Неуловимый Джо• 26 августа 2022

Отправить на поштомат есть вопросы помогите

Человек просит отправить на поштомат халат , он достаточно габаритный, можно ли такое отправлять?
И второй вопрос сегодня ещё доставка 1 грн, а если я отправлю наложкой этот халат и тот человек откажется или не прийдёт, обратную стоимость буду оплачивать я ? И по полной стоимости или тоже 1 грн?
Спасибо
bezpe4na_mavpa• 26 августа 2022
Нет наложки на почтомат
автор Неуловимый Джо • 26 августа 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Нет наложки на почтомат
А он меня уговаривает на наложка)) я не знала
Анонимарик• 26 августа 2022
А деньги получатель как вам переведет? Положит в ячейку?
Алиса в стране Советчица• 26 августа 2022
На сайте НП есть максимальные размеры для почтомата. Посмотрите, влезет ли
Гопница-Советчица• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть наложка на поштомат, все ок.
автор Неуловимый Джо • 26 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Девочки, спасибо я чуть не попала в неприятности
Prokopenka• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Есть наложка на почтомат, но какой в ней смысл для покупателя?)) Пока не оплатит, ячейка не откроется🤣
автор Неуловимый Джо • 26 августа 2022
Ответ дляProkopenka
Даже так?!)) Первый раз слышу
Анонимарик• 26 августа 2022
Ответ дляProkopenka
Это не наложка, это дурынка якась)) сначала заплати, потом получи. Ну какая это наложка?
Капитанша• 26 августа 2022
Отправить наложкой сможете. Только какой в ней толк. Пока получатель в приложении не оплатил посылку, ячейка не откроется.
А сколько вы оплатите назад- узнайте в тех поддержке. И возьмите эту сумму задатком с покупателя
Дюймовочка• 26 августа 2022
Я периодически что-то покупаю с оплатой при получении. Но посылки я не осматриваю. Просто надежнее запоатить Новой почте, чем на карту неизвестеому человеку. Поэтому смысл в наложке на почтомат для меня есть.
Не танцую- но пою• 26 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Есть наложка на поштомат, все ок.
Так он же не откроется пока не оплатишь. Смысл наложат в нём?
liliyay• 26 августа 2022
Халат влезет в ячейку.
Ошеламиссимо• 26 августа 2022
ячейку выбирайте побольше . Наложкой можно оплатить- правильно оформляйте накладную.
автор Неуловимый Джо • 26 августа 2022
Ответ дляliliyay
Халат влезет в ячейку.
5 кг коробка , только что запихала
Спасатель Малибу• 26 августа 2022
За 1 грн уже всё.
Надо отправить и получить в рамках 24-26 числа.
Чу Ча• 26 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Так Вы же не узнаете что в посылке, может там бумажек полный пакет, смысл за это комиссию платить?
Чу Ча• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
5 кг коробка , только что запихала
Влезет
Ошеламиссимо• 26 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
так можно,но смысла в этом точно нет..
Ошеламиссимо• 26 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
За 1 грн уже всё.
только отправить
Спасатель Малибу• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
5 кг коробка , только что запихала
На разных поштоматах разрешены разные по длине посылки.
Чу Ча• 26 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
За 1 грн уже всё.
Нет, 26 ещё можно отправить за 1 грн, не обязательно получить успеть
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
5 кг коробка , только что запихала
Дюймовочка• 26 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Ни разу такого не было) но я чаще конечно совершаю покупки в интернет-магазинах, а не у частных лиц. Да и вообще бывают разные причины, почему я не оплачиваю сразу, часто мне удобнее оплатить при получении. Оплачиваю в приложении всегда.
Гопница-Советчица• 26 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Это другой вопрос.
Просто в первом комменте автора дезинформировали, что наложки нет.
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Нет наложки на почтомат
Есть, просто там невозможно осмотреть посылку. Смысл в том, что деньги переводишь перед получением непосредственно.
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2022
Автор, отправить можно. Если отправите сегодня, то стоимость будет 1 грн + 0.5% от суммы страховки (если до 500 грн страховка, то доплаты в 0.5% нет). Обратная доставка, если не заберёт, на новой почте сейчас всего 20 грн, если не ошибаюсь.
Анонимарик• 26 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Чем надёжнее? Вам могут выслать брак, тряпочку, размер не подошёл. Какой смысл оплатить и забрать брак?
Анонимарик• 26 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Это другой вопрос.
Потому что это не наложка. Наложенный - осмотрел, не понравилось, отказался.
А в почтомате, не понравилось, хочешь вернуть, а отправитель тебе деньги обратно не хочет возвращать.
hrystia• 26 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
За 1 грн уже всё.
Ще сьогодні до кінця дня можна відправити.