Запретный фрукт• 26 августа 2022
Как Лешка Дурнев и в хвост, и в гриву зомби троллит))
Будь я не замужем...Обожаю его.
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляNo problems
І його видно) і до чого він до хороших руськіх?) Він що, руській? Ніт. І до чого цілування ніг?) Самі себе накручуєте,самі собі знаходите кого ненавидіти з українців,краще б так кацапнґ ненавиділи
у нього рос паспорт і рос аудиторія, принаймні була. і виріс він там. а зараз собі рейтинги й бабки заколочує хайпом на нашій війні.
ще одна у пошуках ’хароших русских’
краще б українських блогерів подтримували й над українськими жартами сміялися. знову без ’руських’ не можемо???
ще одна у пошуках ’хароших русских’
Зубачистка• 27 августа 2022
Ответ дляДуняша
Зато видите, какая группа поддержки. Через смехуечки в нашей стране все возможно.
А від того, що всі почнуть сидіти і плакати тільки буде краще ? Я вже писала вище про це свою думку, повторю ще раз не всі можуть воювати , комусь потрібно економіку піднімати, комусь ’веселити’ інших. Я вважаю , що найголовніше зараз це те, що кожний свідомий українець повинен підтримувати наших Захисників , так як може, особливо фінансово!
No problems• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
ще одна у пошуках ’хароших русских’
Де в нього руспаспорт?)
І українській блогерів підтримуємо, не переймайтесь.
No problems• 27 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
І він достатньо донатить і збирає на армію. При наймі більше,ніж середній українець. В нас де бюджет якраз такий,щю всіх чоловіків забеспечити може в армії, а чогось всіх і не беруть.
Санта Барбара• 27 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Все эти шуты на власть работают
Типа смотрите как на раше все фигово
Типа у нас нет интернета и мы не видим как они по турциям и Тайландам продолжают жировать , пока наши гибнут и страдают
Мерзко это все
Типа смотрите как на раше все фигово
Мерзко это все
походу я тоже работаю на власть, если стебусь в интернете с больных на голову русских (а они такие все). выздоравливайте. вы видите только то, что хотите, печалька
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Вообще все эти ржачки при десятках тысяч погибших сюрр какой-то
Дурнев то с прокладок на раше ржёт , то с сахара
А они живут как и жили
А у нас дурдом
А они живут как и жили
А у нас дурдом
Из международных корпораций поувольняли. Таких как Лего, НМ, Зара, Икеа, Макдональдс, тур агенства, авиа линии и т.д. Просто помалкивают. Некоторые еще на этом блоги вели в инсте. Целыми семьями поувольняли. А по началу хорохорились. Теперь катаются по окрестностям и на валдберис г...но покупают. Поуходили с рынка стройматериалы зарубежные.
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
ще одна у пошуках ’хароших русских’
Вы его паспорт видели и выпуски на украинском языке?
Ответ дляНетутешня
Пусть на фронт идёт здоровый лось
Почему мой муж там , а это нечто ржёт 24/7?
Може тому до ваш чоловік сам захотів? Він герой і ми всі поважаємо ЗСУ.
Не треба тепер всіх звинувачувати і тягнути всіх акторік і комиків і т.д воювати по-перше треба бажання самого чоловіка
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Все эти шуты на власть работают
Типа смотрите как на раше все фигово
Мерзко это все
Типа смотрите как на раше все фигово
Мерзко это все
Вы посмотрите на заплаканные рожи из раши и их вопли,а потом отпишитесь.
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Ага ботоксные особенно)))) своего не изобрели
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вой из-за отсутствия инсты и внедрения санкций у руських-это оргазм по-украински)
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
мне хватило того, что он предав Украину, поехал в другое место деньги зарабатывать.
стал популярным на рос аудитории и долго там пробыл, и события 14го года его не смутили. он продолжае там тусить. бОльлая часть его выпусков с рос выходцами.
еще более популярным он стал на нашей войне.
почему то никто не пиарит и не пишет про украинских блогеров. может хватит восхищаться их выходцами??? может просто их забыть и сосредоточиться на нашем народе, наших людях, музыкантах, певцах, блогерах и юмористах? кто не предавал Украину и все время был с ней
Кондуктор автобуса• 27 августа 2022
Ответ дляНетутешня
Все эти шуты на власть работают
Типа смотрите как на раше все фигово
Мерзко это все
Типа смотрите как на раше все фигово
Мерзко это все
100%
Я сейчас с детьми в Испании, так вы не представляете сколько их здесь приехало отдыхать. Просто тьма. А нам рассказывают, как им там плохо и что они никуда не могут выехать.
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Я извиняюсь,а где ваш муж и сколько вы задонатили на ВСУ?
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
то минимальное количество роликов не показатель.
даже по множеству их блогеров видно, что ничего не изменилось особо. специально зашла глянуть как хуже стало им жить. нихрена.
как жили в *опе так и живут.
почитайте отзывы наших, кто за границей. пишут что их там полно. только лапшу на уши вешают, а мы смеемся
как жили в *опе так и живут.
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
не извиняйтесь, идите дальше смотрите харощих русських и смейтесь над их брехней
какие они молодцы, как хорошо шутят
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
какие они молодцы, как хорошо шутят
Вам не стыдно?Мой в ВСУ в Харькове неблагодарных защищает от орков.
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
как жили в *опе так и живут.
В ж живут те,кто и ранее в ней жил,отсталых слоев населения это не касается.А вот блоггеры с аудиторией в пидорашке воют.
Меня не звали• 27 августа 2022
А че не служит ? Молодой же .
Умные блин такие (( Притулы , Кощевые только пиарятся а воюйте другие .
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
как жили в *опе так и живут.
Из 15 блогеров рашка- беларусь, видно по всем. У одной фешн блогерши муж в яндексе непоследний человек. Сидит в рашке и ноет, что не Мальдивы и родные комары не полюбились. Их видите ли пугают закрывшиеся магазины. Цены выросли, сервис совок. Катя Гуссе свалила даже с мужем французом. Умные люди - психологи типа Петрановской сразу высказались негативно. Бразговская туда же. Одна архитекторша пполурусская полуармянка выеживалась и путяшу поддерживала, а теперь проектирует дома с бомбоубежищами и печкой. И строит чем заменить Икеа, и сама пишет, что не чем.
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляОцененная
Ніколи не чула про такого
Лет 10 он на ТВ,но зашло мне только сейчас
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
А че не служит ? Молодой же .
А ваш где?
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Сходите в бан,мой в ВСУ в Харькове.
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А ваш где?
Не знаю ? Вы что гадалка местного разлива .. « пагадаю на суженого ряжённого « 🤦♀️
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Вот они,патриоты.
Госпожа_тамагочи• 27 августа 2022
Ответ дляДуняша
Этому народу и Слуга народа несколько лет назад зашёл. И голосовали по принципу::зато посмеемся. И выводов не сделали, продолжают ржать.
Ви за солоденького ходили?)
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ви за солоденького ходили?)
Не иначе)