Бусурманша• 25 августа 2022
Что жуете?
Путающаяся• 25 августа 2022
Наелась непонятно чего, лежу, живот как 6 месяц, бурлит, пукаю.. Ничего такого не ела днем... Чуть макарон с сосиской, потом хлеб с аджикой и яйцами варенными, кусок чёрного шоколада... А такой залп, жаль я не хаймерс
ФФФФристайла• 25 августа 2022
Сегодня режим « хозяйка». Рубленые котлеты, тушенные синие, гречка, пирог в мультиварке со сливами и яблоками. Ну и салат.
Онанимный пользыватель• 25 августа 2022
На даче, шаурму только поели свежеприготовленную, сейчас пиво пьем с семечками
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Углеводы..Хлеб + шоколад.. Выпейте кориандр, если есть молотый, заварите пару ч.л. как чай.
ФФФФристайла• 25 августа 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляМяуням
Пицца, бургеры, шаурма , фалафель в лаваше всё он это делает) ещё и борщ любит готовить
Откармливает вас, чтобы не сбежали) Хитрый, однако))
Стрекозей• 25 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Помідор не смачний. Білий в середині
Смачний, сільський, свекрухою вирощений, дитиною зібраний
Путающаяся• 25 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Та ладно, у меня такого нет, я ж не сижу на безуглеводке, что б потом такой приход) я обычно жру побольше) что то сегодня пошло не так
Чупа-чупс• 25 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Думала купований
Творю чудеса• 25 августа 2022
После тяжёлого двенадцати часового рабочего дня пью холодненькое пиво
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Так это от хлеба, я вообще магазинный не ем. Он у меня не переваривается...
Путающаяся• 25 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Нее, я его каждый день ем) люблю нежно, черный, вкусный, обожаю кусочек с аджикой или салком
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Значит это все сосиска!
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Нє, ну я таки теж повинна щось показати
Что это такое красивое на фото 2)? Хочу))
Путающаяся• 25 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Значит это все сосиска!
не, ела уже вчера их... Я ж говорю... Неизвестные бури) у меня желудок переваривает спокойно гвозди и выплюнет за ненадобностью)
Просто от так
Бусурманша
• 25 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Нє, ну я таки теж повинна щось показати
Вы решили нам мстить))?
ОливьЕЖечка• 25 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Це булочка з заварним кремом
ОливьЕЖечка• 25 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Вы решили нам мстить))?
А шо ж, тільки з мене знущатися можна?