Запретный фрукт• 26 августа 2022
Как Лешка Дурнев и в хвост, и в гриву зомби троллит))
Будь я не замужем...Обожаю его.
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот они,патриоты.
Да , я плачу налоги . Воевать не собираюсь сразу озвучиваю и на учёт не собираюсь становиться , образование у меня не от государства так что никому ниче не должна .
А вы вперёд и муженька не забывайте . А то от патриотов за чужими спинами уже кишит .
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Вы остальных по себе не судите
Выкупаная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы остальных по себе не судите
ну это же вы на дудя оргазмируете, я предателей Украины даже не смотрю
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Мой муж в том числе и ваш зад защищает,так что потише .
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я знаете ли давно не в Украине живу , а мой отец ваш зад защищал . Так что ..
Госпожа_тамагочи• 27 августа 2022
Ответ дляNo problems
Обожнюю Дурнєва. Все правильно рже з тієї підораши. Не подобається _ не дивіться. Смішні люди, наче їх заставляють.
То ж у рашні підгорає. Аж виють в подібних темах
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
А чего вы такая агрессивная? Воюете в интернете с украинцами?
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
А что вы забыли на украинском форуме?А моего зада тогда ещё не было, провокаторша.
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Так какое вам дело до нашей жизни, раз не в Украине?
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Национальность у меня украинка , я должна спросить разрешение где мне быть :)) Что с 1991 года в Украине украинских военных не было 🤦♀️
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы посмотрите,что они пишут.
Всем оркам и любителям рускАвА мира-’спасибо деду за победу,спасибо сыну за машину´
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Читайте не агрессивно 🤷♀️..
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Любители руського мира не спят,видимо.
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Гм .. странный вопрос … у вас родственники есть ? У меня да ! Они в Украине .
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Читайте не агрессивно 🤷♀️..
Кипятитесь за Украину и рассказываете как нам здесь жить и автору пишите агрессивные выпады. Уже вроде как ухала, а все хочется слить негатив. Странно...
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А кто денег даст за вопли расейские?
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Коллаборанты, что зсу закладывают?
Мааарковная• 27 августа 2022
Как можно это любить? Отвратный персонаж, вообще не понимаю. Противный, женоподобный псевдоэстет...
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ухать только в раше можно.
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
😹.. не перекручивайте дамочка .. я спросила почему Дурнев не на защите Украины? И негатив прилепили , и автор вообще и расию вплела .. рейтинг видать чуваку поднимает , а я копеечку не даю заработать :))
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Не любите,никто не заставляет.Не понравилось?
Бутербродница• 27 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
И я с вами. Мне и аналитики все надоели.
И я .Я не знаю как меня муж выносит.Начитаюсь в ТГ Чаплыгу,и давай истерить..Всё пропало,мы все умрём...Хорошо,что у него нервы железные.
А на счёт аналитиков и гадалок,нихера они не знают!Проплаченые сволочи.Выбачайте за мой французький)
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Дамочка, спросите лично у Дурнева. Он вам ответит и будет забавно. 100%. Только напишите ему, что вы живете фиг знает где и очень хотите отчет.
Мааарковная• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вообще его не перевариваю, еще с программы про моду. Просто бе
Поэтому и в другом виде не воспринимаю...
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
У Дурнева копеечки явно отличаются от фу монеток )
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляБлагоуханочка
😹.. ага щас .. типа подписаться на этого балабола .. нет ! Я на Карася подписана пусть лучше ему рейтинг идёт , он воюет и нормальный чел .
Благоуханочка• 27 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
А при чем Карась к Дурневу?
Запретный фрукт
• 27 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Вы посмотрите ДСС рашезомби.
Меня не звали• 27 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Уважаемая ..вы пишете нечто странное . И про баны и каких то советчиц и расея здесь у вас и монетки 🤪ушла :)) дабы не кормить тролляку пиарщика