Прочитала в новостях. "За повідомленням російського Офіційного порталу правової інформації мешканці окупованого Донбасу та інші громадяни України, які в’їжджають на територію Росії та офіційно працевлаштовуються, зобов’язані протягом 30 днів пройти дактилоскопічну реєстрацію, фотографування та медичний огляд." "У документі прописано, що українців перевірятимуть на наявність наркозалежності та небезпечних інфекційних захворювань." О как. Что думаете по этому поводу?
Перемога 2022• 27 августа 2022
Гадко, но 30 дней, за эти 30 дней можно покинуть росейку. Хотя кто его знает могут они это сделать или нет(
english book• 27 августа 2022
Що думати. Я чула вислів офіційної особи з приводу українських біженців.Зараз не можу швидко знайти цитату,але там було приблизно так-беженцы,а так же все те,кто проживал на территории Крыма до 2014 года,являются потенциальными предателями и саботажниками.Их ни в коем случае нельзя привлекать в административный или правительственный ресурс.Лучше всего,если свою лояльность россии они будут доказывать где то за Уралом или на Дальнем Востоке.Все без исключения.
Ваша величність• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Да уж.
А как на счет поклонской?
Ответ дляenglish book
Вот это будет прозрение для поклонников русского мира. А это касается Крыма, кстати? Там полно переселенцев с востока.
Ответ дляДонаФлор
Вот это тоже интересно. Отпечатки пальцев, анализы, что дальше? Чипируют или тату набьют? А главное - нафиг? Боятся террористов?
у меня загран биоме рика. я сдавала отпечатки. в Польше полцчала песель УКР. сдавала отпечатки. из какого вы аула, что боитесь биометрики?
Ответ дляt.fodlash
Женщина, а не хамить незнакомым людям вас не учили? С какого аула, выражаясь вашим базарным языком, вы? Разговаривайте так с подружкой, мамой своей. И научитесь прилично себя вести, ведь не 16 же лет.
Natatashka• 27 августа 2022
Ответ дляДонаФлор
Потім будут здійснювати теракти на своїй території та обвинувачувати українців, на яких у них вже зібрана повна інформація.
Natatashka• 27 августа 2022
Ответ дляenglish book
Нічого нового, через все це проходили під час совку.