Бусурманша• 25 августа 2022

Что жуете?

Я такое• 25 августа 2022
Мороженко )) открыли для себя ’Милениум’: дочка шоколадное в шоколаде, а я сицелийский апельсин. Очень вкусные оба.
автор Бусурманша • 25 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Я у нас не встречала, наверное не возят. А сколько стоит оно?
автор Бусурманша • 25 августа 2022
Ответ дляЯ такое
Погуглила, его рудь делает..Странно. Типа спецзаказ на их мощностях?
Блoшка-матрешка• 25 августа 2022
Я з´їла на ніч ( ну не зовсім на ніч, але після 8 вечора) соковитий і хрумкий чебурек. Прогулюючись по вулиці. Відчула себе як в Криму)
Ще треба буде плов на виніс взяти, згадати безтурботну юність, як ходили гуляти на набережну і татари смажили плов і чебуреки у величезному казані, то було так смачно!
Я такое• 25 августа 2022
Чуть больше 30 грн., я тоже не встречала, это видно из нового. Глянула, в Сильпо, Варусе и Новусе на сайтах оно есть в ассортименте. Я беру в магазинчике у дома ))