Подтяжка• 25 августа 2022
спасите, руки горят от острого перца
перепробовала и молоко и спирт и молоко с мукой
щас сдохну от боли
Пупуговка• 25 августа 2022
берее муку и в мморозилку. а пока минут 5 под холодной водой держите. через минут 5 мука уже будет норм для опускания туда рук.. можно вместо муки крахмал.
Подтяжка
• 25 августа 2022
Ответ дляПупуговка
сухую?
Пупуговка• 25 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
сухую?
конечно сухую. в морозилке охладите чтоб быстрее
крахмал если есть, то и его тже. попроьуйте и туда и сюда пальцы совать
Ксерокопия ночи• 25 августа 2022
Оо я вам сочувствую, на прошлой неделе сама так попала(( еще и нос потерла и глаз.. Оооо... Мыла мылом долго( теперь только в перчатках с перцем дело имею
Ксерокопия ночи• 25 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А вы не знали что перец нельзя голыми руками обрабатывать
Я не знала, никогда с ним дело не имела
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Автор была в подобной ситуации, посоветовали хорошо помыть руки Доместосом или белезной, эти средства растворяют эфирное масло перца.
Не будь КакСвета• 25 августа 2022
Пантенол. Попробуйте.
Можно і доместос попробувать, только я думаю лучше растворить его в воде. А то чтобы хуже не сделать
Не будь КакСвета• 25 августа 2022
Когда едят острый перец надо хлебом заесть. Черным. Хз может поможет
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
И выпейте что нибудь от аллергии, потому что мои руки от перца роспухли и были как две перчатки для бейсбола.
Подтяжка
• 25 августа 2022
муку сколько держать?
пару минут и горит сильно опять
рожать не так больно было
лечо мать его так
говорили не горький перец
пока перечистила
держу руки в воде
пока это лучше всего
пару минут и горит сильно опять
рожать не так больно было
лечо мать его так
говорили не горький перец
пока перечистила
держу руки в воде
пока это лучше всего
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
муку сколько держать?
пару минут и горит сильно опять
рожать не так больно было
лечо мать его так
говорили не горький перец
пока перечистила
держу руки в воде
пока это лучше всего
пару минут и горит сильно опять
рожать не так больно было
лечо мать его так
говорили не горький перец
пока перечистила
держу руки в воде
пока это лучше всего
Доместосом мойте или средством для туалета, очень хорошо помогает
Подтяжка
• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
о боже
нет
а вдруг хуже
нет
а вдруг хуже
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
о боже
нет
а вдруг хуже
нет
а вдруг хуже
Я на себе это прошла, вам нужно вымыть эфирное масло с кожи
Масяня Я• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Советчица-это сила. Не знала такого, тоже как то перец резала , а он острый оказался, ох и пекли руки!
Ms. Искренность• 25 августа 2022
Сочувствую. Я так обожгла руки как-то, ночь не спала - жгло до кости.
Так ничего и не помогло, заглушает только холодная вода
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Мне муж тогда хотел скорую вызывать, я так плакала, это просто был ад.
Анчо Ус• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А нічого, що один засіб хлорка, а інший кислота? Хіміки блін, ну який засіб для туалету може бути?
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я написала чем спасла свои руки от острого перца, можно просто сидеть и ждать когда полегчает.
Анчо Ус• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так доместосом можна, але ж не засобом для туалету, то ж різні речовини.
Подтяжка
• 25 августа 2022
у меня ж еще и губы пекли
я их сразу в молоко
а руки позже
так паника началась
выпила гидазепам
и спать хочу, и горят руки жесть
я их сразу в молоко
а руки позже
так паника началась
выпила гидазепам
и спать хочу, и горят руки жесть
Анчо Ус• 25 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
нет доместоса
есть туалетный утенок
Не вздумайте, то кислота.
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Как избавиться от жжения
1. Хлорная известь + вода
В некоторых семьях для дезинфекции всего и вся до сих пор пользуются хлоркой. Если в вашем доме тоже завалялся пакетик-другой, знайте, что хлорная известь превращает капсаицин в водорастворимую соль.
Разведите одну часть хлорки в пяти частях воды. Подержите руки в этом растворе, а потом просто вымойте с мылом.
1. Хлорная известь + вода
Анчо Ус• 25 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как избавиться от жжения
1. Хлорная известь + вода
Що Ви мені намагаєтесь довести? Що хлорку можна? Я Вам про це вже два рази написала. Тепер найдіть де можна кислоту на опік, бо саме кислотою є засіб для унітазів. А може Ви просто не знаєте різниці?