Неуловимый Джо• 26 августа 2022

Отправить на поштомат есть вопросы помогите

Человек просит отправить на поштомат халат , он достаточно габаритный, можно ли такое отправлять?
И второй вопрос сегодня ещё доставка 1 грн, а если я отправлю наложкой этот халат и тот человек откажется или не прийдёт, обратную стоимость буду оплачивать я ? И по полной стоимости или тоже 1 грн?
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 августа 2022
Автор, якщо клієнт хоче халат наложкою саме для того, щоб подивитися і вирішити чи купити, то нема сенсу на поштамат, ячейка не відкриється поки він не оплатить посилку онлайн.
Я замовляла книги наложкою у поштамат, магазин відправив, я оплатила в додатку і забрала посилку. Але в мене на момент замовлення грошей на картці не було, а потім поповнила поки їхала посилка.
Щодо розмірів посилки читайте на сайті НП, там є обмеження щодо розміру. Ячейки різних розмірів, є і великі, тому халат поміститься, але важливо, щоб було вільне місце в поштаматі.

Плету интриги• 26 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Отправить наложкой сможете. Только какой в ней толк. Пока получатель в приложении не оплатил посылку, ячейка не откроется.
А сколько вы оплатите назад- узнайте в тех поддержке. И возьмите эту сумму задатком с покупателя
Что узнавать? Какой залог?)))
Капитанша• 26 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Что узнавать? Какой залог?)))
Вы пост автора читали? Прочтите - там все написано)
Плету интриги• 26 августа 2022
Ответ дляКапитанша
Читаю. Зачем и какой залог?
ЖивунаБагамах• 26 августа 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Нет наложки на почтомат
Є наложка
ЖивунаБагамах• 26 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
А деньги получатель как вам переведет? Положит в ячейку?
Через додаток сплатить
Анонимарик• 26 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Через додаток сплатить
Это не наложка. Это оплаченная посылка
ЖивунаБагамах• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Даже так?!)) Первый раз слышу
На жаль так , якщо прийшов товар що не відповідає заявленим вимогам повернути його буде проблематично
Чупа-чупс• 26 августа 2022
Читаю і не можу зрозуміти яка наложка через поштомат?.... Люди, як ви дивитеся товар перед тим як забрати його з поштомату?... Ви ж не можете відкрити ячейкк поки не оплатите, вам не сподобалося, як назад?...

Автор посилка має бути не більше 40*30*60 см, але враховуйте і коробку, в коробку краще класти вдома, не знаю як у кого , а у нас на поштомат приймають лише в коробці, якщо не своя то кладуть у їхню , це + до оплати.
Та й отримувала здається теж завжди лише в коробці...

ЗавЛабСнаб• 26 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс

Не наложка, а просто оплата непосредственно перед получением, особого смысла нет переплачивать за это
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс

Обычная наложка. Наложка - это про оплату непосредственно перед получением, а не про осмотр посылки.
Вы же на новой почте и без наложки можете любые посылки осматривать в отделении, за это не надо 20 грн+2% платить.
А можете и не осматривать наложку.
Чупа-чупс• 26 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А можете и не осматривать наложку.
То який смисл платити більше??? якщо ви все одно не бачите що лежить в пощтоматі поки не оплатите ! Там же може бути коробка із сміттям! Чи вам все одно що там головне щоб відправили хоть що небуть...
Чупа-чупс• 26 августа 2022
*поштоматі...
Не гавкаю- но охраняю• 26 августа 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Смысл в том, что есть такая услуга и народ активно пользуется. Почему? Ну так успокойтесь и подумайте.
Чупа-чупс• 26 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну если нет ума... Тот этой услугой и пользуется при заказе на почтомат...