Настасья Пицун• 26 августа 2022
Начиталась здесь тем, мне 42, хочу себе мальчика
лет 18 на воспитание. Где такого найти?
Настасья Пицун
• 26 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
І я хочу, але чоловік і 2 дітей мабуть будуть проти😂
А мій підтримує )
Советчица Года• 26 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Взрослые тетки уже на детей кидаются
Ну взрослые же дядьки ищут себе девушек , что им в дочки или внучки годятся. И ничего никто их за это не осуждает. Так почему женщинам так нельзя?
былоИпрошло• 26 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Может потому что женщины думают не членом?
задумчивая мордочка• 26 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Женщины думают не только тем что между ног.
задумчивая мордочка• 26 августа 2022
Ответ длябылоИпрошло
Опередили
ПушАпница• 26 августа 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ну чому не осуджують? Знаєте, 18 ти річна дитина вам молодості не поверне. Я наче б то і збоченка, але от це ,чомусь викликає огиду.
Ло Шарик• 26 августа 2022
Автор, у меня был подобный эксперимент лет в 30.
Выяснилось, что мне о чем с ним тра...ся.
наКоблучках• 26 августа 2022
Ответ длябылоИпрошло
Темперамент не залежить від статі. Чоловік служить, за півроку секс був двічі, я гину від такого життя, а мені вже близько 50
Точный сантиметр• 26 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня в браке годами секса нет, привыкла. Найдите любовника, что ли, если так хочется.
наКоблучках• 26 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Я чоловіка люблю, а чужих гидую((
Думки були, але як гляну які чужі дядьки страшні й гидкі, а мій такий чистенький, акуратний, зубки гарні, компактний, є за що потриматься двома руками. Я б його з´їла!
Да будет так• 26 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Мужчины от 27 до 33 - самый сок. Детей не трогайте
А на ком тогда дети будут учиться?
наКоблучках• 26 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А чому у вас сексу немає? Не хочете чи чоловік хворий чи ледачий?
Точный сантиметр• 26 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
Я чоловіка люблю, а чужих гидую((
Желаю вам поскорее уидеться!
Точный сантиметр• 26 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
Долго писать, если вкратце, огромная обида на мужа. Не обращает внимания ни на меня ни на ребенка. Пофиг ему на нас. Безразличие -это самое страшное в отношениях.
Грушки-яблочки• 26 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
И у нас очень редко секс, вместе 23 года, причина банальная-нет места, маленькая квартира, дети ж дома постоянно последние пару лет.
наКоблучках• 26 августа 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Закінчилась любов?
Може, теж образився і вчасно не поговорили(
Шкода, ми теж сваримось, але я темпераментна, встигаю й посваритись, і помиритись.
Немає варіантів вияснити проблему?
Мой_ужин• 26 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Где нашли?
Никогда никого не искала. В моей жизни все мужчины появлялись сами, а я выбирала