волосатое стекло• 27 августа 2022
Не кажется ли вам, что чистка бессмысленна?
Без разницы, каким способом. Вот остаются очень большие и заметные камедоны, которые обойти невозможно. Косметолог якобы и методы разные исп, и механику, и ультразвук, потом маски за сто баксов, а в итоге результат хуже, чем дома ручками прошёлся бы. Это что, развод? В том плане, что они не хотят прорабатывать все зоны? Так чисто, чтоб уложиться в своё время, а не сделать качественно? Крылья носа вот, обработала так, что кожа слезла, а при лёгком нажатии выходит все то, что она должна была убирать🤷♀️ При этом, ничего такого страшного и проблемного, стандартная кожа.
Изподтишка• 27 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
спасибо
это был мой первый опыт с кислотами вообще,первый раз после нанесения кожа на щеках прямо вспыхнула,была как матрешка где-то полчаса, а последующие разы вообще никакой реакции, сейчас даже на секунду не розовею) очень довольна, попробуйте
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Чего вы не понимаете, дело в косметологе, развелось дур, ни фига не умеют, деньги только берут. У меня после чистки руками все ок было, кожа чистая
Ну у меня поры широкие и кожа жирная, понятно, что уход спец нужен, умывалку я на кислотах нашла, наконец-то, которая жир убирает, а не вот эти все разводы от аптечных брендов, которые на сухую кожу рассчитаны, но , самое интересное: почти вся косметика, любой цены, что идёт для жирного типа на салицилке 😏 вот хоть выпрыгни, на ней) я ее и в аптеке купить могу и пользоваться спокойно. Но чтоб Мега ‘классный’ косметолог, зная и видя тип кожи жирный не прошлась тщательно, нос, подбородок, возле ушей и уши… ну такое🤷♀️
Мелочунь• 27 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Так да, что были точечки чёрные, так и остаётся🤷♀️ Сама уже хочу палочек эту для чистки взять и проходиться
А полосками не убираются?
Помидорина• 27 августа 2022
У меня косметолог всё под чистую убирает и даже камедоны в ушах, которые я не вижу. Но знаю о чем вы говорите, есть реально ленивые. Просто ищите и найдете своего.
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2022
Автор, если вы в Киеве могу порекомендовать вам своего косметолога. Это клиника. Косметолог врач, это ее детище. У меня проблемная очень кожа. Но она чистит идеально, утра звук, механическая, вакуумом, проходит все зоны несколько раз, чтобы не пропустить ничего, уши в том числе, в конце легкий пилинг или маска для сужения пор и заживлению. За все 1100 грн. Мне далековато, но езжу к ней через весь город. Так как для меня идеальное сочетание цена-качество
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляМелочунь
А полосками не убираются?
Процентов 30, слабо
Ло Шарик• 27 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Скиньте плиз ссылку в инсте на нее
Мелочунь• 27 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Процентов 30, слабо
Надо их намочить немного когда на нос прилепите и сушить пока полностью не высохнут. А то делала по инструкции, так тоже мало было. А приспособилась и отлично чистят, практически весь участок.
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Скиньте плиз ссылку в инсте на нее
Я не знаю есть ли они в инсте. Клиника Zenneli на Оболонской набережной. Косметолог Анна Андреевна- она же и владелец.
AnastasiaZav• 27 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
девочки, это The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2%
Скажите. пожалуйста, его ж смывать не нужно и после него крем надо наносить?)
Ответ дляАристократка-тунеядка
Напишите мне в личку, пожалуйста. Моя выехала.
Апдейт, выше уже увидела
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2022
Ответ дляkanni
Апдейт, выше уже увидела
Я выше написала в комментариях
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2022
Ответ дляkanni
Апдейт, выше уже увидела
Zanneli сделала ошибку в написании
Лунтик-паунтик• 27 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Там есть гиалуроновая? У меня почему-то от сывороток с ней ужасные прыщики твердые...
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Давайте😔
Все, увидела, спасибо!
Кнопкотык• 27 августа 2022
Ответ дляКракадэ
У меня проблемная кожа с акне и гиперкератозом и я не делаю чистки.
Качественный домашний уход решает проблему. Если сильное акне то прием системных ретиноидов.
Подскажите пожалуста средства по уходу,дочь подросток мучается.
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Чем вас не устраивает салицилка в косметике? Для жирной проблемной кожи идеальна. «И в аптеке купить могу» - это вы о спиртовом растворе? Им разве что прижечь и дезинфицировать, но разве его можно сравнивать с нормальной уходовой косметикой на основе салициловой кислоты, которая именно улучшает, выравнивает кожу и сужает поры, а не просто прижигает?
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
Лучше на питание обратите внимание. Раньше были полоски Нивея, хорошо все с пор вытягивали.
Да питание понятно, но кожа ведь жирная) а сидеть на строгой диете точно не смогу. Я уже думала, сделать тест на переносимостью лактозы, что ли, многие отказываются и норм, если непереносимость. Сладкое да, острое, кислое, это беда, надо б исключить, но как😩 одну травку не смогу. Знакомая без мяса, глютена и молочки сейчас, да, кожа лучше, а волосам беда.
Каменная Фрося• 27 августа 2022
конечно бессмысленна. Достаточно хорошего ухода за кожей: двухэтапное очищение и эксфолиация. И не будет никаких комедонов у Вас.
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, у меня есть рецепт с добавление доп средств в раствор, потом уход, там все серьезно, но у меня после неё кожа не ‘не жирнится’, плюс запах от неё неприятный, когда жир кожный с нею смешивается-это трэш запах. Я пробовала и на ее основе косметику и результата особо не было. О матовости , вообще, молчу) единственный крем, который смог пару часов подарить матовость был жино, по-моему, но там суммы уж слишком, за 50 мл крема более 2000гр
Цветов Мне срочно• 27 августа 2022
Ответ дляволосатое стекло
Болтушка - это лечебное, а не уходовое средство. Им можно пользоваться очень кратковременно.
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна, плюс привыкание
Ответ дляАристократка-тунеядка
А можете мне порекомендовать? Мне нужна чистка, мой косметолог выехала. Лоб в закрытых комедонах(
волосатое стекло
• 27 августа 2022
Ответ дляДресса
Выше, девушка писала
Аристократка-тунеядка• 27 августа 2022
Ответ дляДресса
Откройте мои комментарии. Я там писала
Изподтишка• 27 августа 2022
Ответ дляAnastasiaZav
все верно,только я кремом не закрываю, мне с моей сухой кожей этого будет слишком много, на утро лицо,как после классного питательного крема
Ло Шарик• 27 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо, как раз рядом
Ждушечка• 27 августа 2022
Всегда делала чистки сама. Учитывая, что кожа очень жирная, то почти каждый день что-то давила. Решила как-то попробовать косметолога - полная хрень, все почти осталось на месте. Дома пришлось все самой дочищать. Больше не хожу. А еще курс пилингов проходила, после которого мне испортили лицо. Больше ни ногой к этим шарлатанам. Кроме меня лучше все равно никто не сделает.