Тушь для2го класса• 27 августа 2022
От зуба/ десны может воспалится лимфоузел?
Несколько дней как воспалилась десна над верхним зубом ,как вздулось немного, я полоскала и припухлость практически прошла и не болит уже. Только прямо под челюстью начало болеть, я нащупала лимфоузел и он также немного болит. Теперь накрутила себя страх как … Девочки, теперь боюсь, это может быть от Десны на верхнем зубе?
Запыхалась• 27 августа 2022
От верхнего зуба лимфоузел не может воспалится под челюстью...другой лимфооток
Тушь для2го класса
• 27 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
А если он прощупывается только когда я голову наклоняю назад, то это считается, что он воспалённый? В обычном положении никакого бугорка нет
Кидстаффовка• 27 августа 2022
Нет, это скорее подчелюстная(слюнная) железа. Это не страшно, попьёте АБ и всё пройдёт.
Тушь для2го класса
• 27 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я смотрела фото в интернете, то она как бы находится на нижнем уровне челюсти, а у меня получается под ней как бы на шее