Подскажите, пож-та: купила по акции redmond 110, к ней в подарок redmond 4503. 110 модель работает нормуль, претензий нет. Но в 4503 пригорает еда при любых режимах (кроме супа :)), не могу понять - я что-то не так делаю или это брак? 14 дней еще не закончились - может, вернуть эту модель?.. (но тогда не понятно, что делать с 110, она меня устраивает) Или обращаться в сервис.центр? Подсажите, пож-та, может кто наслышан о такой проблеме...Заранее большое спс всем откликнувшимся.
Блoшка-матрешка• 26 января 2014
вы хотите вернуть подарок ? думаю возьмут или вы думаете что за нее деньги вернут
если не секрет за сколько купили по акции ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2014
Конечно это брак. Обязательно обратитесь в точку продажи, они вам либо заменят либо скажут, что с ней дальше делать. У меня например простенькая модель Редмонда 4524(дешевле вашей 4503) по акции брала, работает как часы, ничего не пригорает. И если бы с моей были проблемы я бы несла ее назад и требовала бы замену несмотря на то что покупала ее по акции за полцены.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что за бред. Не вводите человека в заблудение. Какой подарок? Это маркетинговый ход компании, в стоимость уже заложена стоимость двух мультиварок:-) не думаю что кому-то интересен бракованый подарок))