Душка-свекровь)))• 26 августа 2022
Мукачево, что посмотреть и где побывать с детьми, будем проездом 1 день
Дети 12 и 16 лет. Прочитала про кондитерскую Бондаренко, стоит сходить?
Душка-свекровь)))
• 26 августа 2022
Ответ дляДобротная
А сколько времени будет?
Где то около 5 часов
дЫнька• 26 августа 2022
За 5 годин пропоную такий маршрут. Паланок, центр (Ратуша і всяке таке подивитися), і по набережній до парку перемоги. І ще можна зайти десь поїсти бограч)
Душка-свекровь)))
• 26 августа 2022
Ответ длядЫнька
Дякую, а де порекомендуєте бограч поїсти?
Таракашечка• 26 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Туда пойдём, спасибо
Були два дні назад в замку, більшість приміщень зачинена. Не рекомендую наразі
дЫнька• 26 августа 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Раніше непоганий бограч їла в ресторанах ’Бограч’ і ’Гавань’, думаю, зараз там теж норм)