Почемучечка• 26 августа 2022

Как можно не работать?

Обьясните мне, я просто в шоке с женщин и особенно с мужчин и ленивых беженцев которые узнав что нужно идти работать а не сидеть на всём готовеньком - уезжают!!! Как можно так жить? Не стыдно ли, не скучно ли??? Просто нет уважения к таким людям.... если вы не работаете, обьясните почему?? Это же деградация полнейшая
Результат:
вже голосів: 637
301 (47.25%) Не работаю
272 (42.7%) Работаю
64 (10.05%) В декрете
Исправлялочка• 26 августа 2022
А я в шоке с тех кто чужие деньги считает

Угги_в_горошек• 26 августа 2022
Да как... с удовольствием
Нога на ногу• 26 августа 2022
О какой стране речь? О какой работе?
Подмигашка• 26 августа 2022
Ооо, щяс вам навалят профессиональные иждивенки
Жена миллионера• 26 августа 2022
Пол жизни не работала, сейчас работаю. Мне значительно приятней сидеть дома несчастной чем несчастной ходить на работу.
Сиреневая цапля• 26 августа 2022
Кто как хочет так и живет. Мне вообще не интересно кто не работает и почему, чего вас это возмущает? Они вам жить как то мешают?
Фрикаделька• 26 августа 2022
Нормально.

Я путешествую и учу языки)
До этого пахала, как дура.
А нафига?
Все просрано стало.

автор Почемучечка • 26 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
О какой стране речь? О какой работе?
Вообще о безработных имеется ввиду.
Фрикаделька• 26 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Вообще о безработных имеется ввиду.
Тема вишенка на торте прямо : «Нет хлеба - кушайте пирожные»
Нога на ногу• 26 августа 2022
Ответ дляПочемучечка
Вообще о безработных имеется ввиду.
Вы же в заглавном посте писали конкретно о беженцах
Бабка_в_кедах• 26 августа 2022
А я не в шоке, я ржу, читая такую истерику .
Знали бы Вы, автор, насколько всем насрать на Ваш шок
розовый осьминожка• 26 августа 2022
Не работаю и не работала, не хочу) не нравится работать)
Одни_мысли• 26 августа 2022
я не могу работать по своей специальности за границей, а мыть плошки за три копейки не хочу.
Смячиком• 26 августа 2022
началось в колхозе утро))
не работаю, так как нет возможности работать по специальности.
ну а точнее, осваиваю новую специальность, правда медленно и не уверена, что у меня получится. Если язык выучу, то уже выберу то, что мне нравится и получится 100%. Убирать не хочу и не люблю даже дома, и готовить тоже)
Смячиком• 26 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
соглшусь))
ТигрЛьвович• 26 августа 2022
Вы не оригинальны
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186693
О каком развитии на унылой работе может идти речь,если человек из года в год сидит на одной должности))Работа-дом-работа,как загнанная лошадь
Вилами по воде• 26 августа 2022
Я не работаю сейчас. Чувствую себя бесполезным созданием. Нашла такую же неработающую компанию, любящую тусовки. Но долго я это не выдержала, так как не люблю громкие мероприятия с алкоголем. Начала игнорировать их и искать работу. Но вот незадача: как игнорировать, чтобы не обидеть. Правда, я немного занялась учебой и самообразованием. Но это все равно не оправдание, чтобы, вместо работы, общаться с тусовщиками и тупеть.
Соня-сонятко• 26 августа 2022
Так ,если я никогда не работала и нет образования, то как меня возьмут в40лет?
Тут у умников с во и опытом конкуренция
Кнопус• 26 августа 2022
Не всі можуть по 20 годин на заводі відстояти. Гарно казати якщо ти молода в здорова, а якщо пенсіонер, або жінка 40+ з хворобами? Але зараз автор скаже що асе це надумане

Вилами по воде• 26 августа 2022
Ответ дляСмячиком
началось в колхозе утро))
Специальность IT?
Соня-сонятко• 26 августа 2022
И при этом я без денег живу, нет амбиций и не было , покормили и на том спасибо
Соня-сонятко• 26 августа 2022
И я не беженец
Бабка_в_кедах• 26 августа 2022
Автор, научите выбирать аноним. А я, может быть, расскажу, почему я не работала 2 месяца и уехала. Конечно же, сорвавшись на крик и истерику, иначе Вы не поймете
ToriN-iKA• 26 августа 2022
Бабуля, успокойтеся. Не стидно, не стидно
Анонимчик• 26 августа 2022
Я не могу без работы, просто чахну, не хватает этой движухи и не чувствую себя полезной без работы.
Поэтому и в декрете долго сидеть не смогла
Смячиком• 26 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Специальность IT?
Да) Но чем дальше, тем понимаю, что не мое, я не технического склада, но пока очень выручает (онлайн дома). Если язык когда-нибудь выучу, то знаю, какую специальность освою.
Нога на ногу• 26 августа 2022
Автор сбежал
я Кукарача• 26 августа 2022
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2022
Не работаю уже почти год работала продавцом, ехать нужно в киев, 1-1,5 на дорогу в одну сторону, проезд 100 грн день, возраст 53 года, попробуй ещё найти ту работу, как вспомню так и хочется в украине в таком возрасте пора с простыней на кладбище ползти Да, долги за коммуналку(
Баба-царьлебедь• 26 августа 2022
Я выбрала курсы языка, а не работу. У меня высокая квалификация и научная степень, я могу найти лучшую работу зная язык. Благодарю Германию за предоставленную возможность изучить язык.