Яичница с беконом• 26 января 2014

Девочки, никто не может купить Lenne Rosie фиолетовую 116р. по распродажной цене

Пончик Солнечный• 26 января 2014
У нас в магазине видела POPPY фиолетовую в размере 116.

автор Яичница с беконом • 26 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
не помните цену?
Ответ дляПончик Солнечный
аа, спасибо, поппи и у нас есть, Rosie нравится, но все разобрали
Ниф_ниф• 26 января 2014
На сайте байфокидс смотрели?
Ответ дляНиф_ниф
На сайте байфокидс смотрели?
нет, а ссылочку не дадите
Ниф_ниф• 26 января 2014
Buy4kid.com.ua
Ответ дляНиф_ниф
Buy4kid.com.ua
да, спасибо, там смотрела, нет уже
Ниф_ниф• 26 января 2014
Я вчера была в Антошке, жаль, что Вы раньше не написали. Купила бы Вам
Ответ дляНиф_ниф
А вы думаете в Антошке еще могут быть такие? У нас город маленький, таких магазинов нет вообще, в соседнем городе есть магазин с Лине, но там уже почти ничего нету

Ниф_ниф• 26 января 2014
Можно позвонить и узнать. Я так делаю.
L_utik• 26 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
киньте ссылку какая она, я сегодня была в антошке пока выбор есть
Ответ дляL_utik
http://bambino.dp.ua/product/kurtka-lenne-rosie-13...
L_utik• 26 января 2014
сегодня была в антошке, не буду утверждать(больше смотрела на малышковые) но по моему видела и ваш вариант, еще такие же розовые, а в сиреневом кроме курточек есть и пальто
Сеточка• 26 января 2014
а может это была Lenne Poppy, они визуально похожи, точно не скажу, но какие то сиреневые точно были
Ответ дляL_utik
а не помните какие примерно на них цены?
Сеточка• 26 января 2014
на девочковые не смотрела цены, но на все -30%, малышовые комплекты 640-740грн