Матрёна• 25 августа 2022

Є тут стильні нехуденькі дівчата? Покажіть пліз

Як виглядати стильно з зайвою вагою?
Вирішила себе прийняти.
Матраскин Брат• 25 августа 2022
Любіть себе!

Єдина Країна• 25 августа 2022
Легше схуднути ніж прийняти, якщо ви в Україні. Недоліки зовнішності тут не пробачають, на жаль це не Європа((
Борода• 25 августа 2022
Навіщо вам стильні, худенькі, якщо ви хочете прийняти себе із зайвою вагою?
Здавали аналізи на дефіцити ? Можливо чогось не вистачає в організмі , що заідаєте ?
Ищу Аленя• 25 августа 2022
Я теж не маю почуття стилю. От була в мене подруга. Вона залітала в магазин. Хвать хвать те, на що і не глянула б - одягала все і ВАУ щелепа відпадала... А я какаду.... блін. Аж злюсь на себе іноді. Ну не дано мені і все. Ех. (((
железный занавес• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
А я сегодня фото Дианы Суворовой смотрела. Ну и как ей полнота помешала? И еще в реальности знаю женщин очень при себе, мужья на руках носят, характеры такие- я царица, а вы говорите не простят недостатков внешности, ха-ха...
Смурфик• 25 августа 2022
Нехуденькі - це скільки кг або розмір?
Єдина Країна• 25 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Желаемое за действительное...
железный занавес• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Желаемое за действительное...
Да конечно, особенно как деньги появляются начинает нести во все стороны))) многих вы людей встречали с достатком дюймовочек?) и не только женщин касается, мужчин тоже.
ЗлойанОним• 25 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я так само)) думаю, як так гарно люди з вішалки можуть швидко вибрати собі одяг?!

ЗлойанОним• 25 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я как раз больше дюймовочек с достатком знаю, чем тех, кто с лишним весом,
автор Матрёна • 25 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Нехуденькі - це скільки кг або розмір?
90 кг, 170 зріст. Приблизно так
автор Матрёна • 25 августа 2022
Ответ дляБорода
Нехуденькі
ТайТаке• 25 августа 2022
Ответ дляБорода
Автор не пишет про худеньких
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
кто не прощает?
у нас больше полных людей, чем в той же Польше
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
извините, но полнота Дианы Суворовой была перебором, некрасиво ей было
Єдина Країна• 25 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто не прощает?
Не важно больше или нет. В Украине очень осуждающе относятся к внешности, очень консервативное зашореное общество, особенно если не столица.
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
ну не знаю, не испытывала на себе осуждения, лишнего во мне хватает, но авторитета во мне гораздо больше, может я им давлю, что народ не успевает меня осудить, а что там за спиной трещат нереализованные мадамы мне не интересно

в общем, те кто судачат по углам никогда ни о ком хорошего не скажут, даже если будешь супер-красотка припишут проституцию
Ашотакоя• 26 августа 2022
У нас невозможно быть с лишним весом и стильной. Что-то одно. Для меня 80-90 кг - это слегка полные, на них одежды полно 48-54 размера и шикарный выбор. А у кого больше 100 кг и конкретно толстый - то или балахоны в стразиках шьют на них, или аляпистые бабищные халаты из масла, или надо за все деньги мира заграницей заказывать вещи. Но если у тебя есть все деньги мира, то проще похудеть.
железный занавес• 26 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
А сейчас она похудела? Покажите)

Лорка-хлорка• 26 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну, есть фабрики которые шьют современное и до р.60. Я как обладательница р.54 и 90кг знаю где найти что-то красивое.
Ашотакоя• 26 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
У вас 54 размер - вы в 90% магазинов одеваться можете. У нас фабрики шьют стразики и балахоны на 60 и дальше. Я просто работаю с отечественными фабриками, кто шьёт плюссайз.
Лорка-хлорка• 26 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Нет, те модели что я покупаю, то часто размерный ряд до р.60. Ну вот например на сайте Минова полно симпатичных нарядов больших размеров даже до 64.
Ашотакоя• 26 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Они симпатичные, потому что на девочках 52 размера надеты, с пропорциональными фигурами и фотки отфотошоплены - там и моделям фигуры подправлены, и целлюлитных коленок нет.
А когда на девочку 64 размера надеваешь то же платье длиной 100 см или в обтяжку, то это зрелище не очень симпатичное получается. Не особо там модели продуманы
Херсон це Україна• 26 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Да, всех кого знаю из очень состоятельных женщин стройные, ухоженные, следят за собой. Там и спорт и правильное питание и массажи и спа. Бегемотов среди богатых женщин не знаю. Мужчины да к этому относятся проще и равнодушней.
Херсон це Україна• 26 августа 2022
Ответ дляМатрёна
90 кг, 170 зріст. Приблизно так
Ну есть же магазины и интернет магазины для людей больших размеров. Вы можете что то себе там выбрать стильное.
железный занавес• 26 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Серьёзно? А вы представляете какая сила воли должна быть, чтобы на вкусняшки смотреть и это не есть?)
И это не один день, а образ жизни, разве что повезло, муж тоже на ПП)