан как казахскую, поэтому в том же Херсоне она грн 50 стоит
katya-lucky• 25 августа 2022
В конце марта привозили продукты из сети Lidl, они были дешевле чем у нас: молоко, масло, кисломолочка, соки. шоколадки, печенье. В июле привозили из Сербии и Венгрии (тоже сеть Lidl) соки, молоко, колбасы, сосиски, кофе, вино. Брала то, что дешевле, чем в Украине.
Невидимка• 25 августа 2022
Да, на порядок дешевле и качественнее чем у нас. Единственное что дорого это рыба и морепродукты
очки_ннадо• 25 августа 2022
щось дорожче,щось дешевше. Там просто товари деякі якісніші. Плюс враховуйте що в нас інфляція і ціни взлітають.Будуть ще рости. Раніше було в Польщі все набагато дешевше. Зараз не дуже. Але різниця в якості
Радуга-дуга• 25 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Берут на оптовых складах + таксфри.
Сметчица• 25 августа 2022
большая часть продуктов дешевле, косметика, одежда, предметы обихода как правило дешевле. Намного дороже услуги, бензин, аренда, комуналка. Но и зп средняя тоже выше, чем в Украине
Покращена• 25 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Техніку вигідно з таксою купувати
при покупке надо запрашивать какой то отдельный чек?
тогдалия• 25 августа 2022
Ответ дляПокращена
Не знаю как в Украине, но тут всегда было дороже и сейчас ещё и дорожает.
из желе я• 25 августа 2022
Ответ дляНа паровозе
Я свежие из Бедронки ела - безвкусные
из желе я• 25 августа 2022
Ответ дляСметчица
А где одежда дешевле? В каких магазинах? Пока только в синсей нашла дёшево.
Паравозик• 25 августа 2022
Ответ дляНевидимка
Мясо ,вообще бе.На счет качества поспорила.Один момент ,молочка,да
Сметчица• 25 августа 2022
Ответ дляиз желе я
во всех торговых центрах дешевле. Дешевле - это не обязательно дешево, это значит по сравнению с аналогичными магазинами в Украине
Невидимка• 25 августа 2022
Ответ дляПаравозик
Мясо как мясо, колбасные изделия хорошие не то что наши.
Подтяжка• 25 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Техніку вигідно з таксою купувати
Як? Навчіть? Буду їхати додому, хочу телефон та чоловіку навушники...
Подтяжка• 25 августа 2022
Ответ дляСметчица
И пенсии по 3 тыс злотых...