Надежда наш компас• 28 августа 2022
Где купить творог в США?
Нигде не могу найти
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
какой штат? не во всех магазинах он есть. в основном там где снг поселения
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
есть еще их местный. соленый и не соленый. но редко встречается и оочень сухой
Надежда наш компас
• 28 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
IQ 80• 28 августа 2022
Покупаю хороший творог, производят вроде в NY, не сфоткала упаковку. Но нашли мы его только в магазине, где живут выходцы из СНГ, в американских не встречала
IQ 80• 28 августа 2022
Надежда наш компас
• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
в Калифорнии наверно таких нет
но хоть кефир нашла
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
бруклинский небойсь
как называется не помните?
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
в Калифорнии наверно таких нет
но хоть кефир нашла
Так полно кефира, не проблема вроде
Надежда наш компас
• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Так полно кефира, не проблема вроде
вот я думала и с творогом не будет]
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Погуглил и нашла. Вот такой хороший. Вареники с ним леплю и брынзы немного добавляю.
ааа точно, я этот и имела в виду. есть еще такой но с солью.
он продается в принципе и там, где нет поселения снг
только он оч сухой((
я такой беру. ща скину
только он оч сухой((
я такой беру. ща скину
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
бруклинский небойсь
как называется не помните?
Выше фотку кинула. Он и а Acme оказывается есть
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
только он оч сухой((
я такой беру. ща скину
только он оч сухой((
я такой беру. ща скину
Нет, он вообще не сухой.
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
такой беру.
я имела в виду не сухой, а обезжиренный
А, такой видела. Вообще не представляю, что они с ним делают?
Жирафовое варьенье• 28 августа 2022
Ответ дляIQ 80
просто я привыкла к бабушкиной сельской жирной сметане со сливками и жирненькоу творогу такому крупнозернистому) но здесь такое не находила.
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вот этот в брикетах хоть и не такой как у бабушки, но более менее похож на украинский магазинный.
Утка_в_тапках• 28 августа 2022
Farmer cheese это как наш творог. Gotage cheese не берите, он не вкусный
миссАрфография• 28 августа 2022
Підскажіть будь ласка, як харчуються американці, що вони ідять щодня?
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Разнообразно)
В магазинах всего навалом. Выбор мяса, молочки, овощей и фруктов огромный. Если этого в каждом магазине навалом, логично предположить, что этим и питаются американцы)
IQ 80• 28 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
І ще, в Америці одягають капронові колготки під плаття, юбки?
Нет, только на голову в процессе ограбления магазинов)
Чу Ча• 28 августа 2022
Якщо правильно пам´ятаю то там в кожному штаті є магазини натуральних продуктів з ферми, саме там можна купити молочні продукти та інші продукти без ГМО.
Я шалунья• 28 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Пицца с тонной томатного соуса, сэндвичи, чизбургер, фри, макароны с овощами и соусами
Ищите творог good culture, он много где есть. Творог обычно есть мелкозерновой или крупный. Кашицей который - это farmers cheese, есть в whole foods, где всякие феты стоит. И в обычных крупных супермаркетах тоже обычно есть. Еще творог довольно легко делать самим. Загуглайте raw milk и ваш зипкод(индекс), вам выдаст список мест, где оно есть. В таких супермаркетах обычно много домашних продуктов.
Светка-пипетка• 28 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
В мексиканских магазинах есть творог , похожий на наш
Где Вы в СА?
Одноклассница• 28 августа 2022
мы сами творог делаем, с молока, получается как дома! А котедж чиз местный я не понимаю, соленный и невкусный. Молоко органик
Светка-пипетка• 28 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Если это требует дресс код
Спасу мир• 28 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Да,конечно, если митинг и нужна строгая одежда.Мне вот в суд надо,моя сказала босс,что никаких джинс - блузка и юбка или строгие брюки и туфли.А по улицам,в магазины кто в чем ходит,никто не обращает внимание на других людей.Если замечаю на себе взгляд - это точно наши или русня,еще ни разу не ошиблась,они любят разглядывать людей. Дети -тинейджеры в школу в пижамных в клетку брюках ходят,это у них тренд такой
Ноги от ушей• 28 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А мені Cottage cheese дуже подобається, смачний, схожий до нашого сиру зернистого у вершках, його в США їдять з яблучним пюре.