Гореотума• 27 августа 2022

А вы делаете сейчас маникюр?

Поспорили с подругой о том что сейчас многие перестали делать маникюр у мастеров или делают сами.
Опрос добавляю, интересна статистика ))
Результат:
вже голосів: 332
145 (43.67%) Делала, делаю и буду делать
63 (18.98%) Временно не делаю, экономлю
63 (18.98%) Делаю теперь сама
61 (18.37%) Не делала и не собираюсь
ЗаведУющая• 27 августа 2022
Делала и делаю сама

Несу пургу• 27 августа 2022
Я не делала и не собираюсь,подружки как делали у мастера так и делают
Нифига_ни_ни• 27 августа 2022
Роблю у майстра. Без покриття нігті ламаються і слояться.
НетЕщеНаверное• 27 августа 2022
Роблю. Без покриття, бо є нюанси.
Ну ниче се• 27 августа 2022
Ответ дляЗаведУющая
Делала и делаю сама
Аналогічно
Finetouch• 27 августа 2022
Я сняла перед родами, а так делала, чуть позже снова пойду делать
Срочнокпсихологу• 27 августа 2022
Мого варіанту немає. Тимчасово не роблю. Мій улюблений майстер виїхав, як і майстри моїх подруг( Шукаю знову
ЕжеМышь• 27 августа 2022
Всегда делала сама
автор Гореотума • 27 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кстати, да, не подумали о таком варианте!

Дарьюшка555• 27 августа 2022
Делаю и маникюр и педикюр у мастера )
Под пытками• 27 августа 2022
Делаю
Очередь к мастеру

И ещё на выходных всегда езжу на экскурсии в соседнюю страну , и автобусы всегда забиты , все 50 мест
Вот так мы живем сейчас , впо шники
Жизнь продолжается
Машка-замарашка• 27 августа 2022
Я делала сама, руки прозрачный и педикюр черный. В этом году хожу голая) Хочу найти мастера и делать гель, но в Германии проблемы с этим и дорого, а сама не буду возиться.
Умный хвост• 27 августа 2022
Робила деякий час,задовго до війни перестала, захотіла походити без покриття. Зараз не роблю і близчим часом не збираюсь,ціни на послуги піднялись,а зарплатня зменшилась.
Жена аллигатора• 27 августа 2022
Делаю сама с начала карантина 20 года.
Vikyha23• 27 августа 2022
Не делаю ещё как начался коронавирус
Деньги есть если что
Малявка-козявка• 27 августа 2022
Сама фарбую звичайним лаком. В сусідній темі про руку щойно показувала
Машка-замарашка• 27 августа 2022
А интересно, как наши мастера устроились в Германии, и устроили ли? Какой налог, и есть ли клиент?
Пукимончиг• 27 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
В темную работают
parele• 27 августа 2022
Делала и делаю сама.

ВсеЧетко• 27 августа 2022
Один раз в жизни делала.
Делаю гигиенический маникюр самостоятельно.На эти деньги постоянно кормлю бездомных животных
автор Гореотума • 27 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Умничка! Очень аккуратно
соева-сысоева• 27 августа 2022
Якби жила в Україні і надалі - рбитиму кожні 3 тижні, як і завжди.
А у Британії це дорогувато(
задумчивая мордочка• 27 августа 2022
Делала сама, но сейчас появился ребёнок, времени на себя минимум-делаю снова у мастера, дома всегда отвлекаюсь
Настасья Пицун• 27 августа 2022
Когда работала в офисе - постоянно делала. Как с начала 2021 г.ушла на удалёнку - перестала. Я почти постоянно дома, выхожу на улицу 2- 3 раза в неделю в супермаркет и родителей проведать. Кому мне демонстрировать тот маникюр?
Молчалка• 27 августа 2022
Делаю сама иногда могу сходить к подружке на френч) не могу его сама хоть тресни
Anastasiia___• 27 августа 2022
Все делаю что и делала. Жизнь продолжается
Шумелка Мышь• 27 августа 2022
ДЕЛАЮ И БУДУ ДЕЛАТЬ! УХОД ЗА СОБОЙ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ ОТ ВСЕГО. ЕСЛИ ЕЩЕ И НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ТО МОЖНО СЕЙЧАС ПРОСТО В ГРОБ ЛЕЧЬ ЖИВЫМ, ОТ ВСЕГО И ТАК ТОШНО ДО НЕЛЬЗЯ
забиякина• 27 августа 2022
Завжди у майстра. Після початку війни іноді без покриття, бо дохід не стабільний, але зараз все налагуджується, тому сподіваюсь, буду робити з покриттям. А ось волосся почала фарбувати сама спрдіваюсь, що це тимчасово
Та_все_ок_будет• 27 августа 2022
Всегда сама себе делала и делаю. Я брезгливая и недоверчивая.
Шумелка Мышь• 27 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
..для меня странно слышать фразу для кого?!- В первую очередь для себя. А если Вам он не нужен , то зачем делать его для кого-то