волосатое стекло• 27 августа 2022

Не кажется ли вам, что чистка бессмысленна?

Без разницы, каким способом. Вот остаются очень большие и заметные камедоны, которые обойти невозможно. Косметолог якобы и методы разные исп, и механику, и ультразвук, потом маски за сто баксов, а в итоге результат хуже, чем дома ручками прошёлся бы. Это что, развод? В том плане, что они не хотят прорабатывать все зоны? Так чисто, чтоб уложиться в своё время, а не сделать качественно? Крылья носа вот, обработала так, что кожа слезла, а при лёгком нажатии выходит все то, что она должна была убирать🤷‍♀️ При этом, ничего такого страшного и проблемного, стандартная кожа.
БлинчикБезСметанки• 27 августа 2022
Делаю только лёгкую уз чистку, просто для комфорта кожи.

Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Меняйте косметолога, так не должно быть. Как так - остаются комедоны после чистки? У меня после чистки и маски поры сужены, когда все заживет, отличная кожа.
СКИБИДЫШь• 27 августа 2022
ну нос и самому видно, а вот как почистить то что возле волос ближе к ушам, не видно ж не фига, а те закупоренные поры бывают воспаляются летом
Тримаю свічку• 27 августа 2022
Я сама чищу с удовольствием, в последнее время на пп и чистить нечего практически. Но в любом случае не представляю, чтобы я за это ещё платила
Плюшевая дыба• 27 августа 2022
Я не роблю чистки. Немає потреби саме в них. У вашому випадку мені здається відповідь очевидна. Ваш косметолог криворукий
автор волосатое стекло • 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да после всех так, одна только была, девочка уши даже прорабатывала, но это было давно и на отдыхе. Не понимаю..
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так да, что были точечки чёрные, так и остаётся🤷‍♀️ Сама уже хочу палочек эту для чистки взять и проходиться
Кракадэ• 27 августа 2022
У меня проблемная кожа с акне и гиперкератозом и я не делаю чистки.
Качественный домашний уход решает проблему. Если сильное акне то прием системных ретиноидов.
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2022
Не делаю чистку, такой фигни как у вас нет на лице.
Просто ухаживаю хорошими средствами.

60 метров сметаны• 27 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто ухаживаю хорошими средствами.
Какими средствами?
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2022
Ответ для60 метров сметаны
Какими средствами?
Очищение-тоник-сыворотка-крема
КапитанльнаЯ• 27 августа 2022
Мне косметолог рекомендует чистку два раза в год и совмещать ее с курсом пилингов.
Воленс-неволенс• 27 августа 2022
да полная фигня. делала раньше, через неделю опять появляются. у меня проф косметика. уже не делаю чистки. у нас воздух грязный, так что никак не будет чистой кожи. в Турции у меня на море кожа идеально чистая, без черных точек и тд..
Колупалочка• 27 августа 2022
Лучше на питание обратите внимание. Раньше были полоски Нивея, хорошо все с пор вытягивали.
60 метров сметаны• 27 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очищение-тоник-сыворотка-крема
Это понятно.Бренд?
Гага Газу• 27 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Ось я купила собі ретинол 1 проценти, тижня два користуюсь,але відчуття що стає гірше, бо він на масляній основі.
Аноним НаВсеГда• 27 августа 2022
Больше не чищу, толку 0, чз пару дней не видно разницы. Кислоты убрали проблему практически, а почистить с ложкой Уно нос я и сама могу.
Кыся-брыся• 27 августа 2022
У дочки все прошло на фоні користування косметики з гліколієвою кислотою
Изподтишка• 27 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
кислоты и правда рабочая тема, пользуюсь сейчас сывороткой с молочной кислотой, кожа просто потрясающая,цена вопроса 300грн )

Скорая помощь• 27 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Подскажите название сыворотки, пожалуйста.
Вот Она Я• 27 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
А какой именно? Поделитесь находкой
ЧакрыНеРаскрылись• 27 августа 2022
Я на чистке была первый раз 2 месяца назад. После родов появились закрытые камедоны, вся кожа была в пупырышку, как огурчик, особенно на лбу. Почистила так, что проколы заживали неделю. Кожа идеально гладкая, как отполировання. Мне очень понравилось
Чтооооооооооо?• 27 августа 2022
У вас плохой косметолог, после хорошего ничего не остается.
Повелительница лампочек• 27 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам сказав косметолог від чого закриті комедени і як їх не допускати?
Стеклянная мышь• 27 августа 2022
Мне чистили так же я чищу сама резкльтат лучше
Изподтишка• 27 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
девочки, это The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2%
ЧакрыНеРаскрылись• 27 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня, видимо, гормональное это было. Раньше такого не наблюдалось. После чистки пока не появляются. Сейчас делаю курс пилинга prx, сделала пока 2 процедуры, я очень довольна.
Скорая помощь• 27 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
спасибо
Перловая Кашка• 27 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Чего вы не понимаете, дело в косметологе, развелось дур, ни фига не умеют, деньги только берут. У меня после чистки руками все ок было, кожа чистая
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да после всех такое, нет такого, чтоб я пришла, просмотрела кожу и мой внутренний перфекционист возрадовался бы. Подбородок, лоб, без изменений. Ну если нос также, о чем говорить🤷‍♀️Ещё Мне кажется, ультразвук это бессмыслица