БезникаЯ• 27 августа 2022
Стоматология Польша шок
Удаляла зуб мудрости в стоматологии в Польше, заплатила 350 злотых
Через 3-4 недели зуб зажил, но появилось ощущение как будто осколок забыли и он царапает щеку
Иду в ту же стоматологию ( честно сказать рассчитывала что бесплатно уберут осколок, это же их недоработка?) осколок убрали, пять минут дела
Озвучивают цену 950 злотых!
У меня реально шок, почти 8 тыс грн, за что?
Сижу в стоматологии плачу, таких денег нет с собой
Жду подругу чтоб привезла деньги
Какие мои могут быть действия, можно как то оспорить, посоветуйте что то
Чёрная полоса за полосой(
Озвучивают цену 950 злотых!
Жду подругу чтоб привезла деньги
Чёрная полоса за полосой(
Ацетилсалициловая кислота• 27 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Тема создана после! чека!
Тема - развод и трлинг
Было два чека, один за услуги, второй за медикаменты, которые якобы от воспаления, автор упомянула об этом к раз
барабанщица• 27 августа 2022
Ответ дляКурс капусты
И в наших частных так дерут Но это их не доработка Вы можете ещё с них потребовать моральную компенсацию что пришлось терпеть снова удаление , подвергать себя опять наркозу из за их не компетентности
В наших ’так’ не дерут).
Моему ребенку под общим наркозом невыросший зуб удаляли. За 10 тыс. А не осколок...
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Позвоните, но автор не врала, все сходится, перечитайте ее ответы
Лукава Кішка• 27 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Вы молодец
Так и надо с брехухами!
Підтримую. Але раптом автор знайшла той чек ( наприклад, в корзині супермаркету) і вирішила потролити. Тоді непереливки буде тій людині, яка полікувала зуби і загубила той чек
Ответ дляТоматико
Власнику клініки зі всіма скрінами я написала. Хто хоче, теж може написати.
Думаю, всі дані авторші у них є. Песель, адрес.
А далі все залежить вже від сторони стоматології. Наклеп, ділова репутація і т.д.
Кланяюсь панянки. Гарного дня.
Что за глупость вы тут устроили, а если автор на наврала, вам не стыдно будет? Что человеку испортили судьбу?
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну в чем сходится ?
Чек выдан в 11:42
А автор тему создала,уже было после 11:42
Где она писала , что нужно 950 заплатить и ждёт подругу
Через минут 10 уже 650 надо заплатить написала , ну и после уже 500
И да это по польскому времени
У нас 12:42 было
Все это время автор строчила тему, плакала и ругалась с клиникой )
Ну бред же
Чек выдан в 11:42
И да это по польскому времени
У нас 12:42 было
Ну бред же
Ответ дляБензопирен
Вы молодец
Так и надо с брехухами!
Какое молодец, даже если это все выдумка, на*ера такое делать?
звиздец.. лишний раз Украину сами и позорите
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор брехала от и до
Другое дело,что как выше писали ,она тот чек могла найти
Тогда будет обидно за невиноватого человека
Меряно-перемеряно• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так вы почитайте ответы ее в начале. Типа ничего Автор не докажет, в полицию ее заберут. Теперь жалобу пишет.
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем автор этот наклеп устроила брехливый ?
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю как вы, я верю автору. Но мне кажется она сразу там стала оспаривать, поэтому и получилось что получилось (крики сотрудников, полиция, слезы). Все совпадает. Медикаменты выбивают отдельным чеком
Это было бы точно не из за осколка.
И нет медикаменты не отдельным чеком.
Это какие медикаменты при лечении зуба будут на 950 зл?
И нет медикаменты не отдельным чеком.
Меряно-перемеряно• 27 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Это на совести Автора, если враньё.
А мы же дальше продолжаем позорить наш пароль выносят это на всеобщее обозрения ещё и ссылками на тему.
Больше в шоке не с Автора, а с таких вот, которые жаловаться бегут.
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И почему об этом не было в заглавном тексте и нигде до чека вообще? Что типа удаление осколка обошлось в полторы тысячи?
Может потому что именно враньё?
