Жена сантехника• 25 августа 2022
Сертификат Covid для детей от 4-х лет
Может есть у кого контакты людей которые делают сертификат Covid для маленьких детей. Хотим лететь в США, сейчас всем от 6-ти месяцев требуют прививки. Не готова рисковать здоровьем маленьких детей. В Украине делают вакцинацию с 12-ти лет
Сиренькая• 25 августа 2022
Послухаю👂
Дві знайомі сім´ї виїхали з дітьми 12+, сертифікати робили в Україні
Одні виїхали з дитиною 10 років, якраз вчора розмовляли, поки не планують прививати, хоча ставили галочку, що будуть, в школі сертифікат не просять
Послушная• 25 августа 2022
Либо отстоите свое право ,что вы человек ,либо эта жатва вас проглотит, если будете молчать и приспосабливаться
Мама фифти цента• 25 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Послухаю👂
З 9 років роблять в Україні, то вони погано шукали)
Нехай тепер шукають і роблять минулими місяцями, щоб остання вакцина була за два тижні до перетину кордону. Все реально!
А от про молодших 9 років не знаю. Питайте знайомих і тп.
Сиренькая• 25 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Дякую)
Ух_ты_какая_я• 25 августа 2022
Серьезно? Для взъезда в сша уже и с младенцев требуют? Ладно взрослым…капец
Осторожная• 25 августа 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я делаю через знакомого врача, но с 12ти
Спасибо, что помогаете людям. Не все могут отстоять свои права.
Жена сантехника
• 26 августа 2022
Дякую за відповіді. Вже голова обертом, бачила в телеграмі групи де роблять сертифікати для дітей, але боюсь перерахувати гроші і лишитись ні з чим
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2022
В сша багато вакцин обов’язкові? Хочу купить там не пройде.
Сидіть в Україні.
Через півроку Бустер де купляти будете
Сидіть в Україні.
Через півроку Бустер де купляти будете