Ло Шарик• 25 августа 2022

Сколько сейчас можно проводить денег по карте в день?

Если я работаю неофициально, то когда заходит 30000 в месяц зарплата могут потом быть вопросы?

Уже оформила фоп, но сегодня получила ещё неофициально
Вишнёвая Леди• 25 августа 2022
Где вы работаете,
Дарьюшка555• 25 августа 2022
Работайте через ФОП
На карту если на вашу будут большие поступления то будут вопросы у фин.мониторинга и могут заблокировать счета
Дарьюшка555• 25 августа 2022
Это я Вам как бухгалтер говорю ))
автор Ло Шарик • 25 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Работайте через ФОП
Уже я фоп. Интересует по последней зп. Могут быть вопросы? Таких транзакций было раз в месяц 2 месяца подряд. Теперь фоп, через оф счёт буду проводить всё
Дарьюшка555• 25 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Нет, если через фоп вопросов нет