Тра Ля Ля• 25 августа 2022

У кого семья из 4-5 человек, сколько у вас кастрюль, и какого объёма?

Сколько, вы считаете ,нужно на такую семью,с учётом того ,что много чего готовится в мультиварке-скороварке.
Просто Мария• 25 августа 2022
2 ведра и медный самовар.

Шкура Шуры• 25 августа 2022
5 кастрюль, 2 сковородки это минимум. 4 человека.
Чтооооооооооо?• 25 августа 2022
4-5 разного размера и одна для собак литров на 8
А_Шо_Такое• 25 августа 2022
Кастрюля для супа,кастрюля для гарнира( паста/пюре) и мал ковшик для яиц и каши. Есть мультиварка и пригодилась еще одна чаша.
автор Тра Ля Ля • 25 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
2 ведра и медный самовар.
На здоровье)
когдадеЦкие• 25 августа 2022
И сразу столько скороварок вылезли в рекламе )
Пончик Солнечный• 25 августа 2022
У меня три сковороды - большая 28 см, блинная и маленькая 18-20 см
Кастрюли 3 л для супа и борща, 2 л для каш, картошки, вермишели, ковшик 1 л для яиц и чего-то мелкого.
И чугунная кастрюля для плова, рагу и т.п.
Мультиварка есть тоже.

Есть ещё стеклянная кастрюля 2,5 л, но используется редко, как и на 5 л - стоит.
tarveldy• 25 августа 2022
3 кастрюлі до 2 л, маленька пательня , силіконові форми для випічки і для духовки форма керамічна
Це те чим користуємося регулярно , є великі кастрюлі для варення і велика пательня для смаження картоплі (таке буває 1-2 рази на рік) все інше викинула
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2022
3 кастрюли разного размера 2.5, 3.5 и 4 л.
Есть ещё ковшик маленький на 1,5 и кастрюля на 3 литра для варки овощей.

Вездевлазиющая• 25 августа 2022
Три-четыре кастрюли разного размера. Две сковороды, две мультиварки.
Баба Яга• 25 августа 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В мене радіатори, сушилки. Я їх другий день вибираю)))
Лама_мама• 25 августа 2022
4 шт.1-4 л
Майстерня домашнього текстилю• 25 августа 2022
Нас 7,зараз 1 сковорідка типу сотейник 28 см діаметр, 6 літрова кастрюдя 1 шт. Маленька на 2 літра для каші.
Томатико• 25 августа 2022
7л, 3л,3л, 1,5л, 1л, вок 26 см, блинная 28 - это то, что постоянно в использовании. Мультиварки-скороварки не прижились
ЖующаЯКонфету• 25 августа 2022
4 кастрюли и две сковороды нам с головой хватает на 4х. Мультиварка не пригодилась - отдала маме .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2022
У меня основные кастрюли до 3 литров - 5 штук, но активно использую две и одна для компотов на 5. В семье 5 человек, 4 из них мужчины.
Но я готовлю чаще всего на один приём пищи, мои не кушают дважды одно и то же. Но меня все устраивает.