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ничего не сходится.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
ОООО ,Капитошка- Тютеха беснуется . Ахахахаха. Ее любимая темя, выехавшие за границу . Не захлебнись.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Посоветуем ехать домой .
То что вы поддакивает Капитошке Тютехе много о вас говорит.
Бензопирен• 27 августа 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Ещё и маты прет и никто не банит
Во чудеса
дама_из_декрета• 27 августа 2022
Я думаю, авторе, Вам не повезло. Польща - не Польща, не важливо. Людський фактор.
Я дитині ставила пломбу. Через 3 дні вона випала. Прийшли на прийом через тиждень від першого візиту - пломбу поставили нову, нічого не платила. Правда, зразу так і сказали: ’Платити за це не буде потрібно’. Теж Польща.
Козяка-маляка• 27 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кошмар. Вот всегда говорю, что наша страна, люди, сервис - на голову выше этих Польш и т.п.
Согласна, но все познается в сравнении. Многие же тут бились в грудь, что в нашей стране делать нечего, а вот в Европе жить хорошо. Пусть теперь живут. Так сказать, привыкают к европейской жизни.
Комментарии автора с лапках и расстановка ситуации:
1. «Озвучивают цену 950 злотых Сижу в стоматологии плачу, таких денег нет с собой. Жду подругу чтоб привезла деньги !» - Автор находится в стоматологии, ждёт подругу, пока ждёт пишет эту тему
2. «Я сказала платить не буду такую сумму
Они орут на меня реально, прям кричат» -Накануне наверняка она ругается с персоналом и сообщат что платить не будет такую сумму. Чека выдают два: один за услугу, второй за медикаменты - «Вытянули осколок
На мои возмущения говорят было воспаление/осложнение»
3. Чеки выдали в 11:42, тема создана ориентировочно в 11:50 по Польскому времени, до создания темы, по всей видимости это один из чеков, которые выдали после процедуры
4. В 12:12 примерно, она пишет - «Короче доругалась с ними сказали заплатить 500 злотых, за расшифровкой приехать в понедельник, дали чек на 500 злотых». Т.е. просят оплатить только за процедуру без лекарств, которые ей вложили в зуб, который якобы воспалился - она об этом упомянула.
Ответ дляМалявка-козявка
Может потому что именно враньё?
Нет, она имеет ввиду что 500 удаление осколка + 450 лекарства, в сумме 950
Ответ дляМалявка-козявка
Это было бы точно не из за осколка.
И нет медикаменты не отдельным чеком.
Медикаменты на 450, лечение 500. Имеют право отдельными чеками пробивать, так много где есть, связано с бухгалтерией
Козяка-маляка• 27 августа 2022
Читаю тему и офигиваю, девочки, вы реально можете ругаться после процедуры с персоналом и паралельно строчить на советчице одновременно?
Вот честно,если такая ситуация случилась, разве думаешь, как написать на советчице. Это первое, что приходит в голову?
Меряно-перемеряно• 27 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Все мы разные. Кто может, а кто-то нет.
Баба Яга• 27 августа 2022
лишилась не частина зуба,а кістка,в якій він був. вона і дряпала. екзостоз називається.
і так, це пов´язано з неакуратними діями лікарями. у нас таке роблять безкоштовно, якщо після своєї роботи чи за гроші,якщо після когось переробляють. Вас дурять.
Сижуревувшоке• 27 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я сказала платить не буду такую сумму
Они орут на меня реально, прям кричат
Пересчитали, теперь говорят сумма 650 злотых
Цирк какой то
Они орут на меня реально, прям кричат
Цирк какой то
Якщо вони на вас кричать, то тим більше ідіть звідти і хай вам в іншому місці витягують.
Ответ дляКозяка-маляка
Я такая раньше, по любому пуку писала на советчицу, доходило до того «идти ли в магазин за едой сейчас или через час?» это когда ковид начался, постоянно в сети, без общения из вне
Ответ дляКозяка-маляка
Вспомните тему Оли сриншифаго, которая разбила головой плафон в туалете дорогой клиники Дорофеевой)) тоже писала онлайн и даже фото полиции выкладывала) яркая тема была 😅
А может это Оля из Польши пишет?
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С чего вы это взяли?