Я только за!• 25 августа 2022
Вы работаете или нет?
Кто давно не работает, почему? Комфортно себя чувствуете? Укоры есть в ваш адрес?
Результат:
вже голосів:
177 (57.28%)
Работала всегда
112 (36.25%)
Не работаю давно
20 (6.47%)
Мечтаю бросить работу
Ms. Откровенность• 27 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да ради бога. По вашим сообщениям у вас такая супер работа, экономист и тут мед училище..
И что?
Вы считаете медсестер низшим сортом?)
Бывшая блондинка• 27 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И что?
Вы считаете медсестер низшим сортом?)
Да нет, я считаю, что эту работу надо Любить, медик -это призвание.Вот поэтому и спросила, мечтали стать или нет.
Ms. Откровенность• 27 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Медик - это такая же работа как и все остальные.
Бывшая блондинка• 27 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Не скажите. Те, кто так считает, долго там не задерживаются. У меня родные две сестры медсестры и двоюродная, брата жена тоже медик. Так, что о работе медика знаю не только, когда попадаю в медзаведение.
Не служанка• 27 августа 2022
Ответ дляМафиозная
А від чого Ви відпочиваїте?
Від міста. Гамір пил спека. А на дачі за містом тиша, прохолода, ліс. Звісно що грядки самі себе не посадять то щоб щось виросло треба попрацювати. Але це в радість:)
Я коли працювати почала і вперше все літо просиділа на роботі це був жах. Я його не бачила геть. Тільки у вихідні і то це так мало. А два тижні відпустки то взагалі смішно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2022
Ответ дляrennaty
Я не работаю уже тринадцать лет. Работа была очень нервная, первая беременность из-за нее сорвалась, так что уволилась перед второй. Двое детей. С ними сидеть кроме меня некому, доход не такой, чтобы нанимать няню, да и не доверяю я чужим людям дома. Садики-кружки-логопеды-болезни, пока дети подросли и теоретически могут уже быть сами - пришел ковид и школа по удаленке, теперь вот война. Пыталась работать удаленно, но там или надо сидеть перед компом безвылазно, или моих мозгов не хватает для работы. На пол-дня работу не нашла. Смирилась. Мечтаю выйти на работу, но страшно уже, да и пока сидим в селе, возможности точно нет. Но не скучаю, всегда есть чем заняться, порой вечером себя еле доносишь до кровати. Муж только ’за’, ему комфортно, что о семье есть кому позаботиться.
Мені сподобалася ваша фраза про мозги - мені підходить для однієї із відповідей/варіантів на мої запитання до самої себе про роботу))) дякую. Я так думаю про себе, але колеги, керівництво, чоловік і близькі люди кажуть що не так. Якби не так багато говорили про це так, то я прийняла б за ’лєсть’ ХЗ що робити)