БезникаЯ• 27 августа 2022

Стоматология Польша шок

Удаляла зуб мудрости в стоматологии в Польше, заплатила 350 злотых
Через 3-4 недели зуб зажил, но появилось ощущение как будто осколок забыли и он царапает щеку
Иду в ту же стоматологию ( честно сказать рассчитывала что бесплатно уберут осколок, это же их недоработка?) осколок убрали, пять минут дела
Озвучивают цену 950 злотых!
У меня реально шок, почти 8 тыс грн, за что?
Сижу в стоматологии плачу, таких денег нет с собой
Жду подругу чтоб привезла деньги
Какие мои могут быть действия, можно как то оспорить, посоветуйте что то
Чёрная полоса за полосой(
ezevika• 27 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Развернитесь и уйдите
Вообще уже офигели , их косяк, они должны все бесплатно делать
Я удивляюсь советам.
Они в полицию заявление сделают, у них же все данные автора. Здесь платят, а потом уже разбираются , написав оф.обращение в соответс.органы
Дама-мадама• 27 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
Шукайте стоматологію з позначкою NFZ. Якщо ви маєте песель укр, то видалення зубів і тимчасові пломби безкоштовні. Пломбування і лікування каналів платно
якы це тимчасові пломби
Я не на долго• 27 августа 2022
Автор вибачайте, Ви на приколі? «Сиджу плачу» Викликайте администрацію, головного… чи хто там в них, і вимагайте аргументувати, якого лєшого Ви повинні платити за їх помилку
КокошинЭль• 27 августа 2022
Да, автор, помню такой прикол был с мужем. Вы частями можете платить, но на них нужно наехать и заставить аннулировать счет. А я хожу с кривыми зубами, меня тоже поляки развели..
В Польше надо только к нашим стоматологам ходить по отзывам.
ДА да да• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Сказали вызовут полицию
Тпк викличте сам і ту поліцію
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
Ответ дляАфри
Уже не парьтесь. Все выяснили. Автор врёт.
ой ли, и сама придумала сама поверила. а если не врет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
это как????
Я не на долго• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какое молодец, даже если это все выдумка, на*ера такое делать? звиздец.. лишний раз Украину сами и позорите
Ось через це, скріни документації, чеків, назв…тут виставляти ні в якому разі не можна!
Я не на долго• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вспомните тему Оли сриншифаго, которая разбила головой плафон в туалете дорогой клиники Дорофеевой)) тоже писала онлайн и даже фото полиции выкладывала) яркая тема была 😅

А может это Оля из Польши пишет?
А чим закінчилось? В чию користь?
Ростки жимолости• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну, так це легко перевірити, кинувши Ханні Ясінській посилання на цю тему) а я ще можу й зайти в понеділок, розпитати))) І щось мені видається, що все далеко не так, як автор тут нам розказує
Ростки жимолости• 27 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
А чим закінчилось? В чию користь?
замнула вона швиденько тему, коли замаячила перспектива оплатити все і отримати позов за брехню
МЧСница• 27 августа 2022
А чё плакать? Встала и ушла
Пез Году Неделя• 27 августа 2022
Ответ дляnatalia
Если у вас остались координаты врача, напиши мне, пожалуйста 🙏
нет, к сожалению не остались, т.к. дело было больше 10 лет назад, я искала в интернете по отзывам его, он практиковал и в частных клиниках, но какой-то профессор и там в богомольце, как сейчас - не знаю.
Упругая попка• 27 августа 2022
Жесть. Я за два зуба в Рівне заплатила 1500 грн +панорамний знімок 150.
Афри• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Однозначно врёт.
Lydka-bydka• 27 августа 2022
Пишу не анонімно.я теж в Польщі. Стрматолог - наша Українка. Лікувала зуб, 6-ка зверху з каналами. Дорого. Запломбували. Через місяць там виявилося сильне запалення прикореневе. Знову видалили пломбу і лікують. І все платно. Хоча сама винна, що не догледіла. Видалена пломба за 350 зл знову буде платна((((
Lydka-bydka• 27 августа 2022
Ходжу щотижня на промивання каналу, за що оплачую по 100 зл
Зуб золотим мені вийде в кінці лікування
Коник-стрибунець• 27 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишите жалобу! Как так то? Пусть придет администрация, объяснить сможете ситуацию?
То є польська стоматологія. У них то нормально
Або лікуйтеся безкоштовно по страховці/ там теж є певні обмеження для біженців/.
Або- платіть
Герцогиня• 27 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Осенью удалила зуб у нас. Тоже осколок остался. Приняли без очереди и вытянули его бесплатно. Там работы меньше минуты.
В каких наших частных возьмут за осколок деньги? Да ещё и 2,5 раза больше чем ща зуб мудрости.
Автор, подруга хорошо говорит на польском?
Согласна на все сто. У нас ещё и извинятся и скидку предложат какую-то, особенно если постоянный клиент.
NUP• 27 августа 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
По nfz вообще 8 бесплатно удаляют,
Где?
Обычный зуб 300 зл
КокошинЭль• 27 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Странный пост. Нет. Надо как лох промолчать и молча платить
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Девочки советчицы спасибо всем кто писал и звонил в клинику
Позвонили из стоматологии сказали расшифровка готова ( говорили сначала только на понедельник) поеду завтра уже забирать, мне далеко ехать, может ещё что то пересчитают)
Обычно тут все долго а советчицы всех заставят работать даже в Польше
Врач у меня был мужчина, а не эта женщина что по ссылке
Они меня там ещё обзывали неадекватной и истеричной, даже извинились)
Спасибо всем тему не закрываю, завтра покажу расшифровку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
А они в воскресенье работают? Это фантастика
автор БезникаЯ • 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да! Я сама удивилась, сказали завтра можно приехать
Тут по воскресеньям все закрыто, но советчицы заставят работать и в выходные
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
мне кажется хотят поиздеваться.что бы вы замок поцеловали.
Ростки жимолости• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
завтра всі працюють, в Польщі завтра т.зв. неділя гандльова, все працювати буде. Наступна - перед Різдвяними святами. Так що ніякої фантастики))) посміялась з авторового ’совєтчіци заставят работать’, а хтось же поведеться і надує щоки)))
Ростки жимолости• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
то ви так тішите самолюбство місцевого контингенту?
ToriN-iKA• 27 августа 2022
Ответ дляТоматико
Власнику клініки зі всіма скрінами я написала. Хто хоче, теж може написати.
https://hcentrum.pl/hanna-jasinska/

Думаю, всі дані авторші у них є. Песель, адрес.
А далі все залежить вже від сторони стоматології. Наклеп, ділова репутація і т.д.
Кланяюсь панянки. Гарного дня.
А если клиника не права? Вы куда отзыв напишете чтоб перед автором извиниться?
ToriN-iKA• 27 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот это вам делать нечего. Много свободного аремени?
Она просто выскочка.
ToriN-iKA• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Согласна.