Куда_бежать• 25 августа 2022
Частная школа или обычная + репетиторы?
Девочки, денег хватает только на что-то одно из заголовка. Что выбрать?
Ребенок просит школу офлайн, но это возможно только если пойдем в частную - она с апреля работает офлайн. Репетиторы если честно дешевле выйдут, чем эта частная.
Боюсь признаться• 25 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Хороша державна школа + репетиторы.
Плюсую.
выходные пролетают• 25 августа 2022
если репетиторы дешевле, то берите их. Частные школа не всегда оправдывают себя
Куда_бежать
• 25 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
да где гарантия, что репетиторы оправдают.... в том-то и вопрос.
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Якщо маєте 100% упевненість, що школа буде працювати весь рік, то я б не вагалась.
Сина перевели в приватну 4 роки назад. Небо і земля з державною. Нізащо не віддала б його назад в державну. В класі до 15 чоловік. Лінгвокласи, інтерактивні дошки, сучасна столова, душові кабіни і кілька спортивних залів. Меню на вибір.
Вчителі - друзі. Директор знає всіх учнів на ім’я.
Котики-муркотики• 25 августа 2022
Я пошла по пути: самая простая школа прямо во дворе + репетиторы по ключевым предметам + язык. Идеальный вариант. Меня вообще не парила программа школы. Ребёнок ходил туда ради общения. У нас в старшей школе был отличный математик +физик. Дистанционна была никакая. Шёл по своей программе с репетирами даже в эвакуации. Занятие=деньги, очень мотивирует работать , не то что в школе перекличку провёл, надавал домашки и отключился.
Куда_бежать
• 25 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
репетиторов дополнительно берете? были пробелы после государственной?
Куда_бежать
• 25 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
да в том-то и дело, что в обычной школе опять дистанционка, а ребенок хочет общения, очень просит нормальную школу с учителями и учениками, только ни он-лайн опять, обещает хорошо учиться)
Котики-муркотики• 25 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не рассчитывайте на очное обучение. Всех закроют.
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Англійська тільки. Нету сина окрема програма з 1 класу. Вже зараз В2 має. І літом трохи підтягнули математику, ну то рік цей такий. Боюсь, що буде невстигати і завалить математику повність.
Після державноі був відмінником. Но то молодша школа- не показово. Зараз середній бал 9,2. Часто спілкуюсь з вчителями. Сказали репетитори не потрібні.
В нас в школи дітей, що перейшли з державної перевчали, що вчителі-друзі. До них не те що можна, потрібно звертатись за допомогою, якщо щось не зрозумів.
Куда_бежать
• 25 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
сколько вы платите и какой город?
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Чому? Аж цікаво. Наша школа почала працювати з травня оФлайн. Школа невелика, має власне сховище.
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Только не офлайн..знаний нн будет. Лучше репетиторы
ОФлайн знання не буде, а дистанційка дасть ? Насмішили
выходные пролетают• 25 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
ну вы сравнили, у репетиторов есть отзывы реальные, результаты можно увидеть уже через несколько занятий, без проблем можно быстро поменять его, а со школой все гораздо сложнее и дольше.
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
сколько вы платите и какой город?
Зі знижками 10 тис + харчування. Чернігів
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Угу. Адекватні репетитори з Рейтингом сидять і чекають, поки ви награєтесь з замінами. Ви вже щас спробуйте найти вільних адекватних
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Моя в 4 классе. Выбрали гос школа +репетитор
Нашо в 4 класі репетитор?
мадам Везувий• 25 августа 2022
Якщо велике місто, виберіть хорошу державну школу
Мої діти без репетиторів вчилися в топових школах, високі бали зно, успішний вступ і тд
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я думала репетиторы не дистанционно.
Котики-муркотики• 25 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потому что сладкую тему ковида никто отменять не будет. А там не важно частная или государственная. Сядут усе (с)
Элька-Карамелька• 25 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я думала репетиторы не дистанционно.
Адекватні вже давно розписали свої часи. Повірте.
Мені потрібен з польської. Тих кого рекомендують- час є тільки в період уроків. Не буду ж я з уроків сина знімати. Треба. Ули місяц назад починати шукати