Я такая боевая• 27 августа 2022

Постоянно лежу... устала

Мой день начинается в 9 утра,кормлю ребёнка,играемся когда он один играет я лежу втыкаю в телефон,потом прогулка час,опять приходим я лежу в телефоне,под вечер начинаю шевелиться,могу что-то приготовить,или ещё раз прогуляться. Почему лежу? Сил нет и настроения что-то делать. Уже вою от такой жизни. Как будто жизнь проходит мимо меня. Что делать?
Я_и_моя_собака• 27 августа 2022
А сколько ребенку?
Малявка-козявка• 27 августа 2022
А что бы вы хотели?
В 7 утра на завод по гудку?
Или снаряды подносить?
Затишне кубло• 27 августа 2022
Декрет)) вот и всё)
Поторописька• 27 августа 2022
У меня тоже нет сил. Жду,пока пройдет
Жабры жабы• 27 августа 2022
Вы высыпаетесь? У меня такое состояние, когда я не высыпаюсь, деградирую, ничего не могу делать
Пусин Кукин• 27 августа 2022
Уберите телефон. Найдете занятие
Я_и_моя_собака• 27 августа 2022
Смотрите, я тоже так последнюю неделю (
Но еще ко всему я могу резко уснуть среди дня. Вообще где-то села и засыпаю. Это пугает.

Но речь не обо мне.
Выяснилось, что у меня ферритин и д3 низкие очень. Это и причина. Плюс стрессы.
Так что проверьте.
Планшетница• 27 августа 2022
Давно это у Вас?
автор Я такая боевая • 27 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А сколько ребенку?
Годик
Я Главная• 27 августа 2022
У меня все так же. Но у меня гипотериоз
автор Я такая боевая • 27 августа 2022
Ответ дляПланшетница
Давно это у Вас?
Год почти
автор Я такая боевая • 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
У меня все так же. Но у меня гипотериоз
Я думала я одна такая)
Я Главная• 27 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А что бы вы хотели?
В 7 утра на завод по гудку?
Или снаряды подносить?
Я на заводе с 5 утра. Если б с 7 я была бы счастлива))
автор Я такая боевая • 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Тоже хочу на работу((( но пока жалко ребенка оставлять
Я_и_моя_собака• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
У меня все так же. Но у меня гипотериоз
Вот думаю тоже сдать гормоны.
Может тоже на фоне стрессов перешло в гипотиреоз(
У меня был дтз, гипер. Частично удалили и стало нормально.
Но блин эти все встряски...
Я_и_моя_собака• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Нет)) Вы бы мечтали вставать в 9🙂
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Так я ж вот и спрашиваю, что именно проходит мимо автора? Что-то я сомневаюсь, что она сожалеет о том, что на завод не ходит.
Я Главная• 27 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот думаю тоже сдать гормоны.
Но блин эти все встряски...
Ну я что б совсем не окочуриться пью ад. Хорошо помогает как удав
Я_и_моя_собака• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
Мне выписали Бифренчик)
Я Главная• 27 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне выписали Бифренчик)
Ой фигня, но если вам помогает то отлично
Марафетчица• 27 августа 2022
сама себе прекрасная• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
А дома в скільки?
ZaRaZa• 27 августа 2022
У меня АИТ, гипотиреоз, низкий ферритин и такое же состояние.Не исключаю, что депрессии нет,возможно и она. Ребёнку 11 мес скоро.
Но реально усталость, даже не гуляю днём. Хватает и дома забот(помыть посуду, сварить овощи ребёнку, убрать квартиру раз в 3 дня, приготовить ужин, поработать пока ребёнок днём спит)
Не знаю, может и не норм это, но я решила себя меньше обижать. Хочется лежать-лежу!
Ещё ж и сон влияет. Моя щас беспокойно спит ночью, сон рывками просто, моей нервной системе тяжело.
А ваш ребёнок как спит? Хорошо?

А то сидела на мам.лайфе, так меня там зафукали, что как это я с одним ребёнком устаю и фильмы не смотрю каждый день. Вот все там успевают всё и по 2-3 детей у людей и работа. Просто параллельная реальность 😂очень неприятно стало.
пу_пугренчик• 27 августа 2022
А что есть в жизни помимо ребёнка? Как проводите время?
4есотка• 27 августа 2022
Банально - нет работы. Она помогает держать себя в строю и поддерживать порядок (хотя казалось бы, времени часто не хватает). А безделье очень разбалтывает. Это вам не упрёк, я сама такая)
linamark• 27 августа 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Смотрите, я тоже так последнюю неделю (

Но речь не обо мне.
Так что проверьте.
Одновременно железо и витамин д нельзя употреблять
Планшетница• 27 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Год почти
Може. Стресс какой был? У меня такое с начала войны. Ничего делать не могу вообще. Организм так от стресса защищается.
Мяуням• 27 августа 2022
Ответ дляЯ Главная
У меня все так же. Но у меня гипотериоз
У меня тоже, пью гормоны 4 года, ничего в жизни не поменялось, как не было настроения , так и нет
ИзЮмрудная• 27 августа 2022
Лично у меня, это, как замкнутый круг. А выход - сначала действие, а потом уже и энергия появиться. Но не наоборот - сидеть в телефоне и ждать, когда снизойдут желание, настроение и энергия. Короче, причина-следствие: нет движения-нет энергии
КоролеВешна• 27 августа 2022
І в мене теж так (дитині 1,1). З першою дитиною до 6 місяців була шалена втома, ходила як зомбі, нічого не хотілося, але потім я завела інтернет магазин і з´явилося багато роботи, на втому перестала звертати увагу, тому що не вистачало часу і був великий азарт заробляти гроші😅😅😅