Вбигудях• 26 января 2014

Цена пуховой детской круточки benetton 360 грн. дорого или в самый раз?

Кто в курсе какие цены в магазинах сейчас? Может дешелве купить там, а не здесь?
Моль Молливна• 26 января 2014
новая коллекция была по 900-1000.На куртки максимум -50 бывает.Покупаю уже не первый год.Но в этом году цены-космос!

ДлинноНожка• 26 января 2014
Здесь цены европейского Бенеттона, а они там ниже, в Польша во всяком случае. Я тоже думаю что у нас больше чем на 50% не отпустят. Я в Кракове все кружила возле них, но они мне все-таки не теплые и не взяла.
Сеточка• 26 января 2014
Сейчас в магазине Benetton скидка 50%, сегодня была, покажите вашу куртку
Сеточка• 26 января 2014
И где Вы дешевле хотите купить там?
автор Вбигудях • 26 января 2014
Ответ дляtottifromoz
Вот фото, может не очень удачное. Продавец, простите.
автор Вбигудях • 26 января 2014
Просто интересно, это со скидкой или нет?
Сеточка• 26 января 2014
наполнитель какой?
Жена брата Админа• 26 января 2014
Последнее моё посещение магазина Бенеттон на Крещатике запомнилось тем, что самая дешёвая вещь - это была неприглядная футболка с браком (с дыркой). Цена висела 100 грн.
После этого я туда больше не заходила...
Моль Молливна• 26 января 2014
отличная цена!!!

автор Вбигудях • 26 января 2014
Ответ дляtottifromoz
наполнитель какой?
50 пух, 50 перо
Tanitex• 26 января 2014
32 евро - вполне нормальная цена для настоящего Benetton, берите, если конечно это не фейк.
Аноним_629• 26 января 2014
отличная цена на такую милую модельку, я бы взяла) а какой размер?
Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляВбигудях
я автор сего фото (согласна, что неудачного, но такой я мастер ))) я вас прощаю ))))

Пуховик - оригинал, не фейк ! Такая цена, т.к. хочу распродать остатки.

Разбирайте !!!!
автор Вбигудях • 26 января 2014
Ответ дляАноним_629
Я беру 110. Есть ещё 74, 82. 90. Захотите. дам ссылку.
Аноним_629• 26 января 2014
Ответ дляВбигудях
куда заходить?
Моль Молливна• 26 января 2014
Блин,опять реклама(((((((((
Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Блин,опять реклама(((((((((
я вам клянусь, что тему создавала не я и не мои подружки !!! Как вам подтвердить ???
наверное девочка с клумбы или я не знаю !
Но почему я не могу открыто сказать о том, что это моё фото ????
Пыхтелка• 26 января 2014
и мне ссылку можно?
автор Вбигудях • 26 января 2014
Ответ дляVetas78

Разбирайте !!!!
Да. это я с Клумбы. вы уж простите. а 110р. за мной!!! давайте ссылку!! Я не для рекламы создавала тему!!!

Vetas78• 26 января 2014
Ответ дляВбигудях
путем логических вычислений кто бы это мог быть, я так и поняла ))))
вначале смешно было, даже не подумала, что кто-то может счесть за рекламу, иначе ответила бы анонимно

Врединка• 26 января 2014
А я такой купила в том году,за 99 грн. только цвет темно-синий.
sentyfoliya• 26 января 2014
А это курточка или пальтишко? Я как раз сегодня дочке искала пальтишко benetton на рост 110 (если маломерное). Я бы тоже взяла.
Подтяжка• 26 января 2014
Ответ дляВрединка
а где?
автор Вбигудях • 26 января 2014
Ответ дляВрединка
А где?
Врединка• 26 января 2014
В магазине на крещатике.
распродажа была правда уже 70%.
Моль Молливна• 27 января 2014
вот вчера была в бенеттоне.Куртки-пуховики по 500-600 грн.(((
nana713• 27 января 2014
ну не знаю, самое дешевое в том году пальтишко за 199 грн. видела на рост 74см (Харьков)... Где люди умудряются за 99 грн. найти