Я только за!• 25 августа 2022

Вы работаете или нет?

Кто давно не работает, почему? Комфортно себя чувствуете? Укоры есть в ваш адрес?
Результат:
вже голосів: 309
177 (57.28%) Работала всегда
112 (36.25%) Не работаю давно
20 (6.47%) Мечтаю бросить работу
Пыхтелка• 25 августа 2022
37, никогда не работала, чувствую себя прекрасно

мимАпроходила• 25 августа 2022
Не работаю 7 лет, никаких укоров. Не люблю быть ответственной за доход
ДинамоКит• 25 августа 2022
Года 3 не работаю, честно я уже не могу, хочу работать, но скоро рожать, поэтому как минимум год ещё точно работать не буду. Не знаю как десятилетиями не работают
мимАпроходила• 25 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Просто умеют занимать себя сами, без помощи работодателя+ имеют возможность не переживать о деньгах
МисисПропер• 25 августа 2022
5 лет в декрете, скоро выходить, не хаааачуууу
Откушу что там торчит• 25 августа 2022
Завжди працювала, крім часу у декреті.
Подумывающая• 25 августа 2022
33 года. Работаю с 23 постоянно. Первые 5 лет тяжело было ныла. Сейчас привыкла. Без работы уже не могу. Та и мужья попадались такие, что с ними дома без денег не посидишь. А я люблю на себя тратить и для дома разное покупать

Глас_Народа• 25 августа 2022
Всегда работала, сейчас в декрет ушла. Люблю свою работу, всегда работала в иностранных компаниях с множеством плюшек и хорошей зп
МисисПропер• 25 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
А я мечтаю не работатьдо войны был большой доход, собиралась не выходить из декрета, сейчас нет дохода, наааада на работу
Я шалунья• 25 августа 2022
40 не ра ботаю с 14 февраля, укоров нет, 6 месяцев как неделя. Никаких укоров, но жить скоро будет не за что, муж есть но он фоп.. Было отлично до... Сейчас - по всем фронтам
ghbdtn ghbdtn• 25 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
А на что живете??
ДинамоКит• 25 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Я о деньгах вообще не парюсь, у меня есть возможность открыть своё дело, что я и буду пробовать позже. Сидеть без дела, как я поняла это не для меня.
Малинка• 25 августа 2022
Не работаю после декрета, ребенку скоро 10 лет, чувствую себя прекрасно, посвятила себя ребенку, чувство зависти вижу иногда у окружающих, но мне все равно. Не планирую пока работать.
мимАпроходила• 25 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
А работа- это ваше единственное дело?
ДинамоКит• 25 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Ну я финансовых проблем благодаря мужу не имею, но сидеть дома больше не хочу, не интересно мне это
МисисПропер• 25 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Тоже самое, муж фоп, до войны было волшебно всё, сейчас нулевые декларации (
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2022
13 лет не работала
Последние 3 года работаю
Это кайф
Стебель_березы• 25 августа 2022
В общепринятом значении не работаю 12 лет.Когда ребенку было чуть больше года,занялась продажами.До 14 года было неплохо,сейчас подтухает((
Не могу сказать,что это легко и мало времени на это уходит,но считаю это подработкой.
Не работаю совсем с середины февраля.Сейчас в другом городе и с работой туго.
Мне к каким?
Пыхтелка• 25 августа 2022
Ответ дляghbdtn ghbdtn
А на что живете??
У мужа высокий доход

МисисПропер• 25 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Ну не знаю, мне может быть интересно что угодно кроме моей офисной работы по 10 часов (
ДинамоКит• 25 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
А работа- это ваше единственное дело?
А какие дела могут быть у неработающего человека? Работа это жизнь, общение, движение + выгодные связи. Когда я раньше работала, у меня полно клиенток было, то судья, то врач, то нотариус и т.д. Очень полезно иметь такие знакомства.
Подметайло• 25 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Аналогично
постою_послушаю• 25 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Золотые слова!
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
аналогично, 36 лет
МисисПропер• 25 августа 2022
Ответ дляГлас_Народа
По моему самая жирная плюшка это нетрудовые доходы, но конечно это индивидуально
Етитьская богомышь• 25 августа 2022
Работаю, не представляю, как это не работать, даже страшно представить такое. В декрете вообще не была никогда, муж зарабатывает хорошо, можно было бы не работать
Магиня• 25 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
У мужа высокий доход

Класс мне бы так..
Принцепесочка• 25 августа 2022
Не работаю пол года уже. До этого работала с 2005 года с перерывом на декрет. Пока на работу не тянет, разве что на свою вернуться, она у меня ненапряжная и интересная была.
Я шалунья• 25 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Я и уволилась специально, муж очень хорошо зарабатывал, хотела хоть одно лето прожить для себя,н когда не неработала, спокойно и без нервов жить( прожили(((
Накладные мюсли• 25 августа 2022
Почти никогда сильно не работала. Физическая активность совсем не мое. Еще ездить куда-то? Каждый день? И по 8 часов сидеть на стуле? Ужасный сон.
Максимум ’на полставки’ и на дому, в свое удовольствие